Автоцентр на Нивках

Автосалоны - характеристики, качество обслуживания, отношение к клиенту

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
Шкода
USER
USER

Автоцентр на Нивках

Сообщение Шкода » Чт дек 07, 2006 4:35 pm

Про данный автосалон рекомендую прочитать сдесь .Думаю это очень важно
http://www.skoda-club.org.ua/index.php? ... sc&start=0

Шкода
USER
USER

Сообщение Шкода » Вт дек 12, 2006 7:38 pm

Ещё хочу добавить что в этом автосалоне "Автоцентр" мне продали Октавию с заведомо убитой рулевой колонкой , про что свидетельствует запись о замене онной при пробеге 1500км по ГАРАНТИИ (после длительных уговоров с моей стороны и угроз обратитсяв общество защиты прав потребителей) А вещица по идее не относится к разряду расходных материалов. Можете провести эксперемент : приедьте в Автоцентр на Нивках и скажите что авто у Вас не гарантийный и нужно сделать диагностику - поверьте перчень всего что найдут в вашем авто Вас введёт в шок, но после этого объявите что авто всё же гарантийный . Произойдёт чудо Ваш авто снова продиагностируют уже другие мастера и сославшись на неопытность предыдущих НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖАТ- а всё просто оказалось . А говорить с их гарантийными инспекторами ну просто душевная отрада: У Вас есть бензонасос на Октавию да есть , а мне нужно на гарантийную машину - Ой знаете он в резерве , а для Вас будет но в течении 14 рабочих дней , если ещё на заводе окажется .

Gorobets
ГУРУ
ГУРУ

Сообщение Gorobets » Ср дек 13, 2006 12:46 pm

Вставлю и свои "пять копеек" (уже писал в другой ветке).

Одна из Октавий (служебных) после первого ТО поимела клин КПП. Какое же было удивление, когда вскрыли коробку. Все внутри синее, а масла НЕТ. Потеков масла также. Выходит, ее поставили пустой, ОТК не проверил, не проверили и на первом ТО. Вот так...
На другой Октавии поменяли ремень ГЗМ. через 100 км провернулся распредвал. В рез-те все, что от этого следует. Хотя все вышеизложенное - это даже не сборка, а очумелые ручки сервиса на Победы.

Подавай в суд на этих уродов. Только надо, чтобы адвокат грамотно составил иск. Ты же понес не только материальные, но и моральные убытки.
За то, благодаря чему, мы не взирая ни на что! (Тост)

Шкодница
Думающий
Думающий

Сообщение Шкодница » Пт ноя 09, 2007 11:03 am

А нафига им что то проверять? у них и так все покупают)))) я у них отсудитла стоимость фабии))) вот и довольна, но чтоб зайти туда- никогда в жизни!!!!

Octavia

Да Вам не позавидуешь!

Сообщение Octavia » Чт фев 26, 2009 12:13 pm

Вам не позавидуешь, но у меня лично сложилось совсем другое мнение про 1-й Автоцентр на Нивках. Купил свою Octavia в 2007 году, сел в машинку через 3 недели после подписания договора. Доволен! За это время прошел уже 2 ТО, на 10 000 и 20 000(люблю свою машинку). Претензий к сервису нет - -тфу-тфу. Что бы не сглазить. :wink:

Ответить