Недвижимость

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: 1342, DIGEST, Женя Букин, AK-47

Ответить
Антохин
Читатель
Читатель

Недвижимость

Сообщение Антохин » Пт ноя 10, 2017 9:44 am

Мы продали квартиру в Киеве. Теперь хотим приобрести недвижимость где-нибудь на побережье моря. Как думаете, где лучше взять, где условия хорошие? Так же рассматриваем варианты в других странах.

Дед Гриша
Читатель
Читатель

Re: Недвижимость

Сообщение Дед Гриша » Пт ноя 10, 2017 10:08 am

На мой взгляд, лучше покупать в Одессе. У нас там старый домик есть, летом ездим туда отдыхать. Никакие зарубежные страны не нужны. У нас там спокойно и хорошо.

Никитин
Читатель
Читатель

Сообщение Никитин » Пт ноя 10, 2017 10:25 am

Может быть вам купить недвижимость на Кипре? Не рассматриваете варианты на Средиземном море? Я бы с удовольствием там пожил. Цены на жилье на этом острове разные, зависят от местонахождения на острове и от вида. Можно купить квартиру, дом или таунхаус. Вот, например, на этом сайте https://housage.com/Cyprus/ можете подобрать жилье разных типов.
Последний раз редактировалось Никитин Пт ноя 10, 2017 10:48 am, всего редактировалось 1 раз.

Митяйка
Читатель
Читатель

Сообщение Митяйка » Пт ноя 10, 2017 10:37 am

Завидую вам, можете купить жилье в любой стране. Я бы на вашем месте где-нибудь в Хорватии или в Болгарии взял. Там и природа красивая и жилье не дорогое. Со временем можно будет получить постоянный вид на жительство.

Meten
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Meten » Вт ноя 14, 2017 9:14 pm

Не знаю, были в Болгарии на Золотых Песках - ничего интересного там нет. А вот в Черногории очень понравилось, я бы от недвижимости именно там не отказался :) Не знаю, как там цены на жильё, но в Одессе, по-моему, не дешевле, особенно на самом берегу.

kontis
Думающий
Думающий

Сообщение kontis » Ср ноя 15, 2017 3:01 am

Meten писал(а):
Вт ноя 14, 2017 9:14 pm
Не знаю, были в Болгарии на Золотых Песках - ничего интересного там нет. А вот в Черногории очень понравилось, я бы от недвижимости именно там не отказался :) Не знаю, как там цены на жильё, но в Одессе, по-моему, не дешевле, особенно на самом берегу.
А Вы когда были на Золотых Песках? Ибо за последние 10 лет там многое изменилось и туристов всё больше. Да и глупо как-то сравнивать по цене недвижимость в Болгарии и в Черногории.

Крафт
Читатель
Читатель

Сообщение Крафт » Ср ноя 15, 2017 10:27 am

В Одессе покупать недвижимость дешевле, чем за границей. Просто зайдите на сайты объявлений и сравните цены. У меня друг нашёл объявление от собственника квартиры на портале недвижимости https://realia.ua/prodazha-kvartir/ - перед сезоном взял 2х комнатную в районе Аркадии за 70 тысяч евро. А в Черногории (в Которе) квартира такой же площади продаётся за 103 тысячи евро. Разница ощутимая. Просто Черногорию в последнее время здорово распиарили, вот цены на недвижимость там и взлетели. А по сути, для того, чтобы квартира доход приносила, неважно в какой стране она находится - главное, что в курортном городе, возле моря.
Жизнь держись

Ответить