Ставки с мобильного

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Alvert
Читатель
Читатель

Ставки с мобильного

Сообщение Alvert » Вс окт 22, 2017 9:24 am

Подскажите, в какой букмекерской конторе лучше и удобней делать ставки через мобильный телефон? Иногда в дороге хочется поставить на какой то матч, а компьютера или ноутбука под рукой нет.

Irilost
USER
USER

Re: Ставки с мобильного

Сообщение Irilost » Вс окт 22, 2017 9:31 am

Из своего личного опыта, я бы вам не советовал этого делать. У меня лично бывало такое, что из за слабого мобильного интернета принималась ставка, результат события которой, показывался с огромной задержкой. Из за чего, я естественно проигрывал свои деньги.

Alvert
Читатель
Читатель

Сообщение Alvert » Вс окт 22, 2017 10:18 am

Да, с интернетом у меня никогда проблем в телефоне не замечалось. Нужно теперь разобраться, как вообще установить себе такую программу и понять, насколько это вообще удобно.

karachkala
Читатель
Читатель

Сообщение karachkala » Пн окт 23, 2017 5:08 pm

в и я люблю ставить, недавно купил себе специально смартфон от ксаоми, чтобы удобно можно было ставить и без проблем) если со старой Нокией ничего нельзя было сделать ((

Kaffetka

Сообщение Kaffetka » Сб май 04, 2019 11:46 am

Alvert писал(а):
Вс окт 22, 2017 9:24 am
Подскажите, в какой букмекерской конторе лучше и удобней делать ставки через мобильный телефон? Иногда в дороге хочется поставить на какой то матч, а компьютера или ноутбука под рукой нет.
Я лично на https://otstavka.net/1xbet-app-android-ios/ от 1xbet скачала себе приложение, все отлично работает и не виснет.
Ставки делаю редко, но там еще можно и трансляции матчей смотреть.
Так и блокировки никакие не страшны, главное чтобы доступ к интернету был

Joji

Сообщение Joji » Вт май 07, 2019 9:28 am

По поводу ставок с мобильного то могу посоветовать мобильное приложение хбета https://stilbet.su/prilozhenie-1xbet-na-android-ios/
Не давно полностью оптимизировали под андроид и ios теперь нету никаких лагов :P

Ответить