Николь-моторс (Киев, Mitsubishi)

Автосалоны - характеристики, качество обслуживания, отношение к клиенту

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

esci7777
Спец
Спец

Сообщение esci7777 » Ср фев 14, 2007 8:29 pm

loony писал(а):
могу дать тел соучередителя николя.... :twisted:
смешно

Мамай
USER
USER

Сообщение Мамай » Чт мар 15, 2007 8:45 am

olol писал(а):To Мамай
Умственная отсталость имеет три стадии, об этом очень наглядно можно почитать в медицинской энциклопедии.
Нарушая свои правила «никогда ни перед кем ни в чём не оправдываться», объясняю:
Не всем представителям трех стадий может быть понятно что, во-первых, кто-то может жить в двух и более городах, а соответственно выбирать где ему обслуживать свои машины, во-вторых , что лобовые стекла имеют такую особенность находиться не на тех СТО, где тебе было бы удобней и быстрее их поменять, в- третьих, «на глаз» я могу определить только наличие одной (иногда всех трех) стадий у собеседника, а работу топливной системы я слышу, увы, только на слух, и знаю свою машину, как вы знаете способы оскорбления и хамства, в-четвертых, имею ещё одно из правил «всегда и везде платить», долгов не делаю сама и никому не прощаю,

А насчет „такие вещи возвращаются к вам, не боитесь?», мне бояться нечего, я никого не обгадила, моя фамилия, адрес и данные машины есть в Николь-моторс, я отвечу за каждое свое слово, в отличие от вас.
Когда вас выгонят из Николь-моторс, сообщите где вы будете упражняться в словесности, дабы нам с вами не встречаться, потому как, напоследок, имею еще одно правило "сражаться с достойными".

Пойду схожу в душ… отмыться хочется

Имею жалкую надежду, что вам это поможет в жизни, хотя когда споришь с дураком, нужно помнить, что он в это время уверен, что занимается тем же самым.
:cry:
Да, душ в таких случаях помогает. Как специалист вам говорю... :D

Меня из Николь-Моторс не выгонят, т.к. я там не работаю и не работал и сейчас (уже лет 5) не имею отношения к автобизнесу, разве что как клиент. Мицубиси не покупал в ряд ли пойду на такой шаг, т.к. неплохо разбираюсь в машинах.
А вот то, что вы прячась за ником поливаете людей грязью, свидетельствует или о вашем личностном уровне, или о такой работе... :)

maj79
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение maj79 » Вт апр 17, 2007 11:57 am

А вопрос для Мамай - а ник это случайно не фамилия? И вы с какого города? :?:

И еще админы а почему личные сообщения нельзя отправить?
Изображение

Outdriver
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Outdriver » Вт апр 17, 2007 2:47 pm

Мамай писал(а):Да, душ в таких случаях помогает. Как специалист вам говорю... :D

А вот то, что вы прячась за ником поливаете людей грязью, свидетельствует или о вашем личностном уровне, или о такой работе... :)
Бы работаете в бане :?: :lol:

О Николь ходят действительно не лестные отзывы, человек поделился проблемой, а Вы пургу несете....
Ненавижу, когда нет сисек!
Норман Кук, (Esquire от 04.2008)

Мамай
USER
USER

Сообщение Мамай » Сб апр 28, 2007 7:11 am

maj79 писал(а):А вопрос для Мамай - а ник это случайно не фамилия? И вы с какого города? :?:

И еще админы а почему личные сообщения нельзя отправить?
Это ник, а не фамилия. Я из Киева, но работаю по всей Украине...

Мамай
USER
USER

Сообщение Мамай » Сб апр 28, 2007 7:16 am

Outdriver писал(а):
Мамай писал(а):Да, душ в таких случаях помогает. Как специалист вам говорю... :D

Бы работаете в бане :?: :lol:

О Николь ходят действительно не лестные отзывы, человек поделился проблемой, а Вы пургу несете....
Ходят нелестные отзывы - это переводится как : "Распускаются слухи". Отзывы - это факты, состоящие из дат, номеров наряд-заказа и т.д. В данном случае я вижу только злобу. А факты насчет ехать 1000 км в Киев на ТО... Единственный факт - фамилия представителя Николь. Она названа, а ваш человек своей не называет. Это факты или сплетни, наговоры, поливание дерьмом? Обратите внимание как ваш человек ббросился в душ только потому, что усомнились в правдивости его слов, что ппоставили под сомнение 1000 км туда + 1000 км обратно поездку на ТО в Киев. А как человеку из Николь, которого ваш человек так обгадил?

romario 1
Читатель
Читатель

Сообщение romario 1 » Сб июл 07, 2007 6:00 pm

Проходил ТО 10000+ тонировка на Николь ул.Озерная . Пригнал машинку утром в 9,00. Сказали машинку забрать в 16,00.
Прихожу в 16,00 зшел на СТО машины нет.
Спрашиваю:
- Где машина?
-Ещё не готова, погуляйте.
- Где машина? (более настойчиво, с круглыми глазами)
- Да что Вы нервничаете, погуляйте часик и машина будет готова!
- Где машина......? (с ненормативной лексикой)
-Машина на Петровке, там "цех по тонировке"...
-А как она туда попала?
-Как как, перегнали!
-А какое Вы имели право ездить на моей машине по городу?
- Так мы все машины так перегоняем....

Пошел до директора станции. Тот вместо того чтобы извиниться, сказал, что тут такого. В ответ от меня услышал: дайте свою жену попользоваться на пол часа, а я скажу что тут такого. Была неадекватная реакция и дело чуть не дошло до драки.

Итог: 1. Машинку забрал в 18,30 с Московского проспекта из "цеха по тонировке" который больше напоминал зачуханный гараж, зато как громко звучит Цех по тонировке, бл...дь идиоты и кто то же такую хер...ню придумал.
2. На мои заявления, что буду жаловаться выше никто не отреагировал.
3. И самое печальное. Позвонил на горячую линию Торгового дома Нико - официального импортёра. Изложил все по порядку. Сказали, что в течении недели примут меры, и меня поставлят в известность. Прошел месяц - ни слуху, ни духу. Вот такая история

ROK
Мастер
Мастер

Сообщение ROK » Чт июл 12, 2007 3:44 pm

romario 1 писал(а): Пошел до директора станции. Тот вместо того чтобы извиниться, сказал, что тут такого. В ответ от меня услышал: дайте свою жену попользоваться на пол часа, а я скажу что тут такого. Была неадекватная реакция и дело чуть не дошло до драки.
:lol: :lol: :lol: Хотя не знаю, может стоит не смеяться, а плакать?

Вообщем НИКО "рулит". Просто тупо отпугивают потенциальных покупателей, а владельцев заставляют искать "левые" СТО для нормального обслуживания. Хотя может это не столько НИКО виновата, а наш украинский менталитет и полное пренебрежение к законам и порядку?

Кстати, как мне сказал один механик, обслуживающий мицыки, что эта машина не предназначена для Украины!!! ??? Я вообщем то был в шоке. Из сказанного понял, что НИ за КАКИЕ неполадки выявленные в процессе эксплуатации НИКО ГНИКАКОЙ ответственность нести не желает (катализатор и свечи - виноват УКРАИНСКИЙ бензин, подвеска - виноваты УКРАИНСКИЕ дороги, посторонние шумы - виноват УКРАИНСКИЙ водитель (слишком много слышит), разбалтывание креплений бампера - виноват УКРАИНСКИЙ стиль езды и т.д и т.п.).

Видимо это корпоративная политика всего борделя под названием НИКО!
Ничего плохого не скажу за машину, но вот с диллерами покупателям мицыков не повезло. ;(

Doctor
Читатель
Читатель

Сообщение Doctor » Пн мар 22, 2010 3:57 am

Покупал машинку в Николь. грех жаловаться. Люди вменяемые. Что будет с СТО посмотрим, претензий к салону нет.

Ответить