Новинка FIAT GrandePunto против Lachetti седан 1,8

Здесь собираются почитатели и владельцы автомобилей Fiat, Alfa-Romeo, Lancia

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Классик

Spirit22
Читатель
Читатель

Сообщение Spirit22 » Пт май 12, 2006 3:46 pm

Фиат, имхо, предпочтительнее.
Выбирал тут недавно авто, но класса В. Поэтому Фиат-Лачетти не сравнивал. А из того, что выбирал, где сидел и на чем ездил - фиат однозначно прорулил. Кстати, в сторону Авео даже не смотрел. Думаю, если бы выбирал что-то из класса С, то Лачетти тоже не попал бы в мой список кандидатов. Правда, и Гранде Пунто наверняка тоже...
Ну, а вообще, конечно, нужно брать то, что больше нравиться, т.к. авто должно доставлять удовольствие, а не досаду от того, что не смог взять понравившееся, и теперь вынужден ездить на "вот этом вот корыте";)

serg13
USER
USER

Сообщение serg13 » Пт май 12, 2006 8:08 pm

Чувак писал(а):VeryPoor Корола канечна хорошо. Вот только есть одно но!
Корола 17 тыщ евро база, а Пунто 13 тыщ евро в хорошей комплектации. Если для Вас 4 тыщи евро это пустяк, то тогда понятно. Но думаю, люди для которых такие деньги пустяк, пунто, да и ту же королу не купят, а возьмут минимум Камри!
Col Возможно я ошибаюсь, но думаю У итальянского фиата качество получше, чем у украинского шевролета!
согласен полностью! и если бы были эти "лишние" 4-5 тыщ, то во дворе уже стоял бы новый сиат леон :)

serg13
USER
USER

Сообщение serg13 » Пт май 12, 2006 8:17 pm

Col писал(а):"качество у обоих, думаю, на среднем уровне.
если настолько похожие по параметрам а/м (а может и по комплектации) - выберите по критичным для себя параметрам и /или просите тест-драйв обоих. что понравится - то и берите :) (универсальный совет)
в том то и дело, что поездил на обеих и у каждой есть чего-то свое - фиат шумный, двигатель маловат, и он меньше (не такой представительный) но богатый по комплектации и красивущий (на вкус, как говорится, и цвет); на шевроле достаточно много нареканий, бензина кушает немерянно и, это субъективно, кажется, что лачетти и авео продаются уже в салоне с шашечками такси...может это акция какая-то? :) шучу.

короче....СЕГОДНЯ ПОДАЛ ДОКУМЕНТЫ НА ОФОРМЛЕНИЕ ФИАТА ГРАНДЕПУНТО! :))))) есть еще, конечно, время передумать, но как я ни в форуме, ни друзей не просил отговорить меня от такой покупки - наоборот, все больше убеждаюсь в правильности выбора :)

orange
ГУРУ
ГУРУ
Контактная информация:

Сообщение orange » Пт май 12, 2006 10:00 pm

serg13 писал(а):короче....СЕГОДНЯ ПОДАЛ ДОКУМЕНТЫ НА ОФОРМЛЕНИЕ ФИАТА ГРАНДЕПУНТО! :)))))
поздравляю!!!! :wink:

adkiev
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение adkiev » Сб май 13, 2006 2:23 pm

serg13 писал(а):
Col писал(а):"

короче....СЕГОДНЯ ПОДАЛ ДОКУМЕНТЫ НА ОФОРМЛЕНИЕ ФИАТА ГРАНДЕПУНТО! :)))))
100% ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!
Собираюсь также присоединиться в счастливым обладателя Фиата Г.П. где-то в конце июня :)

Правда прийдется наверное ожидать 90 дней, так как собираюсь некоторые опции поставить.

Чувак
Мастер
Мастер

Сообщение Чувак » Ср май 17, 2006 9:50 am

serg13 Ну наконец то хоть кто то напишет отзывы пользователя, а не мнение со строны! :-)
Кстати, здесь писали, что Пунто шумный. Я где то читал в тесте Пунто, кажись в каком то авто журнале, что типа, у Пунто слабенький движок, но зато тихая, едешь и слышишь только шум шин. Так вот я удивлен написанным здесь, что она шумная.. :?
Кстати, serg13, я так понимаю, что в ближайшее время Вы будете в салоне, возможно и не раз. Уточните, а лучше возьмите прайс на все ТО на время гарантии и если не сложно, выложите здесь в форуме.
Кстати, еще точно не известно когда появится новый движок 1.4 16-клапанник? И сколько он будет стоить?

Ответить