Почему не любят Рено?!

Здесь собираются почитатели и владельцы автомобилей Citroen, Peugeot, Renault, а также с недавнего времени Dacia

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин

Olga PV
Спец
Спец

Сообщение Olga PV » Пн апр 25, 2011 8:13 pm

наш народ любит что б побольше авто за меньшие деньги!!а то что в автомобиль еще вложен опыт тысяч специалистов, почему-то невсегда учитывают!

odisey888
Бывалый
Бывалый

Сообщение odisey888 » Ср апр 27, 2011 12:28 pm

У Рено есть такая машинка называется "Лагуна" - лично мне очень нравится, прекрасный дизайн и комплектация. Это уде-то уровень БМВ и ВОЛЬВО. А вообще фирма Рено одна из немногих в мире, которая позволяет себе выпускать практически весь ряд автомибилей, начиная от малолитражек, включая грузовики, спецавтомобили, автобусы широкого спектра вместимости. Конкуркнтами ей в этом плане являются, наверное только Тойота, Мерседес, Вольво, Форд, Мицубиши и Фиат.

Olga PV
Спец
Спец

Сообщение Olga PV » Чт апр 28, 2011 12:16 am

Лагуна очень удачный автомобиль. если ненадо понтов то самое то. магкая комфортная...что самое интересное, пока ни одного негатива против Рено я не заметила...

roland71
Контактная информация:

Сообщение roland71 » Вт июн 21, 2011 11:27 am

Сам езжу на лагуне 2 ... очень нравится машинка, но к сожалению ремонт у официалов это просто денежный пылесос. Что не заезд так 300-500 баксов... обслуживание до 1,5 тыс..... в прошлом году подвеску перетрясал... ничего экзотического кроме шаровых не менял.... почти 3 тыс бакинских с работой и зап частями ..... аж жаба душит.

Serafim060511
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Serafim060511 » Чт июн 23, 2011 9:10 am

arman23 писал(а):... но Кангу люблю как никакую другую машину, когда буду прокупать новую машину, Кангу не продам!
Странно, я слышал о ней не самые хорошие отзывы. Т.е. работать-то она работает, но уж как сломается, горя не оберешься. Хотя, может просто люди обращались не к лучшим дилерам? ХЗ! 8)

selenasmidt
Контактная информация:

Сообщение selenasmidt » Чт авг 11, 2011 10:29 pm

У меня Рено Логан, нареканий нет, по городу таких же логановодов немеряно, службы такси такие себя взяли. Один таксист весь год таксовал - говорит ничего не менял только масло подливал да заправлял.

torri
Бывалый
Бывалый

Сообщение torri » Пт авг 19, 2011 9:38 am

Относительно того, что трудно продать Рено - полный бред. Я продал Символ за один день. При этом за ту цену, которуя я хотел. И звонят до сих пор по объявлению.

Oksanamica
Контактная информация:

Ответ

Сообщение Oksanamica » Вт дек 06, 2011 2:18 pm

А мне нравится рено...но предпочитаю маленькие, типа clio

krsolnine
Контактная информация:

Сообщение krsolnine » Сб дек 24, 2011 7:05 am

selenasmidt писал(а):У меня Рено Логан, нареканий нет, по городу таких же логановодов немеряно, службы такси такие себя взяли. Один таксист весь год таксовал - говорит ничего не менял только масло подливал да заправлял.
Мой друг точно так же юзает Логан=)) Масло, да топливо льёт и всё... ничего пока не ломалось.

Destroyer
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Destroyer » Сб дек 24, 2011 10:16 am

Господа и дамы!
Прошу не забывать, что Логан - это не Рено, а Дачия :) (это о стоимости и простоте обслуживания).
Теперь к ответу на вопрос "почему не любят Рено". Готовить не умеют! :lol: Точнее, продавать. Как минимум в нашем городе.
В конце лета проехались с другом по автосалонам, подбирали ему машинку. В числе претендентов на покупку рассматривался и Флюенс. Так вот, это была единственная модель, которая:
- отсутствовала в автосалоне;
- срок поставки был озвучен не менее трех месяцев (напоминаю, лето 2011 года, авторынок лежит);
- о тест-драйве речь не шла вообще;
- о выборе цвета и комплектации речь не шла вообще (будут в конце ноября две машины такого-то цвета, такой-то комплектации);
- для того чтобы увидеть машину вживую, предложили связаться с человеком (!!!), который недавно приобрел такую (он не откажет показать :roll: ).
Сами понимаете, что подобный подход несколько несовременен. :wink:
Лично мне машины Рено нравятся. По крайней мере Флюенс и Лагуна. Но вышеперечисленные моменты оставили неприятный осадок. :roll:
Причина войны в незнании ее результата :evil:

fudor
Читатель
Читатель

Сообщение fudor » Пн дек 26, 2011 10:06 pm

Для odisey888 Думающий (О чём) нельзя сравнивать автомобили премиум-класса с ширпотребом. M-B.,AUDI. BMW, ладно Lexus нельзя ставить в один ряд с Рено, Пежо, Форд, VW Gr. 8)

123
Думающий
Думающий

Re: Почему не любят Рено?!

Сообщение 123 » Вт авг 13, 2013 2:59 am

Ужасный дизайн!
Когда я покупал свою Тяпу тестировал всех однокласников. У рено кенгу ужасный дизайн(при той же стоимости) ИМХО; слабый дизель1.5; плохо держит повороты. да есть + хорошо глотает ямы.
пежо партнер теппи 1.6D 92л/с

CALIBAN
USER
USER

Сообщение CALIBAN » Чт окт 24, 2013 12:47 am

Откуда такой вывод, что в вашем городе не любят Рено? Если не покупают - то, может денег нет у них, или авто не очень, например.

Tedni
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tedni » Пт ноя 01, 2013 3:11 pm

fudor писал(а):Для odisey888 Думающий (О чём) нельзя сравнивать автомобили премиум-класса с ширпотребом. M-B.,AUDI. BMW, ладно Lexus нельзя ставить в один ряд с Рено, Пежо, Форд, VW Gr. 8)
Совершенно верно. Зачем ставить такие машины на одну ступень?

vbuyakov
Контактная информация:

Сообщение vbuyakov » Пт ноя 01, 2013 9:38 pm

Почему не любят Renault для меня загадка. У меня Renault25 2.2 инжектор 89 года.
Для своих лет очень даже ничего машинка, конечно много старческих болезней, буду менять на новое и скорее всего тоже на Renault :)
Кто ездил на них становятся поклонником марки, есть в них какой то определённый Шарм ... :roll:

zlotovtca
USER
USER

Сообщение zlotovtca » Пн дек 16, 2013 8:56 pm

123 писал(а):Ужасный дизайн!
Когда я покупал свою Тяпу тестировал всех однокласников. У рено кенгу ужасный дизайн(при той же стоимости) ИМХО; слабый дизель1.5; плохо держит повороты. да есть + хорошо глотает ямы.

Тоже самое могу сказать о Logone что он страшный внешне но за то практичный. Так же и кенгуру.

Tedni
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Tedni » Пт дек 27, 2013 7:24 pm

vbuyakov писал(а):Почему не любят Renault для меня загадка. У меня Renault25 2.2 инжектор 89 года.
Для своих лет очень даже ничего машинка, конечно много старческих болезней, буду менять на новое и скорее всего тоже на Renault :)
Кто ездил на них становятся поклонником марки, есть в них какой то определённый Шарм ... :roll:
А ездили ли вы на японских или немецких авто? Попробуйте,не будет загадкой :beer:

Meten
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Meten » Вт ноя 04, 2014 3:34 pm

Кстати, реально заметил их очень мало у нас...

ozoev
USER
USER

Re:

Сообщение ozoev » Вс дек 07, 2014 5:51 pm

У Рено есть такая машинка называется "Лагуна" - лично мне очень нравится, прекрасный дизайн и комплектация. Это уде-то уровень БМВ и ВОЛЬВО. А вообще фирма Рено одна из немногих в мире, которая позволяет себе выпускать практически весь ряд автомибилей, начиная от малолитражек, включая грузовики, спецавтомобили, автобусы широкого спектра вместимости. Конкуркнтами ей в этом плане являются, наверное только Тойота, Мерседес, Вольво, Форд, Мицубиши и Фиат.
Поддерживаю полностью.
_____
Здесь

марго03
Бывалый
Бывалый

Сообщение марго03 » Пт мар 18, 2016 6:04 pm

а мне нравиться
Официальный сайт Ахмад Ти в Украине - http://www.ahmadtea.ua.

Ответить