Автозапчасти

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Мастер
Мастер

Автозапчасти

Сообщение Водитель. » Пн май 20, 2019 2:28 pm

Привет, всем. Хочу на альфа запчасти заказать и мне посоветовали просмотреть в интернете для сравнения разные каталоги, и потом только принять окончательное решение о покупке. Вы обычно также выбираете магазин для сотрудничества?

АвтоМеханик
Профи
Профи

Re: Автозапчасти

Сообщение АвтоМеханик » Пн май 20, 2019 4:42 pm

Водитель. писал(а):
Пн май 20, 2019 2:28 pm
Привет, всем. Хочу на альфа запчасти заказать и мне посоветовали просмотреть в интернете для сравнения разные каталоги, и потом только принять окончательное решение о покупке. Вы обычно также выбираете магазин для сотрудничества?
Здравствуйте. Да, обычно также, многочисленные каталоги просматриваю и потом уже только останавливаю свой выбор на одном каком-то из них. Всё начинается с бюджетной стоимости, положительных отзывов в интернете и потом уже можно заказ оформлять и добавлять выбранную площадку себе в закладки. Вот тут https://massive.ua/catalog/alfaromeo/ на запчасти альфа покупала с доставкой по городу, и получилось очень удобно. Сразу можно проконсультироваться с менеджером по всем многочисленным вопросам и потом уже только сделать свой выбор в пользу нужных запчастей.

Ответить