помогите куупиить Илантру

Отзывы о корейских автомобилях - Hyundai, KIA, SsangYong, Samsung. Сюда также относится Nissan Almera Classic

Модератор: DIGEST

Ответить
TiHa

помогите куупиить Илантру

Сообщение TiHa » Чт июн 26, 2014 5:25 pm

помогите купить Элантру
Уважаемые дилеры
Помогите купить машину. Воистину Украина - страна парадоксов. Долго выбирал себе машину, в итоге выбрал - Хюндай Элантра. Прихожу в салон на Новоконстантиновской, говорю "Заверните мне вот эту". А мне говорят - "Дулю вам. Их на Украине нет и не скоро будут, мы даже на очередь сейчас не ставим т.к. желающих хоть отбавляй."

В общем, если кто может помочь будущему одноклубнику в приобретении автомобиля - буду предельно благодарен. Интересует комплектация GLS, механика 1,6, цвет красный или песчаный.

"Заверните мне вот эту". цвет красный

Лично я вот уже с апреля "покупаю" машину. Свою старую продал, теперь езжу в потных маршрутках и тихо матерюсь

Дополнительная информация
По умолчанию Re: помогите купить Элантру
Цитата:
А мне говорят - "Дулю вам. Их на Украине нет и не скоро будут, мы даже на очередь сейчас не ставим т.к. желающих хоть отбавляй."

Я так понимаю у ХМУ политика такая - у нас очередей нет и их мы не создаем. Когда свою покупал точно также было. Пока пару раз активно не пообщался с менеджером и показал твердость намерений - ничего конкретного не обещали. Потом увидели что реально хочу именно эту машину - заказали - через месяц привезли, варианта цвета предложили только два.

непонятно, может их под кредиты берегут...
На сегодняшний день, Элантра одна из самых удачных моделей в линейке ХМУ. Спрос на нее, превышает возможности в поставках на несколько месяцев вперед. В ближайшее время, количество поступлений новых авто увеличится. Вы не забывайте, что кроме Эки, есть еще Тушкан, который просто стал национальным авто по количеству продаж и акцентики, которые вызвали бум среди молодежи и тоже ОЧЕНЬ пользуются спросом.
Поэтому, не нужно думать, что для Вас конкретно эту машину кто-то зажал и теперь набивают себе цену, их попросту нет! Все хотят, но всем достается.

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение

Все хотят, но всем достается.

Так как же ее все таки купить??? Я очень хочу. я ОЧЕНЬ СИЛЬНО хочу. Мне надо! у меня деньги есть в конце концов!!!
сейчас буду еще раз прозванивать всех дилеров и доставать. Может можно как то серые поставки из Ильичевска организовать?

Цирк какой-то.
Читаем на оф. сайте Хюндая:
"В июне объём мировых продаж снизился на 1,8% по сравнению с предыдущим месяцем и составил 227 533 автомобиля, несмотря на увеличение домашних продаж на 5,5% (что эквивалентно 56 527 автомобилям)...... Продажи на экспорт в июне сократились на 4% по сравнению с маем и составили 171006 автомобилей."

Может они там в Корее не знают где нужно продавать???? Пусть в Украину больше поставки делают и не будут у них продажи падать!
Маркетологи хреновы!

Цитата:
Сообщение от Jas Посмотреть сообщение

Цирк какой-то.
Читаем на оф. сайте Хюндая:
"В июне объём мировых продаж снизился на 1,8% по сравнению с предыдущим месяцем и составил 227 533 автомобиля, несмотря на увеличение домашних продаж на 5,5% (что эквивалентно 56 527 автомобилям)...... Продажи на экспорт в июне сократились на 4% по сравнению с маем и составили 171006 автомобилей."

Может они там в Корее не знают где нужно продавать???? Пусть в Украину больше поставки делают и не будут у них продажи падать!
Маркетологи хреновы!

Как вариант, может ХМУ неправильно планирует свои продажи? Или наш рынок для Корейцев второстепенной важности. Я думаю, по этим причинам у нас постоянные перебои с машинами.

Их просто не успевают завозить. Вчера был на парковке ХМУ, там машин дохерищща, но как оказалось - это только после разгрузки. На самом деле, самые популярные авто уже давно разобраны и осталось им стоять совсем немножко.
To Jas. Тебе советую поехать в ХМУ и забронировать машинку. Когда я прочитал твое первое сообщение о просьбе на форуме (с телефона), я находился вместе с руководством ХМУ на конференции в Алуште и соответственно дал им прочитать с дальнейшими коментариями. На что получил ответ, что данная модель ОЧЕНЬ популярна и на нее очередь. Свободных машин нет, посему не стоит особо на что-то надеятся, а лучше сразу идти и становится в очередь.
Сорри, чем мог - пытался помочь.

Pro100User
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Re: помогите куупиить Илантру

Сообщение Pro100User » Сб сен 06, 2014 7:54 pm

Так было и будет всегда. Ничего нового.
Элантроводы живут здесь: www.elantra.in.ua — украинский Elantra и i30-клуб. wwww.uaCar.net

Ярош
USER
USER

Сообщение Ярош » Сб сен 06, 2014 8:13 pm

Элантры есть на складах украинских дилеров. Можно придти в салон и купить без всяких ожиданий.
Вы зачем панику создаете?
Моя машина: http://club-hyundai.com.ua/garage/vehicle/252-hyundai-tiburon/

марго030
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение марго030 » Пт ноя 04, 2016 2:47 pm

ого ...
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list

ong1599623

Сообщение ong1599623 » Пт дек 09, 2016 10:59 am

спасибо за информацию, очень подробно :o :o :o

stevecol190

Сообщение stevecol190 » Вт мар 07, 2017 10:25 am

Это реальная сделка

Злат
Читатель
Читатель

Сообщение Злат » Чт мар 16, 2017 3:15 pm

Я понял!!! Все элантры уехали в Канаду!
Новую Hyundai Elantra 2017 назвали «Лучшим новым компактным автомобилем», а Hyundai Elantra Sport 2017 получила звание «Лучшего нового автомобиля спортивного типа» по версии Ассоциации автомобильных журналистов Канады (AJAC). http://hyundai.kiev.ua/articles/hyundai ... nady-ajac/
Так что скоро не ждите)))))

Ответить