Кофе + оборудование для кофеен

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ответить
evgeniy74

Кофе + оборудование для кофеен

Сообщение evgeniy74 » Чт авг 03, 2017 11:14 pm

Здравствуйте! Собираюсь открыть кофейню и сейчас в интернете ищу оборудование и поставщиков. Есть проверенные сайты?

popovanat1989

Re: Кофе + оборудование для кофеен

Сообщение popovanat1989 » Пт авг 04, 2017 8:22 am

Если вас интересует сладости, выпечка пишите в личку мы сами выпекаем + доставка есть

Светлана20

Сообщение Светлана20 » Пт авг 04, 2017 1:23 pm

Мы кофе и кофейное оборудование заказывали в интернет-магазине, решили купить кофеварку delonghi уже год как пользуемся и довольны.

barbaris
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение barbaris » Сб авг 12, 2017 5:08 pm

Все привет. В общем, мне нужна новая кофемолка, так как старая сломалась. Нужна, обычная, недорогая, без каких либо наворотов. Не дороже тысячи гривен. Выручайте.

Beladra

Сообщение Beladra » Вс авг 13, 2017 5:29 pm

barbaris писал(а):
Сб авг 12, 2017 5:08 pm
Все привет. В общем, мне нужна новая кофемолка, так как старая сломалась. Нужна, обычная, недорогая, без каких либо наворотов. Не дороже тысячи гривен. Выручайте.
Привет, я тоже не сторонник всех этих навороченных штук. Единственное, что мне в них нравится, это их дизайн. В большинстве случаях, дорогие кофеварки и кофемашины очень красивы, аж глаз радуется. Ну ладно, ближе к теме. Из обычных, дешевых кофемолок могу посоветовать кофемолку Bosch MKM6000 https://comfy.ua/kofemolka/brand__bosch/ Стоит она 700 гривен и по качеству хорошая. Описывать я ничего не буду, так как это обычная, дешевая кофеварка, которая выполняет свои функции на ура.

korol
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение korol » Вс авг 13, 2017 7:20 pm

barbaris писал(а):
Сб авг 12, 2017 5:08 pm
Привет. Ну так, если тебе нужна обычная кофемолка, то сходи на рынок или в какой нибудь магазин и купи. Смысл заказывать в интернете, если она стоит копейки.

Melali
USER
USER

Сообщение Melali » Пн авг 14, 2017 5:15 pm

Ну да, на рынке можно найти, вариантов там уйма

Артур Камилов
Думающий
Думающий

Сообщение Артур Камилов » Сб сен 23, 2017 6:09 pm

по поставщикам оборудования со всем не помогу, это лучше на выставку специализированную заглянуть. А вот кофе лучше заказывать из зарубежья. Мы себе домой берем у Evro-smak http://www.evro-smak.com.ua/kava_chai_napitki очень вкусный и цены хорошие

Ivan WWW
Думающий
Думающий

Сообщение Ivan WWW » Пн ноя 06, 2017 12:22 pm

сейчас мало толковых кофеен по сути

Violka
Думающий
Думающий

Сообщение Violka » Пн ноя 06, 2017 12:26 pm

Не знаю жодної людини, яка б не любила смачну каву. Я часто заходжу в кав'ярню насолодитись ароматною кавою (координати докладніше на сайті). Кава завжди смачна, великий асортимент сортів, а головне затишна обстановка.

Ответить