Мастерская

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ответить
Никитин
Читатель
Читатель

Мастерская

Сообщение Никитин » Чт дек 07, 2017 3:23 pm

Я тут на неделе повез холодильник теще и так случайно получилось, что он у меня выпал из багажника. Холодильник теперь сам работает, но не морозит. Подскажите пожалуйста адреса мастерских бытовой техники в Виннице.

Антохин
Читатель
Читатель

Re: Мастерская

Сообщение Антохин » Чт дек 07, 2017 3:31 pm

У меня давно был подобный случай, тоже уронили холодильник, когда переносили и также перестал морозить. Я в интернете поискал информацию, в чем причина и как его починить. В принципе, ничего сложного там нет.

Митяйка
Читатель
Читатель

Сообщение Митяйка » Чт дек 07, 2017 3:37 pm

Что ж вы так не аккуратно обращались с бытовой техникой. По поводу адресов подсказать не могу. Зато знаю один сайт http://techservice.vn.ua/ Можно вызвать мастера по ремонту холодильников в Виннице. Они еще дают гарантию от 1 до 12 месяцев, это не маловажный момент, я считаю. Попробуйте позвонить им.

Дед Гриша
Читатель
Читатель

Сообщение Дед Гриша » Чт дек 07, 2017 3:46 pm

Я раньше жил в Виннице. Там возле правого крыла центрального рынка есть павильон. Вот в этом павильоне есть мастерская по ремонту бытовой техники. Съездите туда, думаю, они еще работают.

Ответить