Номера подставлял

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

orange
ГУРУ
ГУРУ
Контактная информация:

Номера подставлял

Сообщение orange » Чт июл 14, 2005 12:00 pm

в Киеве были уже замечены следующие автомобили этих уродов.
если у вас есть доп. инфа - добавляйте
-----------------------------------------------
Опель Вектра Черный 200-31 II
Опель Вектра Черный 200-32 II
Мазда 6 Серый АА0946АВ
БМВ 5 Черный АА…….АМ
Volvo S60 Серебристый АА1791 АС
БМВ 5 Темный 503-28 КЕ
Мерс ЛУПАТЫЙ ЧЕРНЫЙ АА9375АЕ
Мерс ЛУПАТЫЙ ЧЕРНЫЙ АА5256АЕ
BMW 3-Series, 1997 года, госномер AA9404AE, серебристого цвета.
Мерс ЛУПАТЫЙ Металик красные транзитные номера
БМВ 5-ка, темносерая АА2729АН

Maxxxim
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Maxxxim » Чт июл 14, 2005 12:13 pm

Помоему пора идти прокалывать шины, и заливать все замки, дворники, стекла и т.д. суперклеем... Эффект будет потрясающий!
Бешенная Октава 1.8Т - продана
Honda Accord TypeS - продан
Mazda 6 MPS - имееццо

AMEKS

Сообщение AMEKS » Вс июл 24, 2005 12:46 am

Бєхи и мерсюки особенно наглючие :evil:

vladrov

Сообщение vladrov » Ср авг 10, 2005 6:13 pm

А как они подставляют расскажите?

Col
Спец
Спец
Контактная информация:

Сообщение Col » Чт авг 11, 2005 8:47 am

читай здесь viewtopic.php?t=4433

ВА

Сообщение ВА » Пт авг 26, 2005 1:22 pm

Вот не соглашусь что "мерсюки да бэхи" ведут себя особенно нагло. Вот и мне не понятно как только выезжаю на дорогу на своем W140 с покоцаным бампером (вид конечно у него бандюковый) так почему то вокрук сразу у всех мысли "подстава едет", ну да, кто в салоне не видно, только с лобового можно разглядеть меня и то не очень,т.к. девушка я рроста небольшого и в салоне теряюсь, но все равно как то обидно, еду нормальненько а отношение не хорошее какое то

ВА

Сообщение ВА » Пт авг 26, 2005 1:24 pm

Вот не соглашусь что "мерсюки да бэхи" ведут себя особенно нагло. Вот и мне не понятно как только выезжаю на дорогу на своем W140 с покоцаным бампером (вид конечно у него бандюковый) так почему то вокрук сразу у всех мысли "подстава едет", ну да, кто в салоне не видно, только с лобового можно разглядеть меня и то не очень,т.к. девушка я рроста небольшого и в салоне теряюсь, но все равно как то обидно, еду нормальненько а отношение не хорошее какое то

Женя Букин
Классик
Классик

Сообщение Женя Букин » Пт авг 26, 2005 2:38 pm

Пора менять машину..
Купите себе эдакого малыша с большим богажником, что бы с супермаркета много можно было загрузить вещей всяких, стекла не тонированные и игрушек побольше на заднее стекло. Будет смотреться очень мило и привлекательно. И не будут у всех возникать подобные мысли. А все мужщины будут уступать Вам дорогу. :wink:

Рено
Оракул
Оракул

Сообщение Рено » Пн сен 12, 2005 8:15 pm

...
Гений
Гений

В Москве ликвидирована еще одна банда "автоподставщиков

Сообщение ... » Чт сен 29, 2005 9:50 am

В Москве ликвидирована еще одна банда "автоподставщиков"

В Москве ликвидирована еще одна банда, специализировавшаяся на "автоподставах". Как сообщили РБК в Министерстве внутренних дел России, накануне в ходе проведенной спецоперации сотрудники МВД задержали шестерых участников организованной преступной группировки.
По данным следствия, подозреваемые в период с конца августа по середину сентября 2005г., провоцируя дорожно-транспортные происшествия, под предлогом возмещения причиненного ущерба похитили у шестерых граждан более 20 тыс. долл. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. Начато расследование.

Напомним, что 22 сентября в Подмосковье была ликвидирована банда, специализировавшаяся на так называемых "автоподставах". Как сообщили РБК в пресс-службе департамента по борьбе с организованной преступностью и терроризмом, этническая преступная группа была задержана в Ленинском районе Московской области.

Следствие установило, что преступники действовали в районе Киевского шоссе и специализировались на инсценировках ДТП для вымогательства денежных средств. Для инсценировок ДТП преступники использовали черный Mercedes-S500 и серебристую ВАЗ-2112. В настоящее время установлено несколько эпизодов преступной деятельности группы. Двое ее членов заключены под стражу, в отношении еще двоих решается вопрос об избрании меры пресечения.

Кроме того в середине августа в Москве также был задержан участник банды вымогателей, специализирующейся на "автоподставах". 11 августа 2005г. 45-летний москвич, художник одного из столичных театров, возвращался домой с дачи. На Ленинградском шоссе его машину неожиданно "подрезал" автомобиль BMW, в результате чего произошло столкновение. Из иномарки выскочили четверо молодых людей спортивного телосложения, которые, возмущаясь, указали художнику на свою машину, крыло которой после столкновения было сильно повреждено. "Потерпевшие" предложили "полюбовно" решить этот вопрос и выплатить им за причиненный ущерб 1 тыс. 650 евро.

Художник долго не соглашался заплатить, но через некоторое время изменил свое решение. Далее злоумышленники действовали по отработанной схеме. Мужчину отвезли в автосервис, где ущерб был оценен уже в 3 тыс. евро. Работник театра согласился отдать деньги вымогателям и позвонил жене. К счастью, кроме жены в квартире находилась 90-летняя теща, которая позвонила в милицию, рассказала о случившемся и пояснила, что по телевизору часто видела сюжеты об "автоподставах". Оперативники сработали быстро и профессионально, и в момент передачи денег один из злоумышленников был задержан. По данному факту возбужденно уголовное дело по ст.163 УК РФ (вымогательство).
http://top.rbc.ru/index1.shtml

Валерра

Подстава на окружной

Сообщение Валерра » Пт сен 30, 2005 5:38 pm

На окружной работает Джип-Тойота(укр.номера) и MERCEDES C 200 Kompressor(русские номера). Джип поджимает, Мерс подставляеться. Работают по Окружной, в мерсе водила русский, 2 пассажира кавказци....... Существенная деталь что с мобилы позвонить нельзя, один сидит в машине и блокирует звонки. Мне повезло, ударили, но у меня не царапины и некчему было прицепиться, хотя мне приписывали помятое крыло.....но ничего этих пид...ров все равно поймают.....

...
Гений
Гений

Сообщение ... » Ср ноя 02, 2005 4:20 pm

Номера "автоподставлял" показали в телевизионной программе "Ситуация" (вед.Стогний) в пн.31.10.2005г.(правда не все, что-бы не растягивать по времени сюжет)...
Для того, что-бы "автоподставлялы" не сильно требовали адвокатов и не тратились заранее, в гос. номерах принадлежащих им (или по доверенности, вспомним фильм "Берегись автомобиля") были скрыты первые цифры... До суда конечно-же.
Естественно даже если сменить гос.номер на другой, или приобрести другое авто, то в базе сохраняеться история автовладения, место проживания и другая интересная информация.
Этой информацией могут воспользоваться как юристы, так и "добровольцы" из личных побуждений.
P.S. Каждый сам выбирает свой путь!
-Да об чем разговор? Да пущай забирают на здоровье!..
Господи, я думал, что!..
-Ты что это, царская твоя морда, казенными землями разбрасываешься? (с) "Иван Васильевич меняет профессию"

BENTLEY
USER
USER

Сообщение BENTLEY » Пн ноя 07, 2005 5:57 pm

AMEKS писал(а):Бєхи и мерсюки особенно наглючие :evil:
Парень,жизнь такова...

Ernesto che Guevara
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!

Сообщение Ernesto che Guevara » Пн ноя 07, 2005 6:58 pm

BENTLEY писал(а):
Парень,жизнь такова...
ИМХО, Ланосы и Сексы самые наглючие
Какой прок от тела, которое никогда не вывозило душу покататься?
f#ck the fuel eсonomy !!!

...
Гений
Гений

Сообщение ... » Пн ноя 07, 2005 7:07 pm

Ernesto che Guevara писал(а):
BENTLEY писал(а):
Парень,жизнь такова...
Их, Ланосов и "Сенксов" - многовато на дорогах ...
Господи, я думал, что!..
-Ты что это, царская твоя морда, казенными землями разбрасываешься? (с) "Иван Васильевич меняет профессию"

BENTLEY
USER
USER

Сообщение BENTLEY » Пн ноя 07, 2005 11:35 pm

Aleks777 писал(а):
Ernesto che Guevara писал(а):
BENTLEY писал(а): Парень,жизнь такова...
Их, Ланосов и "Сенксов" - многовато на дорогах ...
Меня Сенсы бесят просто!Развелос г*мн* на дорогах! :evil: глаза только мусолят!!!

orange
ГУРУ
ГУРУ
Контактная информация:

Сообщение orange » Вт ноя 08, 2005 11:18 am

нда... вот и сами подставлялы появились.
позвонили хлопцу, что против них волну погнал... :evil:

ссылка
Последний раз редактировалось orange Вт янв 10, 2006 8:33 am, всего редактировалось 1 раз.

...
Гений
Гений

Сообщение ... » Вт ноя 08, 2005 12:53 pm

...насчёт "пробивки" телефона, пробиваються любые -даже не контрактные

похоже со стороны подставлял звонил не беспредельщик, а в законе

P.S. вывод сделан по фразе: -..."руками не дотрагиваются", т.к. знают на какую статью расчитывают (в данном случае мошенничество).
Господи, я думал, что!..

Оператор
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Оператор » Вт ноя 08, 2005 8:19 pm

BENTLEY писал(а): Меня Сенсы бесят просто!Развелос г*мн* на дорогах! :evil: глаза только мусолят!!!
Если у Вас та же тачка, что и на аватаре, попробуйте лобировать не витчызняного выробныка. Может что-то и изменится.

KWINTO

Сообщение KWINTO » Вт янв 10, 2006 7:28 am

красный дайхатсу 310 55 КТ :twisted: .

Ответить