Инструменты для дома

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Анатолий333
Думающий
Думающий

Инструменты для дома

Сообщение Анатолий333 » Пн ноя 27, 2017 10:59 am

Где купить качественные инструменты для дома?

kirillovik
Читатель
Читатель

Re: Инструменты для дома

Сообщение kirillovik » Пн ноя 27, 2017 11:45 am

Я инструменты для дома заказываю вот в этом интернет-магазине http://www.e-esco.com.ua/ . Качественный сайт, низкие цены, большой ассортимент. Цены ниже чем в других магазинах. Хорошее обслуживание.

Антохин
Читатель
Читатель

Сообщение Антохин » Чт ноя 30, 2017 11:15 pm

Я всегда покупаю только в магазинах, а не в интернете. А то один раз был опыт, купил перфоратор в одном интернет магазине, прислали нерабочий. Звонил, спорил с консультантом. В итоге потом пришлось самому ехать в этот магазин и разбираться, чтобы деньги вернули. С тех пор в интернете ничего не заказываю.

Никитин
Читатель
Читатель

Сообщение Никитин » Чт ноя 30, 2017 11:37 pm

Антохин писал(а):
Чт ноя 30, 2017 11:15 pm
Я всегда покупаю только в магазинах, а не в интернете. А то один раз был опыт, купил перфоратор в одном интернет магазине, прислали нерабочий. Звонил, спорил с консультантом. В итоге потом пришлось самому ехать в этот магазин и разбираться, чтобы деньги вернули. С тех пор в интернете ничего не заказываю.
Да, не повезло вам. Тут не угадаешь где повезет. У меня был случай, что купил в магазине, привез домой, и на следующий день аккумулятор сгорел. Скоро надо будет тоже много инструментов покупать, хотим баню на даче строить. Купить инструменты думаю в этом интернет магазине https://arles.com.ua/ Здесь и выбор большой и доставка есть.

Ответить