Летние шины

Обсуждение новостей размещенных на сайте. Здесь вы можете задать вопрос или высказать мнение по поводу любой новости

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
Каролина
USER
USER

Летние шины

Сообщение Каролина » Сб фев 24, 2018 2:13 pm

Кто какую покупает себе летнюю резину. Может магазины подскажите или сайты. Говорят там дешевле. Присматриваю даже б/у

sofia85

Re: Летние шины

Сообщение sofia85 » Вт фев 27, 2018 9:55 am

Покупаю очень часто в обычных магазинах. И принципе пока не жаловалась. Иногда беру даже б/у

jozka
USER
USER

Сообщение jozka » Вт фев 27, 2018 1:20 pm

В том году по зиме купила себе машину. И возник вопрос где купить себе летние шины. Очень долго советовалась со знакомыми, пока они мне подсказали про интернет магазин MOBILSHINA http://www.mobilshina.com.ua/legkovie-s ... 1%8F%D1%8F где я приобрела себе летние шины. Я даже сама удивилась, что там есть большой выбор резины и дисков, а также бу резины. низкие цены, есть что выбрать. Отъездила весь сезон и нареканий к ним не было. На этот сезон хватит точно. В общем советую…

XK-R
Спец
Спец

Сообщение XK-R » Вс мар 04, 2018 11:31 am

Летние шины надо покупать надежные, как и зимние, экономия здесь не друг
Лучше посоветоваться на СТО где обслуживаете авто
Как и страховка - это не просто для Галочки - это для Себя
Автогражданка наоборот забавно, но удобно
Если виновник ДТП не Вы,то в любом случае получите до 100 000 гривен на ремонт

XK-R
Спец
Спец

Сообщение XK-R » Пн мар 12, 2018 1:17 pm

читали на той неделе - 10 десять
Так что не спешите

Neils
USER
USER

Сообщение Neils » Чт апр 19, 2018 2:45 pm

я себе всесезонную резину купил, доволен

korol
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение korol » Пн апр 30, 2018 5:01 pm

Парни, всем привет. Срочно нужна летняя резина, дешевая. Бюджет где-то четыре тысячи гривен за полный комплект шин, нужно как можно скорее. Какие варианты есть ?

korol
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение korol » Чт май 03, 2018 5:35 pm

Gnnalt писал(а):
Пн апр 30, 2018 5:52 pm
А к чему такая спешка ? А то смотри, есть старая пословица, я думаю ты ее знаешь. Ну, а если серьезно, то как ты относишься к б/у резине ? Просто, если знать нормальные места, то можно взять шины неплохо качества по дешевке.
Да потому-что старая резина вот-вот развалиться уже, нужно новую брать. А к б/у я отношусь негативно, был опыт пользования поддержанными покрышками, и могу сказать, что не самый лучший.

maksimy
USER
USER

Сообщение maksimy » Вт май 15, 2018 11:57 pm

Neils писал(а):
Чт апр 19, 2018 2:45 pm
я себе всесезонную резину купил, доволен
Как-то не охота всесезонные покрышки покупать... Их же в реале хватит всего лишь на сезон-два так уабубудешь и зимой и летом колесить...

Yurchik28
USER
USER

Сообщение Yurchik28 » Ср май 16, 2018 10:20 pm

korol писал(а):
Пн апр 30, 2018 5:01 pm
Парни, всем привет. Срочно нужна летняя резина, дешевая. Бюджет где-то четыре тысячи гривен за полный комплект шин, нужно как можно скорее. Какие варианты есть ?
Немного мало информации для понимания какие покрышки Вам нужны. Хотя бы указали марку и модель автомобиля или размер покрышек с характеристиками. А то сейчас начнут Вас засыпать предложениями не нужных Вам шин. Желательно уточнить этот момент здесь и не затягивать с этим, чтобы тема не превратилась в мусоросборник

В таком случае Вам можно советовать только производителя покрышек. Их сейчас предоставлено на рынке очень много. Не советую Вам даже смотреть шины наших производителей - не умеют они делать покрышки и резина у них, из которой они их делают, очень плохого качества. Мне уже более 5 лет нравятся покрышки фирм Мишлен, Матадор и Континенталь https://infoshina.com.ua/continental-co ... mcontact-6 Цены на некоторые модельки возможно у них и завышены, но если поставить любую модель покрышек этих производителей (даже б/у) на свое авто, то Вы забудете о порезах, гулях и лишнем шуме от покрышек.

c1imez
USER
USER

Сообщение c1imez » Вс май 20, 2018 3:55 pm

Yurchik28 писал(а):
Ср май 16, 2018 10:20 pm
Мне уже более 5 лет нравятся покрышки фирм Мишлен, Матадор и Континенталь Цены на некоторые модельки возможно у них и завышены, но если поставить любую модель покрышек этих производителей (даже б/у) на свое авто, то Вы забудете о порезах, гулях и лишнем шуме от покрышек.
У меня летний комплект от Матадор и полёт нормальный. Уже три года катаю на них и протектор больше 50 процентов до сих пор.

Boroda
USER
USER

Сообщение Boroda » Пн май 21, 2018 8:25 pm

Летние можно бу , у меня Мишленовские, резина очень жёсткая, не плавит ее, протектор не особо стерся за 3 года.

марго030
Мастер
Мастер

Сообщение марго030 » Пт июн 01, 2018 2:24 pm

Сейчас новые шины очень дорого стоят, поэтому мы предпочитает покупать БУ шины на этом сайте https://vsekolesa.kiev.ua/
Там все шины сфотографированы и соответствуют фото что очень кстати и на порядок дешевле чем новые.
https://olymptrade-otzyvy.ru если вам нужны продажи, то загляните на этот сайт.

Ответить