Fiat Bravo

Здесь собираются почитатели и владельцы автомобилей Fiat, Alfa-Romeo, Lancia

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Классик

Aspidus
Снайпер
Снайпер

Сообщение Aspidus » Ср авг 22, 2007 9:17 am

Azazavr писал(а):
FunkyMan писал(а):Сегодня заехал в салон и посидел в максимальном Браво. Что вам сказать ребята - БРАВО! Только одно слово на ум приходит - это просто БОМБА!!!!! Он стоял в красном цвете - маленькая феррари! А салон внутри - обалдеть, настолько качественный, что даст фору многим, хорошая аудиосистема, двухзонный климат, офигительная отделка сидушек и дверей а так же торпедо. Все очень впечатлило. Все стоит 139 тыс.грн., правда с 90 сильным мотором. Был бы 150сильный и цены ему б небыло. Были бы такие деньги на руках - только эта машина, остальные в неконкуренции!
Это был не 1,4 - 90 сил, а 1,9 турбодизель 120 сил (если на Новоконстантиновской 15/15) Уже есть 150 сильные битурбо. Только там цена под 30К долларов. Имхо даже италоманьяк задумается...
а 139 это не под 30К?? ну да целых 2 К разницы
это ж как надо любить внешние понты чтобы за машину с таким мотором столько отдать :shock:

Azazavr
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Azazavr » Ср авг 22, 2007 10:14 am

Aspidus писал(а):а 139 это не под 30К?? ну да целых 2 К разницы
это ж как надо любить внешние понты чтобы за машину с таким мотором столько отдать :shock:
Не могу не согласиться :(

FunkyMan
Авторитет
Авторитет

Сообщение FunkyMan » Ср авг 22, 2007 10:25 am

Это был не 1,4 - 90 сил, а 1,9 турбодизель 120 сил (если на Новоконстантиновской 15/15) Уже есть 150 сильные битурбо. Только там цена под 30К долларов. Имхо даже италоманьяк задумается...
Я был не не Новоконстантиновской
а 139 это не под 30К?? ну да целых 2 К разницы
это ж как надо любить внешние понты чтобы за машину с таким мотором столько отдать
Нужно любить как я :)
Я ж говорю - имелась бы сума в наличии - никаких сомнений, и восторг от 150сильного агрегата нового поколения))

Kostay
Думающий
Думающий

Сообщение Kostay » Вт сен 04, 2007 4:54 pm

Aspidus писал(а):а 139 это не под 30К?? ну да целых 2 К разницы
ну за 30К можно взять пустую октавию с 2.0 150 л.с. с автоматом или браво с 1,4 150 л.с. с нормальной комплектацией в спорт версии. что-то за стоимость октавии и гольфа ни кто так не переживает.

adkiev
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение adkiev » Ср сен 05, 2007 10:06 am

To Kostay:
Полностью согласен! Не во внешних понтах дело, хотя авто выглядит очень красиво. Вопрос в комплектации за предложенные деньги. Смысл ездить на машине выше классом, но при этом с пустой комплектацией...

Kostay
Думающий
Думающий

Сообщение Kostay » Ср сен 05, 2007 4:18 pm

adkiev писал(а):To Kostay:
Полностью согласен! Не во внешних понтах дело, хотя авто выглядит очень красиво. Вопрос в комплектации за предложенные деньги. Смысл ездить на машине выше классом, но при этом с пустой комплектацией...
Эти авто одного класса.

3393233
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение 3393233 » Чт ноя 29, 2007 8:45 pm

Браво просто Браво. Она отличаеться от всех дизайном что в нутри что снаружи. Замечательная шумоизоляция. В её классе это гольф 5 и тойота Аурис. Они по красоте просто отдыхают и по шумке тоже. А то что дорого, а что у нас сейчас дешево ЖИГУЛИ или китайцы? Её уже признали самым красивым хутчбеком в Европе. Италия короли дизайна! :wink:

FACEMAN
Читатель
Читатель

Сообщение FACEMAN » Пт ноя 30, 2007 4:21 pm

Машина хорошая по дизайну как все Итал. машины, но я слышал что ее ходовая такая же жесткая как и у прошлой Бравы, а это минус. А цена, то Итал. никогда дешевыми небыли, особенно новые модели. Так что если хочется выделиться и есть за что, то тогда Браво это то, что надо. Я бы выделился с удовольствием, но ….. :wink: [/img]
Я же тебе говорил, что ребенку перед дорогой сто граммов никогда не помешают!

cougar
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение cougar » Ср янв 30, 2008 10:09 pm

Имел возможность покататься день на Fiat Bravo 1,4Turbo 150 л.с., механика, спорт-пакет, диски 17''. Цена 160 тыс грн. Сильно машину распробовать не получилось, но в целом ощущения позитивные.
Приятно ехать, качественный салон,хорошая обесшумка, приятный звук мотора слышен хорошо, звуки от дороги почти в салон не попадают, в меру жесткая подвеска, куча электронных систем.
Движок - отдельный разговор, как мне сказал манагер в салоне он идет с механическим нагнетателем и турбиной. Как я понимаю, нагнетатель нужен чтобы сделать турбояму менее заметной. Но эту яму я чувствовал очень хорошо. Но! когда включается турбина, разгон не балуйся.
Скорости на коробке включаются без вопросов, нормально тянет с низов. Ехал на 6 передаче 80 и скорость набиралась.
Места в салоне маловато, При росте 1.8 сесть за самим собой получилось еле-ле. Лучше б багажник поменьше сделали. Также не порадовало отстутствие подлокотника. Самый тупняк в том, что закрутка бензобака открывается ключем. Т.е. чтоб заправится надо заглушить машину, выйти, открыть, подождать пока заправят, закрыть.
Но то все мелочи, главное что машина красивая, стильная , мощная.

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Ср янв 30, 2008 11:12 pm

...[/quote]а 139 это не под 30К?? ну да целых 2 К разницы
это ж как надо любить внешние понты чтобы за машину с таким мотором столько отдать :shock:[/quote]

Внешние понты :lol: за фиат столько денег отдавать :shock: :shock: :shock: да за такие то деньги ОГОГО что купить можно :wink:

FunkyMan
Авторитет
Авторитет

Сообщение FunkyMan » Чт янв 31, 2008 1:05 am

Внешние понты за фиат столько денег отдавать да за такие то деньги ОГОГО что купить можно
И что же?
Сидел в максимальном Браво, так ни одна машина за эти деньги по качеству материалов не сравнится с ним и по эргономике тоже, а внешний вид, скажете двигатель малообьемный, но 150 лошадей не пудут пасти задних, о чем Вы, это же автомобиль для души..

LLlHYP
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение LLlHYP » Чт янв 31, 2008 1:06 pm

+1
Не довелось ещё поездить на новом Браво, но от предыдущего осталась масса положительных эмоций. Как для меня, по эргономике в этом классе это лучшая машина.

serg_va
USER
USER

Сообщение serg_va » Сб мар 22, 2008 8:30 pm

Езжу 2 месяца на bravo sport 1.4T 150 л.с.
Все в ней хорошо и прекрасно не считая того что при езде на 17-ой резине по небольшим кочкам все удовольствие от езды пропадает.
Плохо что нет омывателя фар.. Низковата, защитой каждый день где-то цепляюсь..
А так, супер! При нажатии кнопки спорт сама вырывается из под меня... Управляемость отличная. При езде по трассе 200 км/ч скорость не чувствуется вообще если трасса без неровностей.
Эта машина предназначена для динамичной езды по хорошим дорогам

Ответить