Ford KA 2009

Отзывы владельцев автомобилей FORD (европейские и американские версии). Впечатления владельцев US брендов: CHEVROLET (USA), CADILLAC, PONTIAC, SATURN, BUICK, GMC, HUMMER, CHRYSLER-JEEP, DODGE, LINCOLN, PLYMOUTH

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Ernesto che Guevara

Ответить
Чувак
Мастер
Мастер

Ford KA 2009

Сообщение Чувак » Пн дек 15, 2008 3:04 pm

Народ! А кто нить знает, появится ли у нас в продаже и когда сей чудесный автомобильчик?!..
http://newcars.ua/catalogue/ford/ka-2009/
ИМХО идеальный вариант женского городского авто! Вот бы стоил еще не больше 80 000 грн.. :wink:
Mitsu Lancer X 2.0 МТ

Александр c Донецка

Сообщение Александр c Донецка » Вс апр 05, 2009 5:15 pm

КА-хорошая машинка. Моя супруга на КА отъездила 8 лет. 1.3 бензин. Да я иногда как на картиге носился. Для женщины очень удачная модель. Вот только что дизель вкинули это плохо. Фордовские дизеля не дружат с нашей солярой. Форсунки на 40 тыс. максимум а до 100 тыс. и насос сменит. Вообщем Г... и еще раз Г.... После эксплуатации 1.8 TDCI зарекся и врагам не посоветую на Фордовских дизелях этих моделей ездить. На Транзитах 2.5ТД без проблем. А эти впрыски и интеркулеры требуют очень хорошей соляры а у нас ее еще нет. Вот и ждет хозяйку замена топливной после 50-70 тыс пробега. Да еще заглохнет на ходу при обгоне и все может случиться. Своей жене однозначно брать не буду, лучше отдам С-Макс, безопаснее будет.

kartahon1

Re: Ford KA 2009

Сообщение kartahon1 » Ср апр 01, 2015 4:01 pm

бывший шеф на такой ездит, вроде не жалуется. Один только раз менял всю тормозную, всмысле колодки диски + передние подшипники, так жаловался очень круглую суму???
han ya na kuch tu kaho

Ответить