Автокредит, б-р Лепсе

Автосалоны - характеристики, качество обслуживания, отношение к клиенту

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

dtpshka
Контактная информация:

Re: Автокредит, б-р Лепсе

Сообщение dtpshka » Вс дек 23, 2012 12:16 pm

народ, будьте аккуратнее при оформлении кредита, советую пользоваться услугами проверенных банков, а к посредникам старайтесь вообще не обращаться , ибо иногда они могут вас обмануть причем очень жестко !
www.dtpshka.org.ua - auto crash

Леонид Lada

Сообщение Леонид Lada » Сб июн 08, 2013 3:21 pm

Я в этом салоне уже вторую машину купил в кредит (сначала лада потом шевроле) и общаюсь с Цимбалюком Владиславом Степановичем. Так вот оба раза, именно он помог мне получить кредит. Это при том, что мне отказало три банка, но он все-таки подобрал банк причем с нормальными условиями.
Спасибо, приду за третьей.
А на счет отзыва Sergiy (Гость), то жаловаться надо когда вам из салона не звонят,
а когда люди сами звонят каждый день и говорят, что надо сделать, что бы ускорить покупку машины, то это наоборот хорошо. Сейчас такое отношение к клиенту не часто можно встретить.

Aspid_76
USER
USER

Сообщение Aspid_76 » Ср авг 21, 2013 5:54 pm

Как то не внушает доверие мне этот салон!

geracymov

Сообщение geracymov » Чт май 01, 2014 6:39 am

сайт
Я в этом салоне уже вторую машину купил в кредит (сначала лада потом шевроле) и общаюсь с Цимбалюком Владиславом Степановичем. Так вот оба раза, именно он помог мне получить кредит. Это при том, что мне отказало три банка, но он все-таки подобрал банк причем с нормальными условиями.
Спасибо, приду за третьей.
А на счет отзыва Sergiy (Гость), то жаловаться надо когда вам из салона не звонят,
а когда люди сами звонят каждый день и говорят, что надо сделать, что бы ускорить покупку машины, то это наоборот хорошо. Сейчас такое отношение к клиенту не часто можно встретить.
Давно брали?

nic81
Бывалый
Бывалый

Сообщение nic81 » Вт май 27, 2014 5:48 pm

а что вас интересует кредит? я бы на вашем месте не брал бы, лучше взять б/у уже. те же Мерседесы у нас тут можно присмотреть по хорошим ценам. главное - уметь искать.

Ответить