Dacia Logan

Здесь собираются почитатели и владельцы автомобилей Citroen, Peugeot, Renault, а также с недавнего времени Dacia

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин

Man

Dacia Logan

Сообщение Man » Вт янв 11, 2005 6:43 pm

Ваше мнение?

Vladman

Сообщение Vladman » Вт янв 11, 2005 7:10 pm

А какое может быть мнение об авте которого еще никто в украине не видел?
На картинке гуд.

Гость

Сообщение Гость » Ср фев 02, 2005 1:56 am

Никто не знает когда появится?

AK-47
Мастер
Мастер

Сообщение AK-47 » Ср фев 02, 2005 11:34 am

Anonymous писал(а):Никто не знает когда появится?
По слухам - весной покажут в Украине.
Реально появится - думаю, еще + 3 месяца.

tasla
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: Dacia Logan

Сообщение tasla » Ср фев 02, 2005 1:11 pm

Man писал(а):Ваше мнение?
у них сейчас массовый отзыв в европе...

Радомир

Re: Dacia Logan

Сообщение Радомир » Ср фев 09, 2005 5:24 pm

В начале января в Праге излишне быстро(торопился)осмотрел DACIA LOGAN.Общее впечатление весьма приятное.При росте 1.86 на водительском месте чувствовал себя почти нормально(руль нерегулируется вообще).Сел с зади и между коленями и спинкой водительского сидения кулак пролезет.Салон визуально по розмерам как у Шкоды Октавии.И вообще,как немцы проектировали!Цены в Праге начинаются от $8600 и очередь на три месяца.Автомобиль очень заинтересовал,хочу покупать но почитал в сети нелестные отзывы о румынском автомобилестроении и я весь в раздумьях.

SLWK [slywork]
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение SLWK [slywork] » Чт фев 10, 2005 12:15 am

Статья о Дачии Логане на www.zr.ru

Dachnick
Читатель
Читатель

Сообщение Dachnick » Чт фев 10, 2005 10:58 am

Радомир, румынское автомобилестроение 5 лет назад и сейчас это две большие разницы. С приходом на завод Dacia концерна Рено там многое изменилось. Во всяком случае опыт эксплуатации Дачи Солензы позволяет мне быть уверенным в качестве и Логана. Тем более, что эти машины уже полностью проектировались и выпускались под руководством специалистов Рено, а диллеры из Западной Европы уже, насколько мне известно, завалили завод заявками на приобретение Логана. Думаю "их" диллеры знают что делают, и некачественную иодель просто не заказали бы. Кстати Логан первоначально вообще не предпологалось продавать в Западной Европе, но повышенный интерес к нему заставил пересмотреть маркетинговые планы.
Лучшая машина эта та, на которую хватило денег

Мах
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Мах » Чт фев 10, 2005 12:59 pm

Dachnick писал(а):С приходом на завод Dacia концерна Рено там многое изменилось. [/b]
Румыны стали мыться, перестали прыскать дихлофос в пиво. И вообще начали работать.
сам такой

Мах
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Мах » Чт фев 10, 2005 1:02 pm

Ваще мафынка нормальная. Вопрос цены.
сам такой

EugeneNT
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение EugeneNT » Пт фев 11, 2005 1:29 pm

Намедни объявили цены в России.
Вот по этой ссылке http://www.zr.ru/show_news.pl?ida=31610 написано:
"Изначально Logan позиционировался в ценовой нише от 7 до 10 тысяч евро. После пересчета цен в доллары российское представительство Renault заявляет: машина будет стоить от $8 999 до $12 099 в зависимости от комплектации."

Цены немаленькие, даже несмотря на российскую локализацию производства. В Украине, думаю, цены будут еще выше. К превеликому сожалению...

EugeneNT
USER
USER
Контактная информация:

Цена Dacia Logan

Сообщение EugeneNT » Пт фев 11, 2005 1:31 pm

Намедни объявили цены в России.
Вот по этой ссылке http://www.zr.ru/show_news.pl?ida=31610 написано:
"Изначально Logan позиционировался в ценовой нише от 7 до 10 тысяч евро. После пересчета цен в доллары российское представительство Renault заявляет: машина будет стоить от $8 999 до $12 099 в зависимости от комплектации."

Цены немаленькие, даже несмотря на российскую локализацию производства. В Украине, думаю, цены будут еще выше. К превеликому сожалению...

Zheka
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение Zheka » Пт фев 11, 2005 4:41 pm

Мах писал(а):
Dachnick писал(а):С приходом на завод Dacia концерна Рено там многое изменилось. [/b]
Румыны стали мыться, перестали прыскать дихлофос в пиво. И вообще начали работать.
Макс, ну что ж ты так румын хаешь?! :D Они через год-два в Евросоюзе будут, а ты ещё долго в Европу по визам будешь ездить. О грязных румынах могут все, кто угодно говорить, но только не мы...

Мах
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Мах » Пт фев 11, 2005 4:55 pm

Zheka писал(а): Макс, ну что ж ты так румын хаешь?! :D Они через год-два в Евросоюзе будут, а ты ещё долго в Европу по визам будешь ездить. О грязных румынах могут все, кто угодно говорить, но только не мы...
Немного общался, немного ездил к ним. Эте не их вина, это их беда. Забитые они были даже больше нас, а это редкость, забитее их были только албанцы. То воще дикари. То что они в ЕС раньше нас это парадокс. Не после вхождения турков хана ЕС, а румын наверно :D .
сам такой

Гость

Сообщение Гость » Сб июл 23, 2005 5:21 pm

Где продают это чудо техники (в Украине)?
Кто официальный диллер?Укравто отказались от дачий(по непроверенной информации).
По телевизору реклама Логана пошла :)

Dmk
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Dmk » Сб июл 23, 2005 5:58 pm

Anonymous писал(а):Где продают это чудо техники (в Украине)?
Кто официальный диллер?Укравто отказались от дачий(по непроверенной информации).
По телевизору реклама Логана пошла :)
Все дилеры Рено www.renault.ua

PolHalf
USER
USER

Сообщение PolHalf » Ср июл 27, 2005 11:12 am

Anonymous писал(а):Укравто отказались от дачий
Укравто просто не дали их продавать и скорее всего из-за их отношения к покупателю. Я ещё такого не видел, чтоб нельзя было проехать на понравившейся машине, это нонсенс!!! Такое ощущение, что я должен просто прийти и купить машину, не заглянув в неё.

Гость

Сообщение Гость » Ср июл 27, 2005 4:36 pm

Логан поймал крышу на переставке:

http://www.gazeta.ru/2005/07/26/oa_165215.shtml

SLWK [slywork]
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение SLWK [slywork] » Чт июл 28, 2005 10:49 pm

PolHalf писал(а):
Anonymous писал(а):Укравто отказались от дачий
Укравто просто не дали их продавать и скорее всего из-за их отношения к покупателю. Я ещё такого не видел, чтоб нельзя было проехать на понравившейся машине, это нонсенс!!! Такое ощущение, что я должен просто прийти и купить машину, не заглянув в неё.
А что их импортирует не Дунай транс - дочка ГрузинАвто?

a_lex

Сообщение a_lex » Пт июл 29, 2005 2:49 pm

SLWK [slywork] писал(а): А что их импортирует не Дунай транс - дочка ГрузинАвто?
Импортеры Рено продают точно, сам заходил посмотреть машину. А ГрузинАвто вроде бы их не продает.

Ответить