Создание сайта

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Мастер
Мастер

Создание сайта

Сообщение Водитель. » Чт фев 21, 2019 11:02 am

Здравствуйте. На самом деле очень сложно выбор сделать, с какой именно веб студией сотрудничество вести и поэтому, нужна ваша консультация и помощь. Куда вы посоветуете обратиться, чтобы помогли создать сайт под ключ и обеспечили продвижение в сети?

АвтоМеханик
Профи
Профи

Re: Создание сайта

Сообщение АвтоМеханик » Чт фев 21, 2019 11:35 am

Водитель. писал(а):
Чт фев 21, 2019 11:02 am
Здравствуйте. На самом деле очень сложно выбор сделать, с какой именно веб студией сотрудничество вести и поэтому, нужна ваша консультация и помощь. Куда вы посоветуете обратиться, чтобы помогли создать сайт под ключ и обеспечили продвижение в сети?
Приветствую вас. Я считаю, что перед тем как выбор сделать в пользу какой-то одной веб студии, нужно почитать отзывы о её работе в интернете, мнения клиентов, ознакомиться с полным спектром услуг, которые предоставляет данная организация. В этом https://mobios.ua/ppc.php разделе прочитала о том, как работает контекстная реклама сайтов и оказалось, что механизм её работы очень прост. Нужно только обсудить на начальном этапе все организационные вопросы, детали и нюансы, и спустя недельку-другую уже гораздо больше станет клиентов, так что не ждите, что уже на следующий день посыплется миллион заказов. Эта схема рабочая, так что отбрасывайте в сторону все сомнения и действуйте.

Katerina27
USER
USER

Сообщение Katerina27 » Пт мар 01, 2019 11:56 pm

Когда создавали сайт обращались в спеицальное агенство

Katerina27
USER
USER

Сообщение Katerina27 » Пт мар 01, 2019 11:57 pm

Думаю в интернете найдете подходящую

mizolda
USER
USER

Сообщение mizolda » Сб мар 02, 2019 12:08 am

Вообще сейчас много агенств, которые помогают с созданием сайта и хостингом, в интернете много сайтов

vladimir.romanof

Сообщение vladimir.romanof » Вт май 14, 2019 11:09 am

АвтоМеханик писал(а):
Чт фев 21, 2019 11:35 am
Водитель. писал(а):
Приветствую вас. Я считаю, что перед тем как выбор сделать в пользу какой-то одной веб студии, нужно почитать отзывы о её работе в интернете, мнения клиентов, ознакомиться с полным спектром услуг, которые предоставляет данная организация. В этом разделе прочитала о том, как работает контекстная реклама сайтов и оказалось, что механизм её работы очень прост. Нужно только обсудить на начальном этапе все организационные вопросы, детали и нюансы, и спустя недельку-другую уже гораздо больше станет клиентов, так что не ждите, что уже на следующий день посыплется миллион заказов. Эта схема рабочая, так что отбрасывайте в сторону все сомнения и действуйте.
И как? Вы себе контекстную рекламу запустили? Довольны результатом?

vladimir.romanof

Сообщение vladimir.romanof » Вт май 14, 2019 11:11 am

mizolda писал(а):
Сб мар 02, 2019 12:08 am
Вообще сейчас много агенств, которые помогают с созданием сайта и хостингом, в интернете много сайтов
Кстати да, сейчас очень много агентств, которым можно доверить продвижение.
Если нужно, могу вам в личку написать телефон своего знакомого, который этим занимается.

Кирилл_Орлов
USER
USER

Сообщение Кирилл_Орлов » Вт май 14, 2019 7:31 pm

Водитель. писал(а):
По поводу создания и продвижения сайта я, на личном опыте, могу вам посоветовать обратиться в веб студию WEBiSEO.

Много писать о них не буду, при желании свяжитесь с их менеджером и он все детально расскажет. Единственное, что хотел бы отметить, это то, что менеджер отвечающий за мой проект всегда на связи (вечер, выходной, праздник) и бюджет на работу мы обсуждали заранее, то есть в процессе работы не возникает неожиданных расходов и прочего.

Valeriy
Профи
Профи

Сообщение Valeriy » Чт июн 13, 2019 10:45 am

У кого то был опыт разработки продающего landing page ?
Хочу заказать заказать лендинг для своего автомагазина в Харькове, но пока есть сомнения. Единиц товара всего 500, а для продаж советую от 1000 единиц товара.

Ответить