Toyota Camry

Здесь собираются почитатели и владельцы автомобилей Toyota. Впечатления, обмен опытом и вопросы эксплуатации, тюнинг

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Flexio

Ответить
content21
USER
USER

Toyota Camry

Сообщение content21 » Вт дек 12, 2017 3:20 pm

Всем доброго дня. Где найти хорошие молдинги и брызговики на Тойоту?
На авторынки нет желания ехать, не совсем доверяю им....

Magali4

Re: Toyota Camry

Сообщение Magali4 » Вт дек 12, 2017 10:54 pm

Нормально на рынках, не дорого совсем. Хотя и не оригинальные.

alexey85
USER
USER

Re: Toyota Camry

Сообщение alexey85 » Ср дек 13, 2017 2:29 am

Magali4 писал(а):
Вт дек 12, 2017 10:54 pm
Нормально на рынках, не дорого совсем. Хотя и не оригинальные.
Ну так а смысл покупать не оригинальные, чтобы через год опять искать новые?
У меня уже был такой опыт, когда я решил сэкономить. Теперь покупаю только оригинальные. Этой весной заказал тоже брызговики на свою Тойоту Камри https://obvesim.net/catalog/auto/toyota ... /2003.html в интернет магазине, прямо с доставкой. Я переживал, что не будет конкретно под мою модель, у меня 2011 года. А на сайте помогли подобрать, нашли как раз оригинальные. скажу вам честно, видно сразу, когда вещь оригинальная. Теперь точно на несколько лет забуду об этой проблеме.

Johnwick88
Читатель
Читатель

Re: Вещи, которые вы не можете знать о Toyota Camry!

Сообщение Johnwick88 » Ср дек 27, 2017 10:30 am

Слово Camry происходит от японского слова Kanmuri, которое является синонимом короны. В 1950-х годах эта традиция начиналась с Toyota Camry и продолжалась с такими моделями, как Corona и Corolla, смысл которых также относится к латинскому происхождению.

Camry был выпущен как предшественник Toyota Corona. Автомобиль связан с такими моделями, как Toyota Camry Solara, Lexus ES, Lexus RX и Toyota Sienna. Роскошная Toyota Camry была продана как Toyota Windom в Японии до 2006 года. Связанная с этим модель Lexus ES разделяет основное шасси и компоненты привода с Camry.

Внимательно взглянув на все модели Camry до настоящего времени, вы сможете проанализировать различия и улучшения в разных поколениях. В последней версии Toyota Camry 2010 года будут представлены первоклассные роскошные функции и будут доступны как роскошный седан среднего размера. Обои 2010 Camry выглядят довольно многообещающе, хотя в этот момент времени не так много известно о мельчайших технических характеристиках.

Если вы возьмете тур Camry и другие модели в линейке Toyota, вы увидите поразительное сходство во внешнем облике всех этих моделей, хотя другие спецификации меняются в значительной степени.

sbobet mobile

Ответить