Опыт эксплуатации Ford Fusion

Отзывы владельцев автомобилей FORD (европейские и американские версии). Впечатления владельцев US брендов: CHEVROLET (USA), CADILLAC, PONTIAC, SATURN, BUICK, GMC, HUMMER, CHRYSLER-JEEP, DODGE, LINCOLN, PLYMOUTH

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Ernesto che Guevara

Аlексaндр

Согласен

Сообщение Аlексaндр » Вт июл 19, 2005 5:58 am

Вроде здесь viewtopic.php?t=2142 обсуждалось уже.

Павел_S
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Re: ВОТ НЕ ДУМАЛ

Сообщение Павел_S » Вт июл 19, 2005 3:55 pm

Сергей из Капотни писал(а):8) ПОМЕР ФОРУМ ВСЕ УШЛИ НА РУ ХОТЯ НАРОДУ ЗДЕСЬ БЫЛО БОЛЬШЕ ВСЕ РАВНО И ТАМ И ЗДЕСЬ БУДУ ТЕМУ СМОТРЕТЬ
ВСЕМ УДАЧИ :wink:
Уважаемый Сергей из капотни! Обратитесь, плз, к админу fordfusion.ru от моего имени, что бы он активизировал мою запись, видимо, на форуме какой то глюк: под тремя именами пробовал регистрироватся - получаю сообщение, что нужна активизация моей записи админом. :evil: Сам админ видимо за такими косяками не смотрит.
Последний раз редактировалось Павел_S Сб авг 06, 2011 1:40 am, всего редактировалось 1 раз.

Петрович
USER
USER

Сообщение Петрович » Чт июл 21, 2005 5:30 pm

Накрылся тот форум кажись :)
Возвращаемся к истокам

Diamond

Сообщение Diamond » Вс июл 24, 2005 12:47 am

Петрович писал(а):Накрылся тот форум кажись :)
Возвращаемся к истокам
тута он - http://www.fusionclub.ru/forum/index.php
Полная версия форума будет доступна после регистрции.
Последний раз редактировалось Diamond Пт мар 03, 2006 9:33 pm, всего редактировалось 2 раза.

сеогей из капотни

Re: ВОТ НЕ ДУМАЛ

Сообщение сеогей из капотни » Пн авг 01, 2005 9:06 pm

Павел_S писал(а):
Сергей из Капотни писал(а):8) ПОМЕР ФОРУМ ВСЕ УШЛИ НА РУ ХОТЯ НАРОДУ ЗДЕСЬ БЫЛО БОЛЬШЕ ВСЕ РАВНО И ТАМ И ЗДЕСЬ БУДУ ТЕМУ СМОТРЕТЬ
ВСЕМ УДАЧИ :wink:
Уважаемый Сергей из капотни! Обратитесь, плз, к админу fordfusion.ru от моего имени, что бы он активизировал мою запись, видимо, на форуме какой то глюк: под тремя именами пробовал регистрироватся - получаю сообщение, что нужна активизация моей записи админом. :evil: Сам админ видимо за такими косяками не смотрит.

Павел_S.

:evil: братело завтра я ему все объясню и доведу до сведения
с приветом
был в отпуске

Giugiaro

Сообщение Giugiaro » Пн авг 01, 2005 10:59 pm

Доброе время суток! Расскажите плз. об эксплуатации и живучести дизельного Fusion 1.4 TDCi, а то в наше дорогое бензиновое время поневоле начинаешь думать о том, чтобы пересесть на дизель. Как с гарантией обстоят дела?
Заранее оч благодарен!

PiterskyGost

Сообщение PiterskyGost » Вс авг 07, 2005 11:31 pm

Да вроде все обсуждения по Fusion перешли на www.fordfusionclub.ru

А что за сайт www.ff-club.ru? Там похоже все модели Форда, но никого нет.

Diamond

Сообщение Diamond » Вт авг 16, 2005 11:34 am

Поздравляю всех жителей Украины с подорожанием таможенной очистки на иномарки на 5% :(

ford

Сообщение ford » Сб сен 17, 2005 10:50 pm

PiterskyGost писал(а):Да вроде все обсуждения по Fusion перешли на www.fordfusionclub.ru

А что за сайт www.ff-club.ru? Там похоже все модели Форда, но никого нет.
Приходите и будет вас много :roll:

Negas

Сообщение Negas » Пт ноя 18, 2005 2:53 pm

Всем огромное спасибо за инфу, прочёл с первой страници до 103, три дня читал. Вначале заказал, а потом читал всю инфу. На следующей недели должны привезти.

Genry

Сообщение Genry » Пт ноя 18, 2005 9:06 pm

Дизельные фьюжены официально поставляються в Украину (1.4TDci, 68h.p.). Гарантия 3 года без ограничения пробега, интервал проведения ТО - 25 тыс. км. Живые машины уже завозились и эксплуатируються. Расход по городу 5,2 литра, по трассе - 3,9 литра.
Возможна коробка автомат(ASM), и мех. Возможен так же мотор 1.6(90л.с.), но только с механикой. Цены, от 13450 Евро за ambiente(пустой) с мотором 1.4 TDci до, пардон, 18 - 19000 Евро за упакованный fusion+ c мотором 1.6TDCi. Пакетный fusion comfort 1.4TDCi(конд, лит. диски, противот-ки, цз с ду, перед. эл. стекла и зеркала, СД магнитола, 2 подушки безопастности и чей то там еще... :))
стоит 15 330 Евро.
Пакетный бывает на складе в Киеве периодически, остальные под заказ 3-4 месяца.
Вот Вам и дизеля:)

lyopa
Читатель
Читатель

Сообщение lyopa » Пн ноя 21, 2005 10:34 am

Genry писал(а):Дизельные фьюжены официально поставляються в Украину (1.4TDci, 68h.p.). Гарантия 3 года без ограничения пробега, интервал проведения ТО - 25 тыс. км. Живые машины уже завозились и эксплуатируються. Расход по городу 5,2 литра, по трассе - 3,9 литра.
Возможна коробка автомат(ASM), и мех. Возможен так же мотор 1.6(90л.с.), но только с механикой. Цены, от 13450 Евро за ambiente(пустой) с мотором 1.4 TDci до, пардон, 18 - 19000 Евро за упакованный fusion+ c мотором 1.6TDCi. Пакетный fusion comfort 1.4TDCi(конд, лит. диски, противот-ки, цз с ду, перед. эл. стекла и зеркала, СД магнитола, 2 подушки безопастности и чей то там еще... :))
стоит 15 330 Евро.
Пакетный бывает на складе в Киеве периодически, остальные под заказ 3-4 месяца.
Вот Вам и дизеля:)
Очень интересная инфа.
А может подскажите еще и по ценам на дизельный фокус2?
Нравятся мне эти две машинки, а еще и дизель :D

Genry

Сообщение Genry » Пн ноя 21, 2005 12:53 pm

Гарантия и условия обслуживания на focus такие же как и на fusion(Гарантия 3 года без ограничения пробега, интервал проведения ТО - 25 тыс. км.).
Варианты дизелей на фокусы:
1.6TDCi - 90 h.p.
1.6TDCi - 110 h.p.
1.8TDCi - 115 h.p.
2.0TDCi - 136 h.p.
1.6 и 1.8 агрегатируються с 5- ступенчатой механикой, а 2.0, 6- ступенчатой. С двигателем 1.6TDCi(110 л.с.) возможна установка безступенчатого вариатора(автомат).
Цены от 16500 Евро за базовый 3-х дверный 90-сильный дизель до 22 - 23 тысяч Евро за 2- литровый дизель в комплектациях Гиа и Титаниум.
Пакетный focus trend(туманки, АБС, ЕБД, перед эл. стекла, 4 Подушки, СД проигрыватель с ду, мотор 1.6 90 л.с.) стоит в районе17500-18000 Евро.
Пакетный фокус гиа(полн эл пакет, круиз, климат, диски R16, велюр, датчики дождя и света, МП3 магнитола, 6 Подушек, борт. комп, 1.6 110л.с.) около 20000 Евро.
Пакетный фокус гиа(-,-,- и мотор 2.0TDCi) около 22 000 Евро.
Вот так. :D

Genry

Сообщение Genry » Пн ноя 21, 2005 1:04 pm

Кстати, совсем забыл самое "вкусное"!
1.6TDCi - 90 h.p. расход город-5.9 , трасса 4
1.6TDCi - 110 h.p. -,-,- 6.2 -,-,- 4
1.8TDCi - 115 h.p. н.д.
2.0TDCi - 136 h.p. -,-,- 7.4 -,-,- 4.4
:oops:

lyopa
Читатель
Читатель

Сообщение lyopa » Пн ноя 21, 2005 1:38 pm

Думаю покупать Октавию Тур 1.6.
Но теперь сомнения, может Фьюжик 1.4 дизель. Цена схожа. Октавия вроде солидней, но Фьюжик то дизель. :?:
Надо будет узнать какую скидку Виннер может предложить на Фьюжик (родственники купили Мондео3 и Фокус2, оба Гиа), и обдумать что брать. :?

lyopa
Читатель
Читатель

Сообщение lyopa » Пн ноя 21, 2005 5:28 pm

Кстати может просветите по поводу обновленного Фьюжина?
Когда появится в продаже (дизель 1.4 в частности), и какие цены будут на него.
Зарание ПАСИБА за инфу.

Genry

Сообщение Genry » Вт ноя 22, 2005 9:47 am

Обновленные фьюжены уже завезены, и первые машины уже отданы клиентам. Вкратце: Внешность изиенилась не очень сильно(красивый передний бампер, делающий фьюжн похожим на джип еще больше:)), а вот изменения в салоне более существенны. Панель теперь из дорогого и мягкого пластика. В общем лучше раз увидеть, или пощупать:)) Изменился однозначно к лучшему. Могу отправить фото на е-маил.
С дизелями не обрадую: все машины, которые находяться в Киеве или в поставке уже проданы! Выход один: заказ. Цены я приводил выше, имелись в виду именно рестайлинговые версии.

lyopa
Читатель
Читатель

Сообщение lyopa » Вт ноя 22, 2005 11:07 am

Genry писал(а):Обновленные фьюжены уже завезены, и первые машины уже отданы клиентам. Вкратце: Внешность изиенилась не очень сильно(красивый передний бампер, делающий фьюжн похожим на джип еще больше:)), а вот изменения в салоне более существенны. Панель теперь из дорогого и мягкого пластика. В общем лучше раз увидеть, или пощупать:)) Изменился однозначно к лучшему. Могу отправить фото на е-маил.
С дизелями не обрадую: все машины, которые находяться в Киеве или в поставке уже проданы! Выход один: заказ. Цены я приводил выше, имелись в виду именно рестайлинговые версии.
Спасибо, фото в Автоцентре вчера посмотрел. Понравилось.
Салон конечно намного лучше предидущего (свиду во всяком случае).
Да теперь серьезно задумаюсь на счёт Фьюжика. Нужно будет когда машины появяться, на тест-драйв сходить. Брать машину собираюсь после нового года, время есть пока. Хотя думаю чтоб на тест дали дизель-это сложно :(
Genry, а Вы вообще с Виннера или просто хорошо осведомленны? :D

Col
Спец
Спец
Контактная информация:

Сообщение Col » Вт ноя 22, 2005 11:32 am

Думаю покупать Октавию Тур 1.6.
Но теперь сомнения, может Фьюжик 1.4 дизель. Цена схожа. Октавия вроде солидней, но Фьюжик то дизель.
1. можно взять и Октавию Тур дизель 1,9 TDI. но, по цене она будет дороже, чем 1,6. хотя, при расходе на 1,6 около 9 л/100км по городу (личный опыт, без режима эконом.езды) и дизель не нужен.
2. в свое время оч пристально рассматривал эти 2 а/м. за, примерно, одинаковые денюжки с Октавией получаешь "больше" а/м. т.к. Фьюжн - класса В, т.е. одноклассник Фабии, а стоит, как а/м классом выше - как Октавия. а Октавия, по-любому, больше Фьюжена и, думаю, комфортней.

ложка дегтя - а вот для поездок на дачу Октавия не оч подходит. тут Фьюжн, думаю, выигрывает за счет клиренса и коротких свесов.

lyopa
Читатель
Читатель

Сообщение lyopa » Вт ноя 22, 2005 12:15 pm

Я вот и выбираю между Фьюжином 1.4 TDCi и Октавия Тур 1.6.
Фьюжин внутри превосходит одноклассников (имею ввиду Б класс). До Октавии не дотянет конечно, но места достаточно.
В цене в аналогичной комплектации разницы почти нет, ну если Октава не под акцию какую нибуть.

Ответить