Биткоин

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ответить
Мутант
USER
USER

Биткоин

Сообщение Мутант » Пт апр 05, 2019 12:28 pm

Расскажите, актуально ли сейчас вкладываться в биткоин? Просто я недавно разговаривал с приятелем, и он рассказал мне о том, что его брат в свое время довольно таки нормально поднял денег на этой криптовалюте.

Александрррр
USER
USER

Re: Биткоин

Сообщение Александрррр » Пт апр 05, 2019 12:36 pm

Да таких сайтов много, на которых можно майнить криптовалюту, я например, майню уже второй год. И можно майнить не только в биткоин, еще в эфириум можно.

Леонидиус
USER
USER

Сообщение Леонидиус » Пт апр 05, 2019 12:44 pm

Новичку в этом вопросе будет очень трудно, можно потерять немалые суммы денег в азарте, а потом остаться ни с чем. Лучше не связывайтесь с биткоином, извините, но зля вас это совсем не актуально.

jegit
USER
USER

Сообщение jegit » Пн апр 15, 2019 12:27 am

Отзывы о даном варианте заработка довольно противоречивые, но вот я допустим считаю, что это никакой не лохотрон. Согласен, определенные риски присутствуют, но скажите, где их сейчас нет, разве статьи писать и фрилансом заниматься, но на этом много не заработаешь?! Но вы по крайней мере можете хотя бы попробовать заняться, к примеру обменом биткоинов на ресурсах вроде этого , после чего сделать собственные выводы.

yanka95
USER
USER

Сообщение yanka95 » Чт апр 18, 2019 7:37 pm

А как них правильно зарабатывать??

Ответить