Ford Fiesta- хорошо или плохо???

Отзывы владельцев автомобилей FORD (европейские и американские версии). Впечатления владельцев US брендов: CHEVROLET (USA), CADILLAC, PONTIAC, SATURN, BUICK, GMC, HUMMER, CHRYSLER-JEEP, DODGE, LINCOLN, PLYMOUTH

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Ernesto che Guevara

Timoxa
USER
USER

Сообщение Timoxa » Ср апр 04, 2007 1:21 pm

Фиест СТ в Киеве порядка дексятка, моя красная с полосами на заднем стекле наслейка "Wnen i grow up i"ll be SHELBY" еще вроде две красные ,одна Woomen car club (С номерами VIPER) вторая не знаю.... вроде две белые с полосками синего цвета, одна стальная, черная (на Winner пацан работает) синяя с белыми полосами, и еше одна черная на 16 колесах почти пустая...
Вообще предлагаю списаться всем владельцам, или вообще создать тему типа "горячие хетчи-эксплуатации" :)
Ребята!!! Sparco не делает Брызговики!!! :)

TemAK
Читатель
Читатель

Сообщение TemAK » Чт апр 05, 2007 12:06 am

Timoxa писал(а):Фиест СТ в Киеве порядка дексятка, моя красная с полосами на заднем стекле наслейка "Wnen i grow up i"ll be SHELBY" еще вроде две красные ,одна Woomen car club (С номерами VIPER) вторая не знаю.... вроде две белые с полосками синего цвета, одна стальная, черная (на Winner пацан работает) синяя с белыми полосами, и еше одна черная на 16 колесах почти пустая...
Вообще предлагаю списаться всем владельцам, или вообще создать тему типа "горячие хетчи-эксплуатации" :)
Ааааа!! Наверно я тебя видел :) пару дней назад на Московском мосту, вроде. Где-то в районе 16-19 часов, двигался в сторону Петровки ;)
зы. Юзаю черный Фокус Титаниум, жаль не СТ :)

Timoxa
USER
USER

Сообщение Timoxa » Чт апр 05, 2007 10:46 am

TemAK писал(а):
Timoxa писал(а):Фиест СТ в Киеве порядка дексятка, моя красная с полосами на заднем стекле наслейка "Wnen i grow up i"ll be SHELBY" еще вроде две красные ,одна Woomen car club (С номерами VIPER) вторая не знаю.... вроде две белые с полосками синего цвета, одна стальная, черная (на Winner пацан работает) синяя с белыми полосами, и еше одна черная на 16 колесах почти пустая...
Ааааа!! Наверно я тебя видел :) пару дней назад на Московском мосту, вроде. Где-то в районе 16-19 часов, двигался в сторону Петровки ;)
зы. Юзаю черный Фокус Титаниум, жаль не СТ :)
Я работаю на радужном и домой еду в сторону оболони на Вишгород, скорее всего это я! :D

dm
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение dm » Чт апр 12, 2007 10:39 pm

"Wnen i grow up i"ll be SHELBY" наклейка улыбнула :lol: идея списаться хорошая. На днях сяду за руль СТ - поделюсь впечатлениями. А нет ли у СТ своих особых features?

managerulc
USER
USER

Сообщение managerulc » Пт апр 13, 2007 3:24 pm

Не в курсе в каких городах есть акционные fiestы? Которые по 64300? В Одессе уже нет!(((
Или когда будут? И сколько они стоить будут?

dm
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение dm » Сб апр 14, 2007 12:48 pm

managerulc писал(а):Не в курсе в каких городах есть акционные fiestы? Которые по 64300? В Одессе уже нет!(((
так вроде единая сеть позвони например 80445023322

managerulc
USER
USER

Сообщение managerulc » Пн апр 16, 2007 10:23 am

dm писал(а):
managerulc писал(а):Не в курсе в каких городах есть акционные fiestы? Которые по 64300? В Одессе уже нет!(((
так вроде единая сеть позвони например 80445023322
спасибо! Звонил, сказали все распродали, а новые акционные будет в конце апреля-начале мая и будут стоить где-то 69000! Неужели это правда? НЕ в курсе какая ситуация в других городах?
ВАЗ-210Копейко

dm
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение dm » Пн апр 16, 2007 10:38 pm

попробуем узнать в "закромах родины" завтра ответят

managerulc
USER
USER

Сообщение managerulc » Вт апр 17, 2007 10:26 am

dm писал(а):попробуем узнать в "закромах родины" завтра ответят
Спасибо! Ждем
ВАЗ-210Копейко

AlexHol
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение AlexHol » Вт апр 17, 2007 12:09 pm

managerulc писал(а):а новые акционные будет в конце апреля-начале мая и будут стоить где-то 69000!
почти 14 000 у.е. за Фиесту в базе и по акции :lol: :lol: :lol: это гон. зачем она тогда нужна эта Фиеста. Лучше брать тогда Фабию...
Ford Fiesta Comfort 2007 | 1,25 | 16V | 75 л.с. | ABS EBD | 2 AirBag | Silver

managerulc
USER
USER

Сообщение managerulc » Вт апр 17, 2007 12:12 pm

AlexHol писал(а):
managerulc писал(а):а новые акционные будет в конце апреля-начале мая и будут стоить где-то 69000!
почти 14 000 у.е. за Фиесту в базе и по акции :lol: :lol: :lol: это гон. зачем она тогда нужна эта Фиеста. Лучше брать тогда Фабию...
вот и я о том же..Что это за тогда акция??? :?:
ВАЗ-210Копейко

Timoxa
USER
USER

Сообщение Timoxa » Вт апр 17, 2007 2:53 pm

dm писал(а):"Wnen i grow up i"ll be SHELBY" наклейка улыбнула :lol: идея списаться хорошая. На днях сяду за руль СТ - поделюсь впечатлениями. А нет ли у СТ своих особых features?
features-это что? Извени англ таки хромает!!! :(((

TemAK
Читатель
Читатель

Сообщение TemAK » Вт апр 17, 2007 4:58 pm

Timoxa писал(а):
dm писал(а):"Wnen i grow up i"ll be SHELBY" наклейка улыбнула :lol: идея списаться хорошая. На днях сяду за руль СТ - поделюсь впечатлениями. А нет ли у СТ своих особых features?
Позволю себе ответить за dm. Features - отличительные черты, проще говоря особые фишки =)

зы. опять тебя видел)) вчера в 16:30 на стоянке возле фрушета на радужной :)))) жуть как бросается в глаза! оригинальная машинка, ничего не скажешь))

Timoxa
USER
USER

Сообщение Timoxa » Ср апр 18, 2007 12:00 pm

Что касаеться фишек, их не так много и все бросаються а глаза!!! Бампера, пороги, спойлер, СИДЕНИЯ :D очень порадовали!! но главное по моему внутри ... мне нравяться настройки ходовой - очень послушная машина, хорошо ведет себя в потоке, отлично слушаеться руля но на скорости руль тяжеловат и его желательно держать двумя руками! в ходовых качествах НЕ схожа с любой комплектацией Фиесты.
Что же касаеться мелких багов все справедливо.... те же мелкие неурядицы характерние всем фиестам: постукивает заднее сидение на ходу, вибрация на низах, некоторые скрипы и т.д. немножко обидно что и топ версия не лишена недоработок. :( А так я доволен!!!

Timoxa
USER
USER

Сообщение Timoxa » Ср апр 18, 2007 12:08 pm

TemAK писал(а):
Timoxa писал(а):
Позволю себе ответить за dm. Features - отличительные черты, проще говоря особые фишки =)

зы. опять тебя видел)) вчера в 16:30 на стоянке возле фрушета на радужной :)))) жуть как бросается в глаза! оригинальная машинка, ничего не скажешь))

Эта оригинальность иногда вылазит боком: но перекрестках все заглядувают в окна, водители БМВ (особенно пятерки) Таврии пик-ап и резные там "рейсеры-падонки" начинают пытатся всякими способами ужать, подрезать, провоцировать...приходиться либо действовать по принципу "ДДД" или не давать себя в обиду :D что веселее!! А еще какой-то Упырь колпачек с диска снял на сувенир, наверное.....

dm
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение dm » Пт апр 20, 2007 4:29 pm

managerulc
К сожалению базы нет, есть с конд и авс за 72300 грн

Наконец-то забрал СТ. Первое впечатление -щенячий восторг :lol: :lol: :lol:.
Плюсы и минусы есть -напишу позже.
Основной плюс, так как машина синего цвета (цвет правда особый Перфоменс БЛЮ) и без полос, никто не может понять, из соседей по потоку, что происходит когда фиеста медленно удаляеться вдаль. :P

Olegus
Читатель
Читатель

Сообщение Olegus » Ср июн 20, 2007 3:11 pm

народ кто в курсе как та с ценами сейчас на фиесты. по какому курсу евро они считаю? например комплектация 11815 евро * 6,8 = ~ 81000 грн. ... это ж грабеж

dm а откуда инфа? можно ссылочку плиз

Ernesto che Guevara
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!

Сообщение Ernesto che Guevara » Ср июн 20, 2007 5:42 pm

dm писал(а): Основной плюс, так как машина синего цвета (цвет правда особый Перфоменс БЛЮ) и без полос,
мой любимый цвет. Следующий мой форд СТ будет именно такого цвета
ЗАЧЕТИЩЕ
dm писал(а):никто не может понять, из соседей по потоку, что происходит когда фиеста медленно удаляеться вдаль. :P
Гы-Гы. Почему медленно?
Какой прок от тела, которое никогда не вывозило душу покататься?
f#ck the fuel eсonomy !!!

dm
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение dm » Пт июн 22, 2007 7:06 pm

за 72тыс то была акция на 2006 год до 1.06.07 к сожалению :(

"медленно"- это типа издевательски (чтобы надпись на крышке багажника успели прочитать)
Вообще езда на СТ напоминает бег с препятствиями:
находим ровный участок асфальта и даем газу на всю катушку
потом на ямках тошним как все и по новой.
На бориспольской трассе очень понравилось выражение лица водилы на Кампри 2.4 когда я проплывал мимо за 200км/ч
Вообщем очень любит ровные дороги - рулиться и тормозит великолепно , но и на ямах за счет коротких свесов и подвески пузом по асфальту не шкребеться.
ПС Вычитал про компрессорный кит для 2.0 на 70-90 лошадей -вот это будет уже серьезная зажигалка.

Ernesto che Guevara
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!

Сообщение Ernesto che Guevara » Сб июн 23, 2007 3:05 pm

dm писал(а):ПС Вычитал про компрессорный кит для 2.0 на 70-90 лошадей -вот это будет уже серьезная зажигалка.
все не так просто. Надо будет усиленую коробку, хотя и эта может выдержать, но ненадолго. Поковыряться в двиге, изменить степень сжатия... и обязательно поменять сцепу, потому как родная сгорит очень быстро
вое еще варианты, правда менее радикальные, зато переделок меньше и соответственно дешевле
http://www.demon-tweeks.co.uk/products/ ... =A/AK24001
и еще одна альтернатива
http://cosworth.com/shop_item.php?productid=77
Какой прок от тела, которое никогда не вывозило душу покататься?
f#ck the fuel eсonomy !!!

Ответить