Hyundai Coupe

Отзывы о корейских автомобилях - Hyundai, KIA, SsangYong, Samsung. Сюда также относится Nissan Almera Classic

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Uukrul
Спец
Спец

Сообщение Uukrul » Пн сен 01, 2008 11:37 am

Erik писал(а):Хтось писав, що авто переоцінене.А як зараз, після спаду цін?
Ну так и скажи как тебе сейчас после падения цен...

Erik
Мастер
Мастер

Сообщение Erik » Вт сен 02, 2008 11:39 pm

Uukrul писал(а):
Erik писал(а):Хтось писав, що авто переоцінене.А як зараз, після спаду цін?
Ну так и скажи как тебе сейчас после падения цен...
Hyundai Coupe - це автомобіль, який на нашому ринку і в даному ціновому діапазоні не має прямих конкурентів (на жаль, Toyota Celica і Mitsubishi Eclipse в нас не продаються :( ). Агресивний дизайн, спортивна підвіска та індивідуальність - основні її козирі.
Але є й інша сторона медалі - "дитяче" заднє сидіння, невеликий багажник, дуже жорстка підвіска...
Порівнювати авто можна з "заряженими" версіями хетчів Гольф-класу. Наприклад, Kia Pro Cee'd (купе) з 2-літровим двигуном (до речі, дуже близьким по характеристиках до Hyundai Coupe - можливо інша модифікація) і комплектації, (що майже відмовідає Hyundai Coupe за 142 тис.грн) коштує всього 118 итс.грн! Звичайно, Kia не має індивідуальності, але 5 місць, нормальний багажник, відносно комфортна підвіска...
Ще може бути Octavia RS за $34тис., Opel Astra OPC та ін.
Вибирати вам!!!

Uukrul
Спец
Спец

Сообщение Uukrul » Ср сен 03, 2008 3:59 pm

Erik писал(а):Вибирати вам!!!
Та уже жена выбрала :P по поводу жесткой подвески, да тут покатался, да вроде не больше чем в аутлендере который спорт, багажник кстати такой же как в ауте практически :roll: .

По поводу задних сидений, так написано же КУПЕ, если вам нужны именно задние, то нафига вам КУПЕ, берите другие варианты.

McDY
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение McDY » Ср сен 24, 2008 10:19 am

единственная достоинство этого авто это его вид, который на любителя, все остальное сплошной недостаток... ИМХО но смотрится очень зачетно.. правда едет совсем грустно.... хотя вариант за 148к 2,0 автомат и фул пак очень неплохо для стояния в пробках как мне кажется... хотя это все на что ее хватает.. сразу ясно что мотор 2,0 на 143 лошадь это не зажигалка при расходе 11л на 100 про 2,7 ваще молчу 161 лошадей и 15 литров... не феншуй честно говоря... :( но как она выглядит :)

Upss
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Upss » Сб сен 27, 2008 12:49 am

Дождитесь Genessis Coupe - это будет совсем другой разговор! первый турбо-двигатель от хюндая...

НО и цена, думаю, тоже другая будет

Uukrul
Спец
Спец

Сообщение Uukrul » Вс сен 28, 2008 7:49 pm

Upss писал(а):Дождитесь Genessis Coupe - это будет совсем другой разговор! первый турбо-двигатель от хюндая...
Та чего его ждать.... машину надо брать тогда когда хочется а не ждать... а то так можно всю жизнь прождать, за генезисом еще чего-то выйдет и еще... выйдет посмотрим, :P

Upss
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Upss » Ср окт 01, 2008 12:54 am

Uukrul писал(а):
Upss писал(а):Дождитесь Genessis Coupe - это будет совсем другой разговор! первый турбо-двигатель от хюндая...
Та чего его ждать.... машину надо брать тогда когда хочется а не ждать... а то так можно всю жизнь прождать, за генезисом еще чего-то выйдет и еще... выйдет посмотрим, :P

100% согласен с вами, но считаю не рационально делать это в преддверии появления нового поколения по ряду понятных причин... и к тому же, честно говоря устарела морально купешка - это заметно даже по отсутствию регулировки руля по вылету.. Только внешность - остальное ггг..мягко говоря на спорт не тянет

Uukrul
Спец
Спец

Сообщение Uukrul » Ср окт 01, 2008 3:40 pm

Upss писал(а):100% согласен с вами, но считаю не рационально делать это в преддверии появления нового поколения по ряду понятных причин... и к тому же, честно говоря устарела морально купешка - это заметно даже по отсутствию регулировки руля по вылету.. Только внешность - остальное ггг..мягко говоря на спорт не тянет
Ну так для спорта есть другие машинки, эта бралась не для того чтобы гонять... а выноса руля нет, ну у меня и у жены не 190 так что и без выноса хватает регулировки по высоте. Что выйдет генезис... ну так стоить будет другие деньги + первый год, машине будет, а это значит что какие-то мелочи будут отваливаться, а через год-другой как все исправят, ну так текущей будет года 3, можно будет и смотреть на что менять :roll:

kmaximus

Сообщение kmaximus » Ср май 19, 2010 1:54 pm

обладаю данный автомобилем с 2008 года, на тот момент практически встретить ее была редкость. С первого дня и по сей день я не алею что отдал такие деньги. Удовольствие каждый день от езды и нет такого что купил и думаешь уже через пол года как бы было хорошо купить себе другую или просто восхищаешься другими авто. Да есть не достатки, но они есть во всех авто, (может нету у тех авто которые за 100000у.е. и то под вопросом) Один минус маловато 143 л.с но тем не менее в спарринге с другими 2,0 авто наказывает всех.
Мало сзади мест? Меня это не беспокоит можете ехать на маршрутке, мне то спереди удобно, на то оно и купе, второе имя всех купе ЭГОИСТ.
Вообщем одно могу сказать машина СУПЕР!!!

Ответить