Недвижимость

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ответить
Антохин
Читатель
Читатель

Недвижимость

Сообщение Антохин » Пт ноя 10, 2017 9:44 am

Мы продали квартиру в Киеве. Теперь хотим приобрести недвижимость где-нибудь на побережье моря. Как думаете, где лучше взять, где условия хорошие? Так же рассматриваем варианты в других странах.

Дед Гриша
Читатель
Читатель

Re: Недвижимость

Сообщение Дед Гриша » Пт ноя 10, 2017 10:08 am

На мой взгляд, лучше покупать в Одессе. У нас там старый домик есть, летом ездим туда отдыхать. Никакие зарубежные страны не нужны. У нас там спокойно и хорошо.

Никитин
Читатель
Читатель

Сообщение Никитин » Пт ноя 10, 2017 10:25 am

Может быть вам купить недвижимость на Кипре? Не рассматриваете варианты на Средиземном море? Я бы с удовольствием там пожил. Цены на жилье на этом острове разные, зависят от местонахождения на острове и от вида. Можно купить квартиру, дом или таунхаус. Вот, например, на этом сайте https://housage.com/Cyprus/ можете подобрать жилье разных типов.
Последний раз редактировалось Никитин Пт ноя 10, 2017 10:48 am, всего редактировалось 1 раз.

Митяйка
Читатель
Читатель

Сообщение Митяйка » Пт ноя 10, 2017 10:37 am

Завидую вам, можете купить жилье в любой стране. Я бы на вашем месте где-нибудь в Хорватии или в Болгарии взял. Там и природа красивая и жилье не дорогое. Со временем можно будет получить постоянный вид на жительство.

Meten
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Meten » Вт ноя 14, 2017 9:14 pm

Не знаю, были в Болгарии на Золотых Песках - ничего интересного там нет. А вот в Черногории очень понравилось, я бы от недвижимости именно там не отказался :) Не знаю, как там цены на жильё, но в Одессе, по-моему, не дешевле, особенно на самом берегу.

kontis
Думающий
Думающий

Сообщение kontis » Ср ноя 15, 2017 3:01 am

Meten писал(а):
Вт ноя 14, 2017 9:14 pm
Не знаю, были в Болгарии на Золотых Песках - ничего интересного там нет. А вот в Черногории очень понравилось, я бы от недвижимости именно там не отказался :) Не знаю, как там цены на жильё, но в Одессе, по-моему, не дешевле, особенно на самом берегу.
А Вы когда были на Золотых Песках? Ибо за последние 10 лет там многое изменилось и туристов всё больше. Да и глупо как-то сравнивать по цене недвижимость в Болгарии и в Черногории.

ChelKit
USER
USER

Сообщение ChelKit » Вт ноя 21, 2017 6:40 pm

И я хочу своей жене подарить дом.

Plebo
Бывалый
Бывалый

Сообщение Plebo » Ср ноя 29, 2017 11:01 pm

свое жилье неплохо иметь

Gikoz
Думающий
Думающий

Сообщение Gikoz » Ср ноя 29, 2017 11:58 pm

Прошли те времена когда было сложно найти жилье в аренду или покупку. Теперь реально на сайте выбрать любой тип недвижимости и в пару кликов еще и связаться с хозяином. Все очень просто.

Вадим Вадимыч

Сообщение Вадим Вадимыч » Чт ноя 30, 2017 1:18 pm

Конечно домик на берегу моря это мечта каждого) но в жк дуэт купить квартиру нужно очень хочу себе купить здесь квартиру, еще чуть-чуть осталось и мечта моя тоже воплотится

KiuIi
Читатель
Читатель

Сообщение KiuIi » Пт дек 08, 2017 9:51 pm

Свой собственный уютный уголок порой так важен и незаменим, что сейчас к подбору жилья люди подходят максимально серьезно. Вот мы с мужем наконец-то созрели к покупке квартиры, очень долго подбирали район и застройщика. Друзья посоветовали обратиться к "Респект Строй Инвест", так как у них самих квартира от данного застройщика, мы решили тоже побольше узнать об их условиях и ценах. У них как раз сейчас идет строительство нового ЖК «Слобожанский квартал» , вот ссылка https://respect.kharkov.ua/proekty-novo ... y-kvartal/ . Считаю, что за такую сумму как тут предлагают это неплохое предложение. Да и в Харькове вы вряд ли найдете подобные условия за такую стоимость. Мы уже сделали первоначальный взнос, еще годик и заселяемся! Думаю, продажа квартир на Салтовке вас тоже заинтересует.

Ответить