Renault в Украине за и против...

Здесь собираются почитатели и владельцы автомобилей Citroen, Peugeot, Renault, а также с недавнего времени Dacia

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин

iagent
Думающий
Думающий

Сообщение iagent » Сб июл 08, 2006 12:55 pm

Marvol писал(а):...
БЛИН ! Ну почему официальные дилеры не поставляют "Меган-2" в кузове "универсал".... ??? ведь есть же !!!! :(
Как для семейной машины (2-е взрослых и 2-е маленьких детей) - был-бы идеальный вариант :!:
скоро должны быть, если правда то, что пишут :
http://www.renault.com.ua/
ДЕЙСТВУЮЩИЕ АКЦИИ

* 8 июля с 10.00 до 16.00 приглашаем Вас на День Открытых Дверей Clio III в Кий Авто. Вас ждут тест-драйвы автомобиля, угощения и множество разных сюрпризов и подарков. Добро пожаловать!
* Открыт заказ Renault Megane Универсал и Symbol IV фазы.
* Наконец и в Украине автомобиль, признанный лучшим в Европе в 2006 году - Renault Clio III. Car of the Year 2006 в продаже в Кий Авто с первого дня лета.
* Эксклюзив. Впервые в Украине
Megane Coupe Cabriolet 2.0 A/T мощностью 140 л.с. по цене 29 900 EURO
Megane Sport 2.0 Turbo M/T мощностью 225 л.с. по цене 29 900 EURO
Megane Universal 1.6 M/T мощностью 115 л.с. по цене 18 990 EURO
Only New - Renault Laguna 1,6 продан
Skoda Fabia New Combi 1,2 продан

Demonsss
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Demonsss » Пн фев 19, 2007 11:08 pm

Тwingo 1239cm
Про своё авто могу сказать только хорошее. Машинке уже 12 лет. Состояние отличное. Наверное хорошие водители были (женщины).
До 2003 года ездила по германии, в Украине до конца 2005 почти не ездила (только летом), а я купил её 2 года назад. Ети 2 года езжу без проблем. Очень простые механизмы, что можно своими руками все отремонтировать. Экономичная!!! Мне нравится!
В будущем планирую купить Меган, Лагуну или Модус.
Моя тачка Renault Twingo!!!

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Ср мар 14, 2007 12:13 am

РЕНО для стран СНГ специально адаптирует машины!!! Рено однозначно лучше опеля и шкоды, потомучто дешевле стоит сама машина в классе, лучшая по пасивной безопасности, при нормальной эксплуатации машина неубиваемая! единственное это дизайн не каждому нравится, мне чесно говоря тоже неочень, но переездил на многих машинах, рено понравилась больше всех.

Strojar
USER
USER

Re: Renault в Украине за и против...

Сообщение Strojar » Пт дек 11, 2015 11:17 pm

Своего Logan'а брал в Киеве 2-х летнего с фирмы. Наездил немного, а сейчас и не за что, стоит почти все время в гараже. С сервисом почти не общался - она практически не ломалась с свои 70 ткм. На 90 ткм в 4 утра проморгал и влетел в яму, так что диск погнул. Результат - общение с сервисом Рено в Мариуполе. Результат, после постоянной борьбы с одним из дилеров АвтоЗАЗ, просто ошеломил! Вся история моего авто как на ладони - что и когда меняли, фирменные стойки Рено на 50 грн были дороже, чем неоригинал в Экзисте (мне, правда скидку сделали, как "старому" клиенту :)). За работу взяли дешевле, чем просили в"гаражном" сервисе (замена стоек+развал/схождение на ВСЕХ 4-х! колесах, хотя по мануалу ни одно из них не регулируется) Плюс САМИ указали, что моя машина не прошла дополнительный мовиль по инициативе завода-изготовителя!!! - и сделали его! В ГАРАНТИЙНОМ Сенсе дилер вымогал 350 грн за дозаправку через полгода с момента покупки 300мл фреона (а изначально рассказывал, что "сейчас уже холодно, вот настанет весна, воздух прогреется до +15 и выше, тогда и заменим") А мне заправили 500мл (машине к тому времени уже было 5 лет) за 185грн. Сенса пригонял (после звонка!), ВСЕГДА минут 20-30 надо было подождать, пока освободится у них кто-то. Тут в 8-00 контора открылась, зашел - на стойке мой наряд лежит распечатанный, мастер тут же нарисовался, машину сдал минут за 10 с момента открытия. Сенс звонишь к 4-м вечера -Готово? - Через полчаса будет. В 16-30 приезжаешь и до начала 6-го сидишь, пока они его докручивают. Логан мне отдали в 11 и назначили, когда приехать на мовиль. Короче, не знаю как кому, а я после своего Логана и Рено'вского сервиса приверженец этой марки однозначно!
Нельзя доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Meten
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Meten » Ср дек 16, 2015 5:53 pm

А из бусов в принципе взяли что-то из Рено? Почитал интернет - вообще говорят, что в плане ремонтопригодности Renault очень хороши.

makros
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение makros » Чт дек 17, 2015 3:06 pm

Meten писал(а):А из бусов в принципе взяли что-то из Рено? Почитал интернет - вообще говорят, что в плане ремонтопригодности Renault очень хороши.
Третий год катаюсь на trafic-е - полет нормальный. Минимальные вложения, по качеству особых претензий нет. Если для работы - так вообще безальтернативно.

nic81
Бывалый
Бывалый

Сообщение nic81 » Пт дек 18, 2015 4:01 pm

makros писал(а):
Meten писал(а):А из бусов в принципе взяли что-то из Рено? Почитал интернет - вообще говорят, что в плане ремонтопригодности Renault очень хороши.
Третий год катаюсь на trafic-е - полет нормальный. Минимальные вложения, по качеству особых претензий нет. Если для работы - так вообще безальтернативно.
Тоже думаю, чтобы взять Трафик. Многие хвалят его, а по ценам на http://olx.ua/transport/legkovye-avtomo ... lt/trafic/ лучше найти будет сложно. Очень понравился вариант 2008 года, пробег 160 тыс, объем двигателя 2 л, количество мест 9, дизель, бортовой компьютер, мультируль, усилитель руля... Хозяин просит 9к за него. После Нового года, думаю, буду говорить уже конкретно.

smartan
Думающий
Думающий

Сообщение smartan » Пн фев 08, 2016 7:01 pm

у меня kangoo 1.9 - машинка без претензий, только вовремя нужно все менять, а то если порвется ремень к примеру, то погнет клапана. А в целом машинка клас, не привередливая, экономная и вместительная

Ответить