Агрегат

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ответить
Митяйка
Читатель
Читатель

Агрегат

Сообщение Митяйка » Чт ноя 16, 2017 8:54 pm

Я купил участок земли, весной хочу посадить картофель, чтобы в будущем продавать его. Подскажите, где можно купить картофелесажалку? И вообще стоит ли или все-таки лучше вручную сажать?

Дед Гриша
Читатель
Читатель

Re: Агрегат

Сообщение Дед Гриша » Чт ноя 16, 2017 9:04 pm

Мы всегда сажали вручную, участок тоже большой. Никогда не использовали картофелесажалки. Так же ли качественно сажает такой агрегат я не знаю, но я за ручной труд.

Никитин
Читатель
Читатель

Сообщение Никитин » Чт ноя 16, 2017 9:10 pm

Вручную, конечно, хорошо, но ведь на больших фермах сажают с помощью специального оборудования, то есть картофелесажалками. Я сейчас подбираю для своего участка дробилку для дерева вот на этом сайте http://korund.org.ua/ Посмотрите, здесь найдете картофелесажалки и если нужно будет, то можете приобрести и картофелекопалки.
Последний раз редактировалось Никитин Чт ноя 16, 2017 9:31 pm, всего редактировалось 2 раза.

Антохин
Читатель
Читатель

Сообщение Антохин » Чт ноя 16, 2017 9:26 pm

Ничего страшного в картофелесажалке нет. Зато быстрее все посадите, если что, то можете после нее пройтись, поправить гребни. У нас в школе, где я учился давно сажают с помощью такого оборудования.

Ответить