Выбор семейного ато (Ford Fusion, Ford Focus, Ford C-max,..)

Отзывы владельцев автомобилей FORD (европейские и американские версии). Впечатления владельцев US брендов: CHEVROLET (USA), CADILLAC, PONTIAC, SATURN, BUICK, GMC, HUMMER, CHRYSLER-JEEP, DODGE, LINCOLN, PLYMOUTH

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Ernesto che Guevara

Orel
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Orel » Пт апр 28, 2006 9:16 am

aven писал(а):Телефон Край Моторз - 8-044-502-33-22, сайта у них нет (говорят, что пока), всю информацию брал с сайта www.ford.com.ua , салон открылся месяца три-четыре назад. Находятся на проспекте 40-лет Октября (Голосеевский проспект). Из менеджеров общался с девушкой у которой редкое имя Виталия.
Ездил и к Виннеру. Салоны на метро Петровка (Московский проспект) и на Артема. Но экономия в несколько сотен Евро сыграла в пользу Край Моторза.
Если не секрет сколько стоил С-max в Край Моторз в Вашей комплектации, дабы сравнить с Winerom
Orel

Orel
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Orel » Пн май 29, 2006 4:04 pm

Orel писал(а):
aven писал(а):Телефон Край Моторз - 8-044-502-33-22, сайта у них нет (говорят, что пока), всю информацию брал с сайта www.ford.com.ua , салон открылся месяца три-четыре назад. Находятся на проспекте 40-лет Октября (Голосеевский проспект). Из менеджеров общался с девушкой у которой редкое имя Виталия.
Ездил и к Виннеру. Салоны на метро Петровка (Московский проспект) и на Артема. Но экономия в несколько сотен Евро сыграла в пользу Край Моторза.
Уважаемый All открылся сайт Край Моторз, к сожалению пока информации немного:
http://www.fordauto.kiev.ua/
Orel

Orel
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Orel » Ср май 31, 2006 4:09 pm

Спасибо всем за отзывы свой выбор я сделал.
Будем брать Ford Fusion 1,4 (Comfort).
Стоит конечно вопрос еще в выборе диллера (Винер или Край Моторс).

Кстати кого интересует получил от Край Моторс прайсы по Fusion? Fokus, C-max. Подешевле у них.

Есть конечно сомнения, новый диллер, как их СТО и так далее.

Может найдутся люди, которые уже успели ознакомится с их СТО ?
Orel

Tasya
USER
USER

Сообщение Tasya » Чт июн 01, 2006 11:51 am

Мои знакомые купили недавно Форд Фокус С Мах у Виннера. Страховки не было, повредили машину. На СТО Виннера в начале мая их ставили на запись на конец мая:-( Край Моторс сделал в течение 3-х дней.

Orel
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Orel » Чт июн 01, 2006 3:36 pm

Tasya писал(а):Мои знакомые купили недавно Форд Фокус С Мах у Виннера. Страховки не было, повредили машину. На СТО Виннера в начале мая их ставили на запись на конец мая:-( Край Моторс сделал в течение 3-х дней.
Спасибо полезная инфа, узнавал у мененжера Края, относительно ремонтироваться на Винеровских СТО, сказали пожалуйста можете и там, с гарантией будет все ОК, типа мы оба официальных диллеров, можете и там и тут. :-)

Кстати сказали что ТО-1 в Крае будет около 800 гр. А сколько у Винера ?
Orel

AndreiS
USER
USER

Сообщение AndreiS » Чт ноя 02, 2006 3:34 pm

Видать "Орел" отмучился, бедолашный... Купил. :D
FFs, Hatch, 1,6 МКПП, Trend

Orel
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Orel » Ср ноя 08, 2006 12:16 pm

AndreiS писал(а):Видать "Орел" отмучился, бедолашный... Купил. :D
Совершенно верно "отмучился" - купил :D
Пока полет нормальный- довольный. Машинка нравится, не капли не жалею, что взял именно Fusion. Даже не знаю как бы я чувствовал если бы взял С-max. Ездил с одним знакомым за город. Он на брюхо сел в колее, я выскочил :P. Правда заявленных 19 см клиренса - нет поменьше будет на 2 см, за счет балки сзади.
Orel

vvu
USER
USER

Сообщение vvu » Пт ноя 24, 2006 6:04 pm

Уважаемые любители Марки Форд. Поделитесь, пожайлуста, своими впечатлениями по поводу эксплуатации Фокус 2, а также и об обслуживании....
Спасибо!!! :)

Toxikoz

vvu

Сообщение Toxikoz » Пн дек 04, 2006 7:00 pm

Привет, я езжу на фокусе гия 1,6(115) машина достойная ,хорошая шумоизоляция,проехал 48000 все ок ниче не ломается управление в сврем класе наверно самое лучшее ,из недостатков иногда на кочках пробивает подвеска а так все супер пока думаю по цене и качеству авто самое приличное :lol:

PR

Сообщение PR » Вт янв 02, 2007 11:52 pm

Уважаемый Orel!
Стою перед тем же выбором, что и Вы. Хотя мне легче - я уже определился и точно хочу Фьюжн. А вот тепер вопрос - где брать? В Виннере или в Край Моторз? Из постов следуе, что Фьюжн Вы купили, а вот где? У какого дилера?

И есть ли еще отзывы о Край Моторз?

Orel
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Orel » Ср янв 03, 2007 10:51 am

PR писал(а):Уважаемый Orel!
Стою перед тем же выбором, что и Вы. Хотя мне легче - я уже определился и точно хочу Фьюжн. А вот тепер вопрос - где брать? В Виннере или в Край Моторз? Из постов следуе, что Фьюжн Вы купили, а вот где? У какого дилера?

И есть ли еще отзывы о Край Моторз?
Я тоже мучился этим вопросом, почитал отзывы про Винер, пораспрашивал знакомых, имеющих половые контакты с Винером :-)
Короче решил я выбрать молодость и купил в Край Моторз.
ТО-1 пока еще не проходил.
Ставил позже защиту и сигналку, загнал машину на СТО с утра вечером уже была готова. Кроме того немного уменшился уровень жидкости гидроусилителя, попросил проверить, долили все жидкости до Макс, денег не взяли :-)
Пока не жалею, единственный минус СТО "Края" в Вишневом, но ехать удобно. Покрайней мере записываться на 2-ве недели не надо.

А ну да еще одно сравните цены на допы (защита, коврики, брызговики сигналки) вопросы отпадут :-)
Край рулит :-)
Если надумаете сообщите, дам контакт мененджера. Хотя вроде он пробегал сдесь.
Orel

PR

Сообщение PR » Ср янв 03, 2007 10:46 pm

Спасибо за ответ.
Я так понял речь идет о Виталии. Я уже с ней общался. Еще раз спасибо.

Orel
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Orel » Пт янв 05, 2007 10:29 am

PR писал(а):Спасибо за ответ.
Я так понял речь идет о Виталии. Я уже с ней общался. Еще раз спасибо.
Я все оформлял у Ани (мененджер). В "Крае" 2-ве Ани :-)
Девушка - очень оперативно все оформила. За допами даже не надо было в салон ехать. Заказал, на мыло платежку получил, и в банк. :-)
На всякий случай контакт Ани ICQ 223292881
Orel

PR

Сообщение PR » Пт янв 05, 2007 8:30 pm

Ага,спасибо. Я там сегодня был. В общем, впечатление благоприятное. А там посмотрим.

Хороших праздников

Orel
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Orel » Вт янв 09, 2007 11:54 am

PR писал(а):Ага,спасибо. Я там сегодня был. В общем, впечатление благоприятное. А там посмотрим.

Хороших праздников
Ну и как опредилились, Винер или Край ? :D
Orel

creativepromo
USER
USER

Сообщение creativepromo » Ср янв 10, 2007 3:44 pm

Íå âèæó ñìûñëà â ìèíèâýíàõ . Íèêîãäà íå âèäåë ÷òîá áàãàæíèê âýíà çàáèâàëè äî âåðõà. Íåäîñòàòîê õå÷áåêîâ çàäíÿÿ äâåðü îòêðûâàÿñü ïîðòèò êëèìïò â ñàëîíå îñîáåííî çèìîé.
ß çà îáû÷íûé ñåäàí - ÔÎÊÓÑ

d.j.Denver

Сообщение d.j.Denver » Чт янв 18, 2007 11:38 pm

При виборі дилера не треба турбуватись про гарантійні забов'язання. Гарантія на авто Форд поширюється на всю територію Європи.
Тому обирати треба того дилера де пропонують найкращі умови.
А де ремонтуватись - виберете собі самі.
Renault Clio III 1.4 MT

PR

Сообщение PR » Чт янв 25, 2007 1:18 am

Orel писал(а):
PR писал(а):Ага,спасибо. Я там сегодня был. В общем, впечатление благоприятное. А там посмотрим.

Хороших праздников
Определился - Край :wink: Подкупили две вещи. Позвонили через 15 секунд после того как отправил запрос на тест драйв -1, сейчас проблема с Фьюжинами, нет в наличии - я попросил чтобы известили, так перезвонили и сказали примерно когда приедет и что мне зарезирвируют - 2.

Хотя справедливости ради надо отметить, что в Виннере (куда я ходил дважды) один раз разговаривали не оч охотно, а во второй раз (менеджера звали Виталий) очень даже грамотно и профессионально. Я остался очень доволен общением с ним.

Но, хотя и там и там я говорил о твердом намерении о покупке, сами позвонили все-таки из Края. А это уже забота о клиенте. ВОт так ответ напросился сам собой. :D

А как Ваш Фьюжн? Все нормально, довольны?

Orel
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Orel » Вт янв 30, 2007 1:18 pm

PR писал(а):
Orel писал(а):

Хороших праздников
Определился - Край
Но, хотя и там и там я говорил о твердом намерении о покупке, сами позвонили все-таки из Края. А это уже забота о клиенте. ВОт так ответ напросился сам собой. :D

А как Ваш Фьюжн? Все нормально, довольны?
Как слон :-) Машинка хорошая. С тест-драйвом действительно проблема как в Крае так и на Винере. Я когда выбирал авто, много читал всякой инфы, так что решился без тест-драйва. Чего и Вам советую. Думаю вряд ли появится Фужик под тест, Машинок завозят не много и все раскупаются. Может конечно повезет в окошко попасть. Но не думаю. Просто послерестайлинга Фужик для своих денег - очень неплохая машинка. Посмотрите на дорогах с каждым днем их все больше. Еще 1-2 месяца назад очень мало встречал. Народ раскусил :-)
Orel

Dimitrio
USER
USER

Dimitrio

Сообщение Dimitrio » Пн апр 02, 2007 3:31 pm

Люди помоготи! Есть желание купить с-мах как он ваще? Может кто в кредит приобретал сколько это стоит по выплате? (по конкретному примеру)

Ответить