Ремонт в квартире

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Мастер
Мастер

Ремонт в квартире

Сообщение Водитель. » Вт мар 26, 2019 6:44 pm

Здравствуйте. Хочу заказать евроремонт в квартире, но нет знакомых специалистов, которые за короткий промежуток времени реализуют мои идеи. Нужна ваша консультация и помощь, в какую компанию можно обратиться?

АвтоМеханик
Профи
Профи

Re: Ремонт в квартире

Сообщение АвтоМеханик » Вт мар 26, 2019 7:06 pm

Водитель. писал(а):
Вт мар 26, 2019 6:44 pm
Здравствуйте. Хочу заказать евроремонт в квартире, но нет знакомых специалистов, которые за короткий промежуток времени реализуют мои идеи. Нужна ваша консультация и помощь, в какую компанию можно обратиться?
Приветствую. Могу вам посоветовать одну ремонтную компанию, она даёт гарантию на свои услуги сроком - 5 лет. Я заказывала капитальный ремонт в квартире, а потом ещё и услугами команды дизайнеров воспользовалась. Скажу вам, что это очень удобная штука, можно решить вопрос за короткий промежуток времени. Вот эта https://idealstroy.od.ua/ ремонтная компания, настоящие профессионалы, которые готовы поделиться своими идеями и выполнить качественно порученную работу. Контакты нашла в интернете и сохранила себе, чтобы в следующий раз тоже обратиться к этой команде специалистов.

Maximmus

Re: Ремонт в квартире

Сообщение Maximmus » Чт апр 25, 2019 9:33 am

Можно дизайнеров нанять. Стоят их услуги конечно дорого, но зато смогут вам красиво интерьер обустроить.

Ответить