Поругайте новый KIA Rio

Отзывы о корейских автомобилях - Hyundai, KIA, SsangYong, Samsung. Сюда также относится Nissan Almera Classic

Модераторы: DIGEST, Valeriy

sektor_gaza
Контактная информация:

Re: Поругайте новый KIA Rio

Сообщение sektor_gaza » Вс янв 22, 2017 10:36 pm

установили мы газ на Kia Rio 2016 года выпуска, мотор 1.4 бензин, коробка 6-ти ступенчатая механика. Комплектация ГБО с OBD коррекцией и изменением угла зажигания на газу. Так вот, со слов клиента расход газа по городу...5 литров-)))). Говорю вы считать не умеете, как то маловато...Ну там клиент в годах дедушка, много лет, как впрочем и сейчас работает в такси...он не может не уметь считать-))). Вот вам и Kia. По опыту установки ГБО на разные марки могу сказать, что корейские авто не самые экономные моторы делают, но этот автомобиль меня удивил-))). Так и едет хорошо! Говорит " я переключаю передачи так, как на приборной панели бортовой комп говорит"

Richar
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Richar » Ср май 24, 2017 2:24 pm

Jim писал(а):Интересует надежность этой машинки.

И вот друго интересный вопрос: старые КИА гниют. В салоне говорят,что эта машина оцинкована по крышу. Но гарантия 5 лет на кузов.
Очень неясно, что будет через 5 лет с этой машинкой.

Признателен хоть за какую-нибудь информацию.
Если Kia Rio хранится в гаражных условиях, без сырости и воды, а так же не стоит весь день на улице возле работы, тогда она гнить вряд ли будет. Что касательно Kia Rio 2 которая выпускалась от 2000 года, то машинка очень хорошая, экономная и есть мнение, что экземпляры на газу вообще очень мало топлива потребляют. Да и в обслуживании автомобили Kia Rio недорогие, это факт, можете здесь посмотреть цены на запчасти. Один из признанных народных автомобилей наряду с Daewoo Lanos, Chevrolet Aveo, Lacetti и так далее.
я могу простить соседям все: ремонт, секс, танцы. НО ПАРОЛИ НА ВСЕХ ТОЧКАХ WI-FI-ЭТО ДИКАЯ НАГЛОСТЬ

saibat
Читатель
Читатель

Сообщение saibat » Сб май 27, 2017 11:22 pm

А мне нравится вполне
planetakoles.ru/

Алекс40
Бывалый
Бывалый

Сообщение Алекс40 » Пн июн 12, 2017 6:54 pm

Дуэт Kia Rio 2018 – седан и хэтчбек – представлен в Нью-Йорке
http://kia.kiev.ua/articles/duet-kia-ri ... nyu-jorke/
Раньше как вариант вообще не рассматривал. А сейчас Рио подрос, повзрослел, стал серьезней)))
Вполне приличный автомобиль)

melok

Сообщение melok » Чт авг 03, 2017 4:04 pm

Киа хорошие машинки -молодцы корейцы

lymas

Сообщение lymas » Пт авг 04, 2017 1:27 am

Новый киа хороший ,но стоковые шины просто отстой ,я их сразу поменял на barum brillantis 165/65 R14 -динамика сразу изменилась и улучшилась устойчивость на трассе

MikhailP

Сообщение MikhailP » Вт авг 22, 2017 3:16 pm

Отличный тест-драйв Kia Rio, тут вам и критика минусов и похвала в адрес хороших сторон. Вообщем как по мне довольно таки полный перечень характеристик.

Ответить