Адреса, телефоны СТО - которые занимаются Китайцами.

Форум для любителей китайских автомобилей, грузовиков и автобусов, коих в Украине скоро будет великое множество

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин

DNataly
USER
USER

Сообщение DNataly » Ср фев 15, 2012 5:31 pm

На китайские конечно, раз тема о китайских авто... в данном случае у меня CheryQQ разбила позавчера(((( первое авто и первая поломка-понятия не имею, что делать...

Portage
Читатель
Читатель

Сообщение Portage » Ср фев 15, 2012 5:33 pm

DNataly писал(а):На китайские конечно, раз тема о китайских авто... в данном случае у меня CheryQQ разбила позавчера(((( первое авто и первая поломка-понятия не имею, что делать...
Кирилл, 063 735-69-70. С Одессы парень, раньше всегда помогал

А китайцев на нашем рынке много ))) Я по грузовикам могу дать много контактов ))))

DNataly
USER
USER

Сообщение DNataly » Ср фев 15, 2012 6:40 pm

спасибо большое

serbin27
Контактная информация:

Re:

Сообщение serbin27 » Пн июн 02, 2014 10:27 am

Mr_Raven писал(а):ООО "Стрим Сервис", пер. Святошинский, 9 228-82-42
ЗАО "Николь Моторс", ул. Озерная, 1 467-80-50
Спасибо, перерыл весь инет, пока наткнулся на твою запись

OlgaAvdeeva

Re: Адреса, телефоны СТО - которые занимаются Китайцами.

Сообщение OlgaAvdeeva » Пт июн 27, 2014 2:01 pm

По поводу китайцев я могу посоветовать в Одессе Стрим Сервис.Мне кажется,из того что сейчас есть это будет оптимальным вариантом.По поводу Харькова могу сказать так- сколько мы там не искали ,все время натыкались на такой вариант - груз едет из Китая,пока можем предложить французские аналоги.Все тоже самое,просто стоит дороже.По развалам там тоже ничего не могу сказать.Вообще наш филиал там закупает через этот магазин ссылку потёр ,так что это,видимо,единственный вариант который я смогу вам посоветовать

Ольга, я со своей стороны, могу посоветовать Вам не постить рекламные ссылки. Иначе подёте в бан.
Ива.

BELBOGG
Контактная информация:

Сообщение BELBOGG » Ср июл 30, 2014 2:03 pm

Здравствуйте дорогие владельцы китайских авто!
Приглашаем Вас к нам на сервис. Отзывы можете почитать на сайте http://www.belbogg.prom.ua/
Для меня лучшим показателем является то, что бизнес был организован после кризиса 2008 и в кризис 2014 умирать не собирается. Обращайтесь, всегда поможем.
Находимся в пгт Белогородка (10 км от окружной-Киев). 90% клиентуры из Киева (если кого-то пугает,что далековато). тел 044-362-27-87, 063-610-19-63, 095-583-63-19
Ах, да... Работаем по предварительной записи.

С уважением,
Директор Юрченко Александр

kontis
Думающий
Думающий

Сообщение kontis » Вт окт 07, 2014 3:32 pm

А тут кто-то может сказать о вашем сервисе?

maaaks
Читатель
Читатель

Сообщение maaaks » Вт мар 17, 2015 11:49 am

Могу посоветовать интерернет-магазин с широким спектром запчастей на Chery,Geely,Great wall,BYD,Chana,LIFAN,SSANGYONG Так-же большой выбор автомасел и автохимии.Место расположения магазина г. Кировоград ул. Автолюбителей, 8а
Более подробная информация здесь.http://chery-parts.com.ua/

_Максим_
Читатель
Читатель

Сообщение _Максим_ » Пт дек 16, 2016 12:55 am

Выбор СТО - это немаловажно, ведь лучше всего, когда вашу машину обслуживает один мастер, а не ездить по всему городу и окресностям каждый раз к новому мастеру. Но еще немаловажной деталью является подбор запчастей. Сейчас очень много интернет-магазинов, где можно выбрать, но нужно еще и учитывать соотношение цена/качество, а также насколько широкий ассортимент и сроки поставки. Бывает, что ассортимент большой и цена привлекательная, но запчать нужно ждать 20-30 дней, что мало кого устроит.

Dar19S
USER
USER

Сообщение Dar19S » Вс июн 18, 2017 2:46 pm

Гид в Шанхае
Добрый день, меня зовут Дарья Синчугова , проживая 9 лет в Шанхае , готова предложить вам услуги профессионального гида в Шанхае .
Я покажу вам самые интересные места Шанхая , мы поедим в аутентичных ресторанчиках, заглянем в храмы и старые кварталы. Расскажу о менталитете китайцев, который разительно отличается от нашего. Вы откроете для себя их специфическую культуру И по-новому взглянете на весь Китай в целом.
Я провожу разные по тематике экскурсии в Шанхае как для взрослых, так и для детей.
1)Обзорная экскурсия по Шанхаю на авто либо пешая .
2)Экскурсия в Восточную Венецию ( город на воде )
3)Экскурсия в Сучжоу
4)Экскурсия в Ханжоу
С маленькими туристами мы совершим путешествие в Диснейленд, который открылся в Шанхае совсем недавно, летом 2016 года. Или в проверенный временем Happy Valley семейный парк развлечений с американскими горками и аквапарком поблизости.
Выбирайте экскурсию по душе, а если не можете определиться; пишите или звоните, и мы вместе подберем подходящий маршрут. Я всегда на связи и оперативно отвечу на любой ваш вопрос, связанный с поездкой в Шанхай. Если у вас возникли какие-то проблемы либо трудности в Шанхае или в Китае , всегда готова помочь ! Жду с нетерпением встречи с вами ….

КОНТАКТЫ:
Сот.:+86-139-17707247
e-mail:daria-fuyu@mail.ru
What’sapp:+86-139-1770-7247
VIBER: :+86-139-1770-7247

Изображение

Ответить