Почему не любят Рено?!

Здесь собираются почитатели и владельцы автомобилей Citroen, Peugeot, Renault, а также с недавнего времени Dacia

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин

Touareg07
Читатель
Читатель

Сообщение Touareg07 » Ср янв 23, 2008 2:19 pm

Все г....о кончается на "О" :D
Если знаете, то на самом крупном а/м рынке США вообще не представлены "французы" и это уже говорит о многом... :(

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Ср янв 23, 2008 6:56 pm

Это значит, что Французы не хотят уподобляться американским производителям корыт. Американцам подавай большое, блестящее, с мотором пообъемней, чтобы расход был 12-15 барылей на 100 миль, обязательно внедорожник и чтобы стоил 15 к долляров не больше.
думаете американцы ездят на машинах, нет они ездят на корытах которые созданы для езды по прямой...

PokoT™
Мастер
Мастер

Сообщение PokoT™ » Чт янв 24, 2008 11:31 am

У меня Рено...почему-то машина запала мне в душу...я год присматривался и таки купил...есть некоторые замечания, но в целом машинка оччень нравится...ну а время покажет.
...не указывайте что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти...

trest
Бывалый
Бывалый

Сообщение trest » Пт фев 01, 2008 11:44 am

ИгорьVW писал(а):Все г....о кончается на "О" :D
Если знаете, то на самом крупном а/м рынке США вообще не представлены "французы" и это уже говорит о многом... :(
Альянс Renault-Nissan очень хорошо представлен на американском рынке такими торговыми марками как Nissan и Infinity.
Маркетингово тупо тратить баблос еще и на вывод марки Рено, Дачия, Самсунг.

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Вс фев 03, 2008 2:35 pm

ТОЧНО! Как же я мог забыть за Ниссан :oops:

Tatarin

Сообщение Tatarin » Ср фев 27, 2008 6:34 pm

Я фан рено, но езжу на корейце. Мой первый настоящий а-ль рено 19, 1,8 . моя была 4-ре года, продавал - 480 тыс км. ни разу не подвела.
Когда взял (не дешево) друзья говорили продавай нафик... за 4 года в ровеснице - ауди б 4 менялся двигатель, сцепление и мн.др., я менял за 300 тыс пробега: полуось левая, причем из-за порванного пыльника гранаты (один х.. механик) радиатор кондера, выхлапуху всю, два раза штаны (не себе имеется ввиду, а в системе), и чуть не забыл - термостат и датчик хол. хода (шаговый двигатель)
Не ценятся потому что сложен доступ ко многим узлам, и идиотские звездочки под идиотские франзузские отвертки.
Клио - бомба 1,4 16 кл., но узенький салон Я считаю, все таки 1-ое место в рейтинге до 15 шт. зелени
собачье радио - це спотворина інформація

KTL
Профи
Профи

Сообщение KTL » Вт апр 01, 2008 2:56 pm

Вы не забывайте, что на Рено не очень высокие цены и менеджер всегда! предложит скидку :) . А если его немножко подушить и позвать менеджера высшего звена и скидку можно еще больше получить :lol: . А теперь посмотрите на менеджеров Шкоды и попробуйте у них скидку выбить :lol: :D .
Жизнь - полоса белая, полоса черная, а между ними ж.па! (с)В.Галыгин

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Пн апр 07, 2008 12:24 am

Если бы рено еще и дезеля современные продавали с адиптацией для нашего дизеля!!! Цены бы им небыло!

Шкода зажраная, очереди по 2.5 месяца на машины... какие уж тут скидки :)

ittek
USER
USER

Сообщение ittek » Сб ноя 29, 2008 12:09 pm

[quote="KTL"]Вы не забывайте, что на Рено не очень высокие цены и менеджер всегда! предложит скидку :) . А если его немножко подушить и позвать менеджера высшего звена и скидку можно еще больше получить :lol:

А потом, когда прийдёт гарантийный случай, фих кого найдёшь. Останешься сам-на-сам с проблемой. И скидку эту можешь засунуть тому "менеджеру", который впарил тебе это "чудо".Что рено, что дачия одноразовые машины. Сломалась и писец. Тогда уже лучше покупать китайца: сервис тот же, но существенно дешевле.
Если нашим людям предложить сыграть в пейнтбол с нашим правительством,
то от желающих отбоя не будет.

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Вс ноя 30, 2008 2:56 am

Ыыыыы!!! Вы точно из лесу! Такого бреда про одноразовые машины никогда не слышал про РЕНО И Дачию!

ittek
USER
USER

Сообщение ittek » Вс ноя 30, 2008 3:30 pm

Не там слушаете. У нас "в лесу" высокие деревья, поэтому мы далеко видим и слышим. Если Вы являетесь всезнающим и всеслышущим, подскажите адрес, хотя бы почтовый ящик, представительства, куда можно направлять в письменном виде жалобу или претензию.
Если нашим людям предложить сыграть в пейнтбол с нашим правительством,
то от желающих отбоя не будет.

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Вс ноя 30, 2008 10:08 pm

ittek писал(а):Не там слушаете. У нас "в лесу" высокие деревья, поэтому мы далеко видим и слышим. Если Вы являетесь всезнающим и всеслышущим, подскажите адрес, хотя бы почтовый ящик, представительства, куда можно направлять в письменном виде жалобу или претензию.
Если вы купила авто у оф, дилера и обслуживались в указаный в сервисной книжке регламенте у оф. дилера то едите к нему с поломкой и пишите письмо на имя директора оф. дилера куда привезли авто. Если возникают проблемы едите в Защиту прав потребителей вам там дадуи бесплатную юр. консультацию, и в слечае чего бесплатную защиту ваших интересов в суде. за каждый день просрочки ремонта по закону СТО платит 1 % от стоимости авто, после подключения Защиты Прав потребителей они быстро все находят и меняют.

Tabarik
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение Tabarik » Пн дек 01, 2008 2:00 am

А мне из рено ни одна модель не понравилась. Как то не вызвала ни каких чувств. А вообще не склонен рассматривать марку в целом-только отдельные модели. А по поводу
serik писал(а): вы её за сколько покупали .? сколько лет ездили ?и за сколько продать хотите (16500) простая арифметика . или вы ещё заработать на ней хотите . тогда удачи :lol:
так это только со шкодой так разрешается :-D
Удовольствия должны быть дорогими
qashqai 2.0 CVT

Oleg38

Меган 2

Сообщение Oleg38 » Сб янв 08, 2011 8:09 pm

А я свой Меган 2 хочу продать, чтоб купить новый Флюенс. Ну очень понравилась мне эта тачка. Я ее брал в 2006 году в салоне Кий Авто. Заплатил 23100 баксов за нее. Думаю, Флюенс будет не хуже в похожей комплектации!

Pablo
Читатель
Читатель

Сообщение Pablo » Ср янв 19, 2011 1:15 pm

Буду краток. По соотношению цена-качество Рено равных в Европе нет.

iverr
Профи
Профи

Сообщение iverr » Ср янв 19, 2011 1:23 pm

Pablo писал(а):Буду краток. По соотношению цена-качество Рено равных в Европе нет.
+1
Кто понял жизнь, тот больше не спешит.
Nissan QQ

Olga PV
Спец
Спец

Сообщение Olga PV » Сб апр 23, 2011 7:10 pm

подниму тему. думаю будет актуально. к Рено немного не обоснованное негативное отношение. раньше это были ненадежные авто, но в последнее время качество значительно выросло. и в обслуживании дешевле японцев!!

vindsor
Гений
Гений

Сообщение vindsor » Сб апр 23, 2011 7:14 pm

Olga PV писал(а):подниму тему. думаю будет актуально. к Рено немного не обоснованное негативное отношение. раньше это были ненадежные авто, но в последнее время качество значительно выросло. и в обслуживании дешевле японцев!!
Да-да... Ваша родственная марка. :wink:
Der Tiguan, 2.0TSI, DSG7, T@F, Reflexsilber Metallic.
Der Golf V, 1.6, Black Magic Perleffekt - продан.

Olga PV
Спец
Спец

Сообщение Olga PV » Сб апр 23, 2011 7:36 pm

не обязательно родственная!просто я реально вижу как негативно у нас люди к Рено относятся..а на самом деле Рено очень исправилось!!

Fierry
USER
USER

Сообщение Fierry » Сб апр 23, 2011 10:42 pm

Olga PV писал(а):не обязательно родственная!просто я реально вижу как негативно у нас люди к Рено относятся..а на самом деле Рено очень исправилось!!
Мне кажется, что с нынешним уровнем цен на новые авто, а также ценами на топливо - скоро и до наших людей дойдет что машина должна быть доступной в плане стоимости, и экономичной в плане расхода и обслуживания. Пол-Европы как бы ездит на французских машинах, и ничего. И только наши люди по-прежнему считают: брать - так брать!

Ответить