Строительство промышленных домов

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
kedrs
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Строительство промышленных домов

Сообщение kedrs » Чт май 30, 2013 9:18 am

Общество с ограниченной ответственностью "Стройкомплект" профилируется на промышленном строительстве зданий уже более 7 лет и занимает лидирующие позиции в этом сегменте рунка строительства. Клиентам мы предлагаем оптимальное соотношение цены,качества и сроков выполнения работ по строительству. Мы можем это гарантированть имея в своем распоряжении собственную производственную базу, А также благодаря нашим сотрудникам - проектировщикам, инженерам, монтажникам . Абсолютно все наши сотрудники имеют огромный опыт работы в этой сфере строительства и постоянно совершенствуют свои проф. навыки. Расчитать стоимость строительства промышленного здания вы можете на нашем сайте

wicked
Продвинутый
Продвинутый

Re: Строительство промышленных домов

Сообщение wicked » Сб окт 28, 2017 2:10 pm

http://law-empire.com/ Вот хорошая компания.
Если нужно узаконивание объектов недвижимости в Украине, операции с недвижимостью или у вас какие-то юридические вопросы, обратитесь туда

tefanga
Бывалый
Бывалый

Сообщение tefanga » Вт ноя 07, 2017 3:28 am

Операции с недвижимостью в Украине проводит компания Law-Empire. Я бы советовал обращаться именно туда) Обращался туда по совету Wicked, спасибо)

idol
Бывалый
Бывалый

Сообщение idol » Чт ноя 09, 2017 3:16 pm

Если вам нужна будет оценка квартиры, бизнеса, земли, авто или чего-то ещё, то я советую эту компанию
Обращаюсь туда часто. Думаю кому-то пригодится.

tvr5
Бывалый
Бывалый

Сообщение tvr5 » Пт ноя 10, 2017 2:46 am

Знаю ещё один хороший сайт где занимаются экспертной оценкой
Там есть оценка бизнеса, транспорта, квартир и т.д.

Ответить