Нужен совет!

Здесь собираются почитатели и владельцы автомобилей Toyota. Впечатления, обмен опытом и вопросы эксплуатации, тюнинг

Модераторы: DIGEST, Flexio

Ответить
Каролина
USER
USER

Нужен совет!

Сообщение Каролина » Вс окт 29, 2017 4:46 pm

Привет, у меня муж давно мечтает наклеить на свою Тойоту что то типа камуфляжа. он на ней гоняет на рыбалку, охоту, и говорит что будет смотреться круто. А вот я в раздумьях. не будет ли пленка отслаиваться, не испортит ли внешний вид машины? у него скоро день рождения вот думаю может сделать подарок..

Vetochka15
USER
USER

Re: Нужен совет!

Сообщение Vetochka15 » Вс окт 29, 2017 10:22 pm

я у знакомого видела, мне как то не очень понравилось. вдруг и вправду отвалится вся пленка? если б кто гарантию на нее давал, тогда я б еще подумала, а так нет однозначно

Maryland

Сообщение Maryland » Пн окт 30, 2017 3:27 pm

Вы знаете, наверно Ваш знакомый просто решил сэкономить и поклеить не качественную пленку, вот поэтому и результат такой. А мой муж в Киеве сделал камуфляж на авто https://avtomagija.ua/kamuflyazh/ в Автомагии, так там ему и дизайны камуфляжа разные предложили, и наклейки на его внедорожник уже были в наличии. Они еще и гарантию дают! Муж так радовался, он давно о такой машине мечтал, и в Автомагии ему помогли воплитить все мечты в реальность. Смотрится очень круто, муж уже год откатался так ни единого скола не появилось! все идеально сделано!

Сережа
USER
USER

Сообщение Сережа » Вт ноя 14, 2017 11:22 pm

Мне кажется, что прикольная идея для подарка. Тем более ваш муж и так о камуфляже мечтает. :D

Molly559

Сообщение Molly559 » Ср ноя 15, 2017 6:58 pm

Ну вот тут можно что-то подобрать тут есть хорошие варианты, https://city.com.ua/actions/blackfriday.html и цены тут хорошие, кстати там сейчас акция проходит "Black Friday" , и будут большие скидки

Ответить