"Кий Авто"

Автосалоны - характеристики, качество обслуживания, отношение к клиенту

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

auto_lub

"Кий Авто"

Сообщение auto_lub » Пт мар 07, 2003 3:00 pm

Какие отзывы о "Кий Авто" Харьковское шоссе 18 и СТО ул.Вербицкого 1, какой у них сервис, является ли он "серым" диллером?

auto_lub@rambler.ru

Василий

Кий авто вроде официальный диллер

Сообщение Василий » Пт мар 07, 2003 3:12 pm

Кий авто вроде официальный диллер но о сервисе не знаю

ВЛ

Re: "Кий Авто"

Сообщение ВЛ » Пт мар 07, 2003 5:14 pm

auto_lub писал(а):Какие отзывы о "Кий Авто" Харьковское шоссе 18 и СТО ул.Вербицкого 1, какой у них сервис, является ли он "серым" диллером?

auto_lub@rambler.ru
Как в нас жива "совковость". Чтобы войти в дверь, сначала осторожно просунем голову и спросим "Вы не заняты, я вам не помешал?" Да, если интересует конкретный автосалон и есть сомнения в его окрасе, надо просто попросить их предъявить сертификат, подтверждающий статус официального дилера. Откажут - с ними все ясно

auto_lub
USER
USER

Не совковость а грамотный подход

Сообщение auto_lub » Вс мар 09, 2003 2:42 pm

Не совковость а грамотный подход 8)
Лучше иметь инфо от разных источников информации тогда больше шансов что не надуют.
Се ля ви
Очень любознательный

Kiy Avto

Сообщение » Вс мар 16, 2003 2:34 pm

Компания Кий Авто официальный дилер Renault и Nissan, сервис тоже белый :wink: .

Kostya
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Kostya » Вт апр 22, 2003 2:14 pm

auto_lub писал(а):Какие отзывы о "Кий Авто" Харьковское шоссе 18 и СТО ул.Вербицкого 1, какой у них сервис, является ли он "серым" диллером?
Кстати мои соседи, когда имел Ниссан(предыдущую Премьеру) бывал у них частенько. Менеджеры очень приятные, можно поговорить - знают о чем расказывают :) Только как всегда их подводит крупность и то что основное у них все-таки Рено. (хотя что-то там они друг у друга повыкупали... :oops: Ниссан с Рено имеется ввиду 8) ) Поэтому выбор Ниссанов у них не большой, а так закажи и жди 1-2 месяца. К тому же и цены... :cry: - как у крупного дилера. Пришлось идти в Акко... :lol:

Сервисный центр на Вербицкого - все как везде, совок совком. :evil: Масло почему-то Elf - а, ну да, французы :!:

alexander

Сообщение alexander » Чт май 08, 2003 11:50 am

auto_lub@rambler.ru
Несколько раз обслуживал там по гарантии свой Рено. Впечатление смешанное. Станция маленькая, а машин продают много. Поэтому сегодня на сегодня записаться не удавалось ни разу. Инженер по гарантии (не помню его имя) очень выдержанный и настойчивый. Однажды на поиск стука в передней подвеске потратил часа 2 не меньше, но нашел причину- резинка за 5 долларов, которую мне и заменили по гарантии (на ИТН мне просто порекомендовали поменять аммортизатор... за деньги...). Мастера не всегда аккуратные (оставляли мне следы грязных рук на капоте). Цены средние. В общем и целом сервисом я доволен на 90%. Следующий Рено скорее всего возьму у них (если буду брать...)

Добрый

Сообщение Добрый » Пн май 12, 2003 2:17 pm

ВЛ писал(а):

auto_lub@rambler.ru
Как в нас жива "совковость". Чтобы войти в дверь, сначала осторожно просунем голову и спросим "Вы не заняты, я вам не помешал?" Да, если интересует конкретный автосалон и есть сомнения в его окрасе, надо просто попросить их предъявить сертификат, подтверждающий статус официального дилера. Откажут - с ними все ясно
Я знаешь сколько могу нарисовать сертификатов. Правильно человек делает что интересуется. В данном случае работает правило: больше знаешь - лучше спишь!

Гость

Сообщение Гость » Ср авг 13, 2003 5:35 pm

Что касается сервиса Ниссанов - это полное фуфло!!!
Если что ломается - ждать примерно месяц. У них деталей вообще нет - все под заказ.
Под гарантию ничего не попадает - на все есть отмазки.
так что лучше подумать.

Гость

Сообщение Гость » Пт авг 29, 2003 3:11 pm

Товарищи, не связывайтесь с этими ...!
У нас есть множество мест, где можна преобрести авто марки Nissan (про Renault я молчу, т.к. эти авто не для наших дорог предназначены).
Если кто высказывает другое мнение про эту контору - значит ему просто повезло -в машине ничего не ломалось.

Lg

Сервис Renault

Сообщение Lg » Сб дек 06, 2003 2:44 pm

У меня самого Scenic (знаком со всеми тремя СТО этой марки в г.Киеве: ИТН,Кий Авто, Викинг Моторс ) и на протяжении последних 10 лет работаю в автобизнесе и видел не одну СТО (дилерские/авторизованные) не снаружи, а изнутри. Вот эту внутреннюю картину создают уже сами сотрудники компании, а не маркетолог развивающий имидж.
Поэтому мое мнение заслуживает на объективность, а она такова, что уровень сервиса, отношение и забота о клиенте, может понравиться только такому "счастливому" владельцу а/м, который впервые попал СТО. Сама СТО - сарай, пусть даже и переедут на Днепровскую наб., но организация работы стола заказов, uhggs приемки никудышняя. Единственное утешение в том, что это лучшее СТО из худших.

Гость

Re: Сервис Renault

Сообщение Гость » Ср фев 04, 2004 6:26 pm

Lg писал(а):У меня самого Scenic (знаком со всеми тремя СТО этой марки в г.Киеве: ИТН,Кий Авто, Викинг Моторс ) и на протяжении последних 10 лет работаю в автобизнесе и видел не одну СТО (дилерские/авторизованные) не снаружи, а изнутри. Вот эту внутреннюю картину создают уже сами сотрудники компании, а не маркетолог развивающий имидж.
Поэтому мое мнение заслуживает на объективность, а она такова, что уровень сервиса, отношение и забота о клиенте, может понравиться только такому "счастливому" владельцу а/м, который впервые попал СТО. Сама СТО - сарай, пусть даже и переедут на Днепровскую наб., но организация работы стола заказов, uhggs приемки никудышняя. Единственное утешение в том, что это лучшее СТО из худших.

Они таки переехали.....Слава богу, что я НЕ в кий-авто автомобиль покупал.
Но...успешно совершив наезд на препятствие у меня ребром стал вопрос покупки з/ч. И волею судеб я обратился в кий-авто, 2/3 запчастей было в наличии с остальным предложили 3-4 недельки подождать...оплатил 100%, приходит время, а з/ч нема.
...их забыли положить, и мне предложили ещё 2-3 недельки подождать. Сижу жду...А что делать?
Самое обидное что Викингом тоже сильно не похвастаешся...
А с ИТН не сталкивался, к счастью или сожалению......

Гость

Сообщение Гость » Пн фев 16, 2004 5:00 pm

auto_lub@rambler.ru
Кий авто не знаю, Ниссан-Украина - точно белый диллер.

http://www.nissan-ukraine.kiev.ua

Пашa

Сообщение Пашa » Чт фев 26, 2004 4:26 pm

Попадалово ваш Кий авто....

Rymba
USER
USER

Сообщение Rymba » Вт мар 16, 2004 1:05 pm

Пашa писал(а):Попадалово ваш Кий авто....
Одним словом - "автохаОс".....

Rymba
USER
USER

Сообщение Rymba » Вт мар 16, 2004 1:10 pm

Anonymous писал(а):

auto_lub@rambler.ru

Кий - Авто белый....но смотри выше
Нико вроде белый...но точно один из самых старых.....
Итн белый...
А также есть авторенесанс- каламбур какой-то....

Гость

Сообщение Гость » Ср мар 17, 2004 1:51 pm

Rymba писал(а):
Anonymous писал(а):

auto_lub@rambler.ru

Кий - Авто белый....но смотри выше
Нико вроде белый...но точно один из самых старых.....
Итн белый...
А также есть авторенесанс- каламбур какой-то....
АККО-ИНВЕСТ - лучшие!

Гость

Сообщение Гость » Ср июл 21, 2004 11:43 am

:cry: 8) :shock: :evil: :?: :twisted: :o :?

Владимир Руденко
Думающий
Думающий

Сообщение Владимир Руденко » Чт июл 22, 2004 7:34 pm

Anonymous писал(а)::cry: 8) :shock: :evil: :?: :twisted: :o :?
Изображение Изображение
Лизинг - это комфорт!

Selio

Кий Авто

Сообщение Selio » Чт окт 14, 2004 4:57 pm

Купил я себе "клюшку" в 2002 г у "Кий Авто". На складе во Франции была машина той комплектации и цвета, которую я хотел, но без противотуманных фар. Менеджер мне тогда сказал: "Если машину заказывать в производство, то будешь ждать не менее 2 месяцев. Ты бери этой комплектации, а противотуманки мы тебе поставим на СТО в Киеве". Я дурак послушался. При заказе данной опции с завода, стоимость противотуманок была 98$. Когда же через некоторое время я к нему подошел с напоминанием о данном обещании, он тихо съехал в кусты. Установка противотуманных фар (вместе с заменой подрулевого переключателя) мне обошлась примерно в 245$ и месяца ожидания. Хотел сразу забронировать стекла противотуманок (низко устанавливаются). Спецы СТО - пленка из-за высоких температур помутнеет, облезет и т. д. Итог - попадание неизвестного предмета и потрескавшееся стекло через 3 месяца после установки. Да за такие деньги можно было хоть каждый месяц менять защитную пленку на них. И это про такую мелочь, как противотуманные фары.
Про СТО:
На ТО записывался всегда как минимум за неделю (хорошо, что интервал 15 тыс.). Но что я натерпелся при замене по гарантии соленоида давления в коробке, то это отдельная история, хотя она длилась почти 1,5 года. Поменяли за месяц до окончания гарантии. При этом 2 недели машина простояла в гараже, т. к. ждал эту деталюгу больше месяца, а ездить дальше было опасно для коробки передач. Что на старом месте, что на новом - люди ведь теже, порядок, руководство, ну поменялась обстановка, но ведь суть не изменилась. Самое худшее, что альтернативы особо нет. Хотя сейчас гарантия закончилась и я сразу от них ушел. Несколько раз обслуживался на Зоологической. Тьфу-тьфу-тьфу пока нормально.
Мне кажеться, под вывесками фирменных сервисов ничего не стоит, только готовы деньги рубить с владельцев у них же купленных авто, дурить их, халатно относиться к своей работе ни за что не отвечать. Обидно с этим совком иметь дело.

Ответить