Софт для контроля за сотрудниками

В этой ветке обсуждаются все юридические вопросы вокруг автомобилей, и не только (ДТП, кредиты, страховки, гарантия, эвакуация авто, блокировки колес и пр.)

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
VivaBrunko

Софт для контроля за сотрудниками

Сообщение VivaBrunko » Ср июн 24, 2015 4:01 pm

Короче мой начальник сегодня хвастался что скоро поставит тестовую лицензию по "стахановец" для контроля за сотрудниками) Посидел почитал что она делает в инете... Полный контроль, от того что я пишу и где, до того сколько времени я играю в минерчика. И как теперь быть?) Тупо работать без контактика и всего остального? Может кто-то сталкивался с таким и поможет советом как это дело все обойти?)))) Помогите, а то будет ну совсем скучно на работе(

VivaBrunko

Re: Софт для контроля за сотрудниками

Сообщение VivaBrunko » Вт июн 30, 2015 3:57 pm

вверх темку все еще актуально

MorozovAlex
Читатель
Читатель

Сообщение MorozovAlex » Пн сен 04, 2017 8:28 am

У нас в компании контроль рабочего времени, как и всего трудового процесса максимально автоматизирован. Все работаем в программной среде. Порядка года назад руководство решило внедрить интегрированную систему управления бизнес процессами http://innoware.com/ru/products/erp-sistemy-v-ukraine ERP систему, другими словами. Каждый отдел по направлениям работы пользуется своей оболочкой — мне, как представителю HR, среди прочего досталось управление персоналом. Пришлось потратить немного времени, чтобы разобраться, но оно того стоило. Теперь все взаимодействия и формирование отчетов в программе. Очень наглядно и удобно. Раньше у нас было то 1С, то еще что-то, теперь все в Microsoft Dynamics, заходишь через браузер и работать можно даже с планшета.

tvr5
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение tvr5 » Сб ноя 04, 2017 2:45 am

http://polygraphservice.com.ua/
Думаю пригодится этот сайт. Там можно пройти детектор лжи в Харькове

Yurgen1980
USER
USER

Сообщение Yurgen1980 » Ср дек 06, 2017 5:03 pm

Не понял, а причём тут браузер!

Панкриотный
USER
USER

Сообщение Панкриотный » Пт дек 15, 2017 7:16 am

Всем привет! Если вам нужна хорошая программа без вируса, то придется поискать проверенный ресурс. У меня такой есть. Я пользуюсь исключительно данным сервисом: http://veadug.com/ на котором и качаю свои программы.

everestbrok
Думающий
Думающий

Сообщение everestbrok » Пт дек 15, 2017 5:39 pm

агенты смиты)))

Ответить