Внимание это нужно знать про Шкоду

Автосалоны - характеристики, качество обслуживания, отношение к клиенту

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

KTL
Профи
Профи

Сообщение KTL » Ср фев 20, 2008 9:49 pm

Не так все просто и со сервисом Шкоды. Дружбану стойку, которая потекла не хотели менять так он их немного намеривался помять (сам не маленкий :lol: ), а они, осознав, что близки к получению пиз...й поменяли :D .
и сейчас цены на шкоду вы только посмотрите :shock: ! Даже фольц, на базе которого они построены, во многих случаях дешевле!
Жизнь - полоса белая, полоса черная, а между ними ж.па! (с)В.Галыгин

Alternative
Бывалый
Бывалый

Сообщение Alternative » Чт фев 28, 2008 9:51 am

Пеар какой-то ... любая кантора уважающая себя должна заменить бракованный авто без лишнего шума и общения с ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ И ЕГО ЗАМОМ. :shock: Они бы еще в штабквартиру Шкоды Глеба пригласили.

Да и вообще пеаром несет аж за версту.... фууу :!:

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Чт май 15, 2008 5:35 pm

Вся эта ветка пиар! Смех и слезы :)

Еще б М. Шумахера пригласили, на всякий случай :lol:

toboh
Думающий
Думающий

Сообщение toboh » Вт май 27, 2008 9:50 pm

Даж сомнения берут - а был ли Глеб?! :lol:
Или весь этот бредовый консенсус выдумали на самом Еврокаре?

Уже не раз, кстате, слышу "разговоры в гаражах", что у Шкоды кузова кривые... и на те, номер!! :roll:

Вообще странно и непонятно КАК удалось выпустить с завода перекошенный кузов? Или Шкоды собирают в сарае Джамшуты и Равшаны, а не на современном европейском производстве? :roll:

П.С.

Бампера на Шкодах, кстати, окрашены дерьмово, советую всем обратить внимание на облезлости

Zaur
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Zaur » Чт июл 24, 2008 12:17 pm

Пиар и причем до ужаса безобразный,не думаю что Еврокар страдал бы такой ****й,а про Шкоды - да немогла такая машины выехать с конвейра бред!!!!Даже корейцы не допустят такого!!А если бы была такая ситуация не думаю что человек с ходу сидел на форуме ну не до этого ему было бы,таки не верю в этот бред.
И сервис у Шкод нормальный бывали случаи с проблемными машинами я слишал что меняли их без проблем,но такие макароны......

ENGINEER
USER
USER

Сообщение ENGINEER » Сб сен 13, 2008 11:32 am

Silno pohozhe na reklamu EVROCAR. Ochen rad za Vas esli eta istoria imela mesto v zhizni. Na moy vzglad, esli, kompania EVROKAR zinit svoih klientov i zabotilas o prestizhe marki SKODA, Vam ne prishlos prodelivat takoy dolgiy put k spravedlivosti. Ot seba dobavlu servisniy zentr SOTTA SERVES v Mariupole - UZHAS!!!!

bvlgari

Сообщение bvlgari » Пн сен 29, 2008 12:13 pm

Ето все пиар автосалонов Шкода, не более етого. Им как и многим другим еще далеко до европейского обслуживания клиентов!!!
Хотя искренне рад что предоставили новый автомобиль :lol:

Lera
Думающий
Думающий

Сообщение Lera » Пт окт 10, 2008 12:46 pm

Из достоверных источников знаю что это он таки сам писал.

Алекс@ндр
Читатель
Читатель

Сообщение Алекс@ндр » Вт апр 07, 2009 11:41 pm

Шкода писал(а): ВОПРОС ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ:
- ПОЧЕМУ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЕВРОКАР НЕ ДОВЕРЯЮТ СВОЕМУ ДИЛЛЕРУ "АВТОСОЮЗ" ИЛИ ЭТО ТОЛЬКО ЧТОБЫ ОТ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ С ДЕФОРМИРОВАННЫМ АВТО ОТМАХНУТЬСЯ !
Я тоже подъехал в СТО где брал свой диван с вопросом, можно ли мне пройти СТО у конкурентов на АМК за 650грн. к тому же есть ещё карта шкода клуб, а они со слюной на устах, нет, пожалуйста, только к нам за 900грн., мы ещё и табличку лох бесплатно подарим...
-------------------------------------------------
а когда купил, хоть бы кто из них, сказал, что турбиров двигатели нельзя отключать сразу после остановки(без подачи масла в турбину, накрывается её подшипник со временем и привет, где бы найти 1200-2000 долл.) Заботливый диллер :twisted:

Все хотят денег и как подшипник в масле купаться.. :)

Им лишь бы впендюрить и потом, только вы за порог салона, опа, ещё одна звезда, открываем кошельки ребята...
Изображение

Алекс@ндр
Читатель
Читатель

Сообщение Алекс@ндр » Вт апр 07, 2009 11:49 pm

НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ СТО - друзья БОРИ Моисеева и ГАИ

... или родственикли..
Изображение

1342
Классик
Классик
Контактная информация:

Сообщение 1342 » Сб апр 11, 2009 11:32 pm

2 Шкода, жаль, что я только увидел эту тему.... (после драки кулаками не машут), а то "предсказал" бы расклад.
Могу сказать свое мнение:
1. Кривосваренные, или битые (при транспортировке и хранении) Октавы попадались... Были случаев и бракованных силовых агрегатов (двигатель, сцепление, КПП).
И всегда официалы упирались и трепали нервы. Ну такой у нас менталитет.
Но:
2. Потребителю всегда (наск. мне известно), удавалось отстоять свою правоту и Еврокар признавал претензии гарантийным случаем. Т.е., при возникновении крупных багов, и поорав - шкодасервис рулит.
Могу рассказать случаи из своей шкодапрактики. Но мы корпоративный клиент и шкодаофициалы ни разу не перечили приотив признания бага гарантийным случаем (обслуживание 2-х десятков машин на ихнем сервисе перекрывает их расходы на замену: подшипников, радиатора печки, дверных замков, позиционера уровня топлива, расходомеров воздуха, катушек зажигания...... (свечи - расходники) :D ). Отаке.
3. Уже с 2006 Октаву Тур покупать не стоит, по вышеназванным причинам, увы.

Ответить