Обменять деньги

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ответить
Антохин
Читатель
Читатель

Обменять деньги

Сообщение Антохин » Пн дек 04, 2017 2:27 pm

Уважаемые товарищи, мне нужна ваша помощь. Я скоро приеду на Украину, а именно в Киев. Мне нужно будет разменять деньги. Я так понимаю, что везде курс разный. Подскажите, где выгоднее будет обменять деньги?

Митяйка
Читатель
Читатель

Re: Обменять деньги

Сообщение Митяйка » Пн дек 04, 2017 2:32 pm

Мне всего пару раз приходилось менять деньги. И эти два раза я обменивал в Райффайзен Банке Аваль. У него был самый выгодный курс. Посмотрите у них на сайте, что они сейчас предлагают.

Никитин
Читатель
Читатель

Сообщение Никитин » Пн дек 04, 2017 2:39 pm

Вы можете зайти на этот сайт http://minfin.com.ua/currency/banks/kiev/ Здесь представлены курсы валют в банках Киева. Курс постоянно меняется, поэтому рекомендую проверить информацию перед тем, как захотите обменять деньги. Тоже скоро нужно будет менять деньги, собираюсь ехать в Германию на новогодние каникулы.

Дед Гриша
Читатель
Читатель

Сообщение Дед Гриша » Пн дек 04, 2017 2:46 pm

Я всегда обменивал на трассе в обменных пунктах. Не видел большой разницы, где обменивать. Но правда, я всегда только небольшие суммы менял.

Ответить