Citroen C4:

Здесь собираются почитатели и владельцы автомобилей Citroen, Peugeot, Renault, а также с недавнего времени Dacia

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин

-GreG-
ГУРУ
ГУРУ

Сообщение -GreG- » Вт янв 24, 2006 3:34 pm

"НЕ ВЕРЮ!!" Станиславский.

я хоть и не поклонник Цитрамона, но прочитав всё это скажу одно - чистой воды лажа, никак с реальностью не связанная.
За 3000 км пробега так убить машинку можно только на ралли, что автор видимо и сделал...
убитые стойки амортизаторов... за 3 тысячи... бред...

на сегодняшний день даже Тавр проездит 3 тысячи без проблем, а ты плетёш сказки о новой европейской машине.

razor325
USER
USER

Сообщение razor325 » Вт янв 24, 2006 5:29 pm

-GreG- писал(а):"НЕ ВЕРЮ!!" Станиславский.
А нафик мне врать. Я тут седня из-за этого сервиса вообще в себя прийти не могу. Гарантия того, что гарантии тебя лишат, но привяжут к обслуживанию на самой дорогой станции в Киеве (до этого обслуживался на станции GM со своим Pontiac Vibe - так это цветочки).
Ну что мне сказать... Вот такое оно, чудо французской робототехники. Впринципе, вопрос был в другой плоскости - сервис говно, а гарантия чистой воды обман.
А машина стоит своих денег!

Ernesto che Guevara
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!

Сообщение Ernesto che Guevara » Вт янв 24, 2006 7:06 pm

Ernesto che Guevara писал(а):
-GreG- писал(а):хм.. :lol:

А тема-то про С4!
Слегка увлеклись. Ну так что по этому поводу кто скажет? Внешне мне хетч очень понравился, где можно в него сесть и пощупать?
Вчера ездил в салон, выбирали теще С4. Выбрали 2.0 с автоматом черную пятидверку с климатом, круизом, сд-проигрывателем, обогревом поп и прочей необходимостью. К сожалению, нет задних стеклоподъемников, только ручка, парктроника, ксенона и ESP. Ну ладно, парктроник и ксенон можно поставить, но зачем съэкономили на задних стеклоподъемниках и как теперь даме ездить без ESP???
Конечно, можно заказать авто с более полным фаршем, но ждать 3 месяца ей не хочется. Там еще и литых дисков нет, но это не беда, купим отдельно.
В салоне все достаточно продуманно, материалы отделки качественные. Порадовало куча кармашек и прочих ящичков. был восхищен багажником, нет не размерами. Там, в багажнике выдвигается специальное приспособление, служащее отделениями для сумок, чтобы сумки с продуктами не летали по всему багажнику. Идея просто великолепная. Раньше я такого никогда не видел. А главное все просто. И почему в форде такого нет. :(
Цена машинки 19499Евро.
В целом, авто произвело очень хорошее впечатление и жене понравилась. Но когда я жене предложил купить новый С4 в полном фарше, вместо ее Мондео, жена категорически отказалась...
ИМХО, С4 один из лучших в своем ценовом диапозоне и безусловно самый красивый
Я ошибался, ESP есть.
Какой прок от тела, которое никогда не вывозило душу покататься?
f#ck the fuel eсonomy !!!

Vladder
Читатель
Читатель
Контактная информация:

И как?

Сообщение Vladder » Ср апр 19, 2006 3:51 pm

Ernesto che Guevara писал(а): Вчера ездил в салон, выбирали теще С4. Выбрали 2.0 с автоматом черную пятидверку с климатом, круизом, сд-проигрывателем, обогревом поп и прочей необходимостью. ....
И как в эксплуатации? А то прочитал пост человека у которого за 3 тыс. км. разве что мотор не выпал из капота и расстроился. Авто внешне вроде неплохо выглядит.

Hornet
Профи
Профи

Сообщение Hornet » Сб фев 03, 2007 1:16 pm

Да производители на некоторых вещах экономят. Есть датчик дождя, зато нет ковриков или задних стеклоподъемников!
Изображение
Хочу MPS!

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Вт мар 13, 2007 11:57 pm

В форумах есть кони которые просто постят статьи как у них машина за 3000 тыс. км. развалилась посреди дороги, и в руках остался только руль в котором даже эирбэг не сработал. Все это вчессс!!! Думаю просто люди которые пишут за любую машину в такой форме это менеджеры конкурентов. Постят дизинфорацию... Каждый борется за покупателя своими средствами :) Админы должны такие посты сразу удалять. ИМХО!

Stil
Читатель
Читатель

Сообщение Stil » Вт май 01, 2007 5:53 pm

Доброго всем дня! Ситроену C4 1.6 МКПП Хэтч,5дв.-1год.Впечатления-цепкая,быстрая и удобная машина.В своем классе одна из лучших -имхо..Вывод сделан на основе эксплуатации за один год.А салон-после него все одноклассники кажутся похуже.

bubllix
Бывалый
Бывалый

Сообщение bubllix » Ср май 02, 2007 12:20 pm

по салону - ДА! К хорошему привыкаешь быстро. После четырех графических дисплеев на всякие стрелочки смотришь как на каменный век. :D
C4 VTS

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Чт май 10, 2007 9:37 pm

Столько постов, а про машину ничего нет одна вода. Прочитал ветку так и не сложил мнение о С4.

v-a

Сообщение v-a » Пт май 11, 2007 12:12 pm

Машина продана, осталось 4 стальных родных диска с зимней резиной Данлоп 3Д и родными колпаками... Если нужно - предлагайте цену v-a@ukr.net
Последний раз редактировалось v-a Ср май 16, 2007 5:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Vladder
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Vladder » Ср май 16, 2007 12:29 pm

Почитайте здесь http://www.c4-club.com.ua/forum/ и здесь http://www.citroen-club.kiev.ua/forum/index.php

По своему опыту могу сказать следующее - (год отьездил) - все ОК, управляемость, динамика - гуд. Недостатки - шумная задняя подвеска из-за того, что мягковата и короткоходная, после года появился скрип в дверных картах задних дверей. Просто "детская болезнь" - не проложен паролон между пластиком и собственно дверью. Лечится бесплатно на СТО за 30 мин.

DimonKing
Контактная информация:

С-4

Сообщение DimonKing » Пт июл 06, 2007 1:58 pm

Привет всем!
Вот, решил зарегиться на форуме и принять участие в обсуждении важных вопросов.
:D
Чё хотелось-бы сказать - юзаю машинку пол года.
СУПЕР!!!
Единственный прикол - для Львовских дорог - жестковата (очень гупает задняя подвеска), но как объяснили на сервисе - это болезнь всех хэтчбэков.
(это так? ) :?:
Машинка очень маневренная, а на скорости в повороты входит - просто у-а-у ! но... на не очень ровной дороге - после 140 км/час "вымацивает" каждую ямку и создаётся впечатление, что едеш "Париж-Дакар".
Расход по городу - 7,3-7,5, по трассе - 5,2 :!:(при скорости около 90, во время обкатки пробовал) - 5,5 (зависит от скорости, после 110 - идёт перерасход).
А так - всё гуд!

Timoff
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!

Re: С-4

Сообщение Timoff » Пт июл 06, 2007 4:10 pm

DimonKing писал(а):
Единственный прикол - для Львовских дорог - жестковата (очень гупает задняя подвеска), но как объяснили на сервисе - это болезнь всех хэтчбэков.
(это так? ) :?:
Не думаю что проблема всех хетчей. А проблема именно пежо 307, ну и С4 аналогично, потому как построен на базе 307-го :wink:

Серега Знающий
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Серега Знающий » Вт июл 17, 2007 9:59 am

Это Николаев! Сам рулю на С4 VTS звуков сзади нет посторонних,да подвеска спорт .
Сложно ожидать от нее мягкости бизнес-класса . Но и слишком жосткой не назовешь!
Оптимальная подвеска для любителей спортивного и активного стиля вождения
Кто хочет мягко себя чувствовать С5 без конкурентов Пневмо-гидро подвеска!
Берегите свои тачки!!!! Эвакуация - не дешовое удовольствие :)

1342
Классик
Классик
Контактная информация:

Сообщение 1342 » Вт июл 17, 2007 1:43 pm

Timoff писал(а):Не думаю что проблема всех хетчей. А проблема именно пежо 307, ну и С4 аналогично, потому как построен на базе 307-го :wink:
+1

piper
USER
USER

С4

Сообщение piper » Вс авг 19, 2007 6:51 pm

Жена отъездила 1,5 года-очень довольна-2,0л.,полный фарш,кроме кожи,tip-tronik,пробег 18т.км.Сейчас хочет поменять на что-то более свежее(нужна новая игрушка).Если есть желающие пишите - piper@onet.com.ua

Вам скажи
USER
USER

Сообщение Вам скажи » Чт авг 30, 2007 4:49 pm

Есть один вариант решения данной проблемы: обесшумка задних арок.
Помогает

WarGo
Продвинутый
Продвинутый
Контактная информация:

Сообщение WarGo » Ср сен 12, 2007 1:01 pm

а что лучше купе или хетч?

bubllix
Бывалый
Бывалый

Сообщение bubllix » Вс ноя 11, 2007 12:10 pm

WarGo писал(а):а что лучше купе или хетч?
леше купе ВТС :D но он слишком быстр - на первой чуть нажал на педаль и уже 50 :roll: приходится всех рассталкивать
C4 VTS

sh3ll
Читатель
Читатель

Сообщение sh3ll » Ср дек 19, 2007 12:00 pm

стал недавно действительно счастливым обладателем VTR, согласился сам с собой на это авто, из за дизайна,вернее я его как первый раз увидел в 2006м так и обомлел, уже простил заочно всё Ситроену за все возможные будущие проблемы. пока все нормально, езжу 2ю неделю, сажусь в авто, или даже просто смотрю на него---и сердце поёт :D . мне кажется, когда авто желанное, никакихпроблем и быть не должно. (это чё я так -- я не подвержен всяким стереотипам, но почему то у нас плохо, в основном , отзываются о француах, хотя те же японцы в последние лет 5 испортились существенно)

Ответить