Peugeot 307

Здесь собираются почитатели и владельцы автомобилей Citroen, Peugeot, Renault, а также с недавнего времени Dacia

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин

Женя Букин
Классик
Классик

Сообщение Женя Букин » Ср фев 08, 2006 9:24 pm

timoff писал(а):Заинтриговал. В чем проблема то :?: :)
Я думаю это как то связанно с фильтром салона, мойкой авто и Т окружаещей среды. Может вода или влажный воздух попал в Ф/С, потом он забился льдом, по этому через него не тянет. Но как двери в этом всем учавствуют я ума не приложу?

Но уже лучше стало. Не свистит по крайней мере. Оттаяло? :?: :)

Timoff
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!

Сообщение Timoff » Ср фев 08, 2006 9:47 pm

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Но как двери в этом всем учавствуют я ума не приложу?
Погодь, а "сквозняка" в самих дверях нима ниде? в смысле все уплотнено везде? ну там снизу чи с боку дето. Могет сосет через защитные гармошки дверных креплений? Логика ж должна быть :!:
Honda Accord 06` 2.4 Executive

Женя Букин
Классик
Классик

Сообщение Женя Букин » Ср фев 08, 2006 9:59 pm

Двери закрыты плотно. К стати, вот эта гармошка, в которой провода спрятаны, скорей всего через нее и сосет. Но блин, разве нету больше мест от куда сосать 8) ?
Даже из под торпедо например..

Оператор
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Оператор » Чт фев 09, 2006 3:08 pm

Кофе с молоком писал(а):
Оператор писал(а): Вэлкам. :D
Да вроди само лечится уже. Тем более до ТО осталось ерунда.

ЗЫ. К стати, давно хотел спросить. У меня канистра масла есть - Мобил синтетика, купил случано по хорошей цене для Пыжа. Не подделка. Может можно будет его залить в мотор на ТО-шке? Просто деньги уже потратил, а девать его больше некуда.
Мы никогда не сорим чужими деньгами :)

Женя Букин
Классик
Классик

Сообщение Женя Букин » Чт фев 09, 2006 7:38 pm

Оператор писал(а):Мы никогда не сорим чужими деньгами :)
Спасибо. :) Думаю в отделе зап.частей мне в этот раз не откажут 8)

307 SW
Контактная информация:

Сообщение 307 SW » Пт фев 17, 2006 2:45 pm

Пользуюсь 307 SW 1,6 - 2,5 года, накатал 65 000, доволен я и вся семья, однако сервис оставляет желать лучшего, но если вспомнить в какой стране мы живем - то нормально. Из недостатков я бы отметил жесткую заднюю подвеску. Рекомендую к употреблению!
www.hobby.net.ua - магазин масштабных моделей

Timoff
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!

Сообщение Timoff » Пт фев 17, 2006 3:30 pm

Из недостатков я бы отметил жесткую заднюю подвеску.
Это даа... :? Из песни слов не выкинеш. Вообще машинка подойдет для молодых душой людей.

Yuuuriy
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!

Сообщение Yuuuriy » Чт фев 23, 2006 4:43 am

Отличный авто! Юзал 1.6 некоторое время. Маленький самолетик! А как вам новый дизайн?
То "донецкими" пугают, будто по небу летают, то у вас собаки лают, то руины - говорят...

Timoff
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!

Сообщение Timoff » Чт фев 23, 2006 9:59 am

Yuuuriy писал(а):Отличный авто! Юзал 1.6 некоторое время. Маленький самолетик! А как вам новый дизайн?
Это спорный вопрос :lol: Так уж сложилось что владельцы машин дорестайла отзываются o NEW не очень лесно(это касается власныкив разных марок авто ИМХО). 308-го ждемс :roll:, обещает быть очччень интересным екземпляром

Оператор
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Оператор » Чт фев 23, 2006 11:25 am

timoff писал(а):
Yuuuriy писал(а):Отличный авто! Юзал 1.6 некоторое время. Маленький самолетик! А как вам новый дизайн?
Это спорный вопрос :lol: Так уж сложилось что владельцы машин дорестайла отзываются o NEW не очень лесно(это касается власныкив разных марок авто ИМХО). 308-го ждемс :roll:, обещает быть очччень интересным екземпляром
Не ожидайте его скоро.

Gorobets
ГУРУ
ГУРУ

Сообщение Gorobets » Пн ноя 27, 2006 3:54 pm

Вопрос владельцам Пежо 307.
Вчера мой дядька купил себе 307-й в комплектации ЗИЗУ. Когда я сел на нем проехаться заметил, что машина очен жестко реагирует на малейшие неровности. Давление в шинах было 2,4. Так же написано в инструкции. Когда давление снизили до 2.0 машина преобразилась. Стала мягенькой и приятной. Какое давление ставите вы, владельцы данного сабжа?
За то, благодаря чему, мы не взирая ни на что! (Тост)

Timoff
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!

Сообщение Timoff » Вт ноя 28, 2006 1:01 pm

Gorobets писал(а):Вопрос владельцам Пежо 307.
Вчера мой дядька купил себе 307-й в комплектации ЗИЗУ. Когда я сел на нем проехаться заметил, что машина очен жестко реагирует на малейшие неровности. Давление в шинах было 2,4. Так же написано в инструкции. Когда давление снизили до 2.0 машина преобразилась. Стала мягенькой и приятной. Какое давление ставите вы, владельцы данного сабжа?
Передние 2.2, задние 2.0 :wink:

Gorobets
ГУРУ
ГУРУ

Сообщение Gorobets » Вт ноя 28, 2006 2:54 pm

Timoff писал(а):
Передние 2.2, задние 2.0 :wink:
А 2.2 не много?
За то, благодаря чему, мы не взирая ни на что! (Тост)

peGas
Спец
Спец
Контактная информация:

Сообщение peGas » Ср ноя 29, 2006 11:57 pm

машина супер в мрого тата такий з 2 літрами, але мій старенький німецький гольфик якось більше до душі

Subbota
USER
USER

Re: Проблемы с включением первой передачи

Сообщение Subbota » Пн дек 04, 2006 4:38 pm

Тема писал(а):Тоже хотел купить, пока не попал на форум, где ведутся дебаты... У всех проблемы с включением первой передачи. В форуме учавствовали и специалисты и автолюбители и владельцы. Итог такой :
Мастер : Не знаю... пробовали... Искали... Не нашли ... Наверно заводской дефект... Попробуйте отпуская сцепление включать. Потренируйтесь на пустой дороге....
Автовладельцы : Купил машину за 20 000 чтобы заниматься обучением на безлюдной дороге? Объехал 5 станций и все отмахиваются...
Таких отзывов очень много ( именно 307 с двигателем 1,4)
И что самое интересное, не только у 307 с 1,4. А у 307сс с 2-мя литрами та же ерунда. Не могу сказать, что это вызывает у меня какие-то затруднения, так как бывает это явление крайне редко, но приятного безусловно мало.
Шура, пилите гири! Они золотые!

Subbota
USER
USER

Сообщение Subbota » Пн дек 04, 2006 4:42 pm

наталья писал(а):
Anonymous писал(а):
Тема писал(а):Тоже хотел купить, пока не попал на форум, где ведутся дебаты... У всех проблемы с включением первой передачи. В форуме учавствовали и специалисты и автолюбители и владельцы. Итог такой :
Мастер : Не знаю... пробовали... Искали... Не нашли ... Наверно заводской дефект... Попробуйте отпуская сцепление включать. Потренируйтесь на пустой дороге....
Автовладельцы : Купил машину за 20 000 чтобы заниматься обучением на безлюдной дороге? Объехал 5 станций и все отмахиваются...
Таких отзывов очень много ( именно 307 с двигателем 1,4)

Я не хочу рекламировать, но я купила 307-автомат с двигателем 1,6 и еще раз подтверждаю, что пока никаких проблем нет. Причем недавно ездила в другой город, проехала туда-обратно 1000 км, на хороших участках держала 170 км и получила массу удовольствия! Машина очень послушная, можно сказать спортивная, радио ловилось на всем пути, ливень был не помехой, одним словом машина-классная!
Молодчина, Натали! Машина и правда суперская! Я - счастливая владелица 307сс 2.0. Машине уже пол-года, а я всё ещё млею, садясь за руль. Да, есть, конечно, свои минусы (низкая посадка, например), но плюсов гораздо больше! Да и не для гор с болотами придумана эта машинка. Не танк, ведь! Ещё раз мои поздравления, Наталья!

Subbota
USER
USER

Сообщение Subbota » Пн дек 04, 2006 4:47 pm

2.2 - 2.3 В зависимости от степени загруженности и от того, куда еду (городской цикл или трасса). Только у меня 307 сс. 2 литра. Мне данного давления в самый раз.

peGas
Спец
Спец
Контактная информация:

Сообщение peGas » Пн дек 04, 2006 9:21 pm

Subbota писал(а):
наталья писал(а):
Anonymous писал(а):

Я не хочу рекламировать, но я купила 307-автомат с двигателем 1,6 и еще раз подтверждаю, что пока никаких проблем нет. Причем недавно ездила в другой город, проехала туда-обратно 1000 км, на хороших участках держала 170 км и получила массу удовольствия! Машина очень послушная, можно сказать спортивная, радио ловилось на всем пути, ливень был не помехой, одним словом машина-классная!
Молодчина, Натали! Машина и правда суперская! Я - счастливая владелица 307сс 2.0. Машине уже пол-года, а я всё ещё млею, садясь за руль. Да, есть, конечно, свои минусы (низкая посадка, например), но плюсов гораздо больше! Да и не для гор с болотами придумана эта машинка. Не танк, ведь! Ещё раз мои поздравления, Наталья!

в пежо низька посадка?

Subbota
USER
USER

Сообщение Subbota » Вт дек 05, 2006 11:19 am

peGas писал(а):
Subbota писал(а):
наталья писал(а):

в пежо низька посадка?
Как по мне - да :lol: Да и не только по мне. Слышу отзывы владельцев.

Timoff
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!

Сообщение Timoff » Вт дек 05, 2006 12:46 pm

Subbota писал(а):
peGas писал(а):

в пежо низька посадка?
Как по мне - да :lol: Да и не только по мне. Слышу отзывы владельцев.
С низкой посадкой в 307-ом... это вы как-то загнули :shock: :lol:
хотя если в СС и обычном есть какая-то конструктивная разница :roll:
Лично я сижу как в офисном кресле :lol:

Ответить