Чё купить?

Здесь сравнивают разные автомобили - "за" и "против" конкретных моделей. Выбор автомобиля по ценовым критериям. Все, кто еще не определился - Вам сюда

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342, Flexio, vindsor, Destroyer

kostya77
Снайпер
Снайпер

Сообщение kostya77 » Вт фев 21, 2012 11:57 pm

slavger писал(а):Да и к слову бурбоны "Джек Денилс, или Джим Бим", как по мне "не альо".
под Хэппи Мил само то :lol:

Jalil
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Jalil » Ср фев 22, 2012 12:02 am

valal писал(а):
Jalil писал(а):
Финик на бензе по городу при моем пробеге в день жрал по 200 гривен в день. Я не олигарх
А нынешняя "семерка" от "пука" в бензобак ездит? :shock: :lol:
Перед продажей снял Гбо с Финка и установил на Семена, обошлось в 500$ а так пришлось бы устанавливать за 1700$ специально из за гбо искал машину именно с 8 горшками

Jalil
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Jalil » Ср фев 22, 2012 12:07 am

slavger писал(а):Jalil

Да и к слову бурбоны "Джек Денилс, или Джим Бим", как по мне "не альо". Пейте уже сингл молты, как нормальные люди. :wink:
Херня полная, стоит под 1000 грн а на вкус как галимый коньяк, напоминает мне Ханки Банистер
Грин Леибл надо брать

DarkDart
Гений
Гений

Сообщение DarkDart » Ср фев 22, 2012 12:30 am

Jalil писал(а):Вы американские фильмы когда нибудь смотрели? Весь марочный алкоголь можно пить с горла
Это можно только американцам, любителям коктейля "Идиот".
Для каждого вида напитков существует своя посуда, позволяющая в полной мере раскрыть вкус.

ЗЫ
Коктейль "Идиот": 50 мл Hennessy Private Reserve 1865 года и 150 мл Кока- Колы

qwert7977
Гений
Гений
Контактная информация:

Сообщение qwert7977 » Ср фев 22, 2012 8:52 am

Jalil писал(а): Я не олигарх
Моя комната в антиквариате 55 кв.м. 2 басеина на улице и в доме, 2 бани для гостей и семьи, боулинг, сосновый двор, 3 спальни, комната с кухней на японский мотив, комната служанки, библиотека, дискотека, зал заседания деловых людей 80 кв.м, комната с марочным алкоголем всех видов,стены коридора представляют собой аквариум из экзотических рыб, везде полы из индийского мрамора и т.д.
А кто тогда? :shock: :lol:
Изображение

АвтоВАЗ, чтобы быть хоть как-то конкурентоспособным, начал выпускать подержанные иномарки.

Krishcin
Читатель
Читатель

Сообщение Krishcin » Ср фев 22, 2012 9:33 am

Zhen4ik писал(а):
Krishcin писал(а):А сколько примерно регистрация в ГАИ выйдет?
Если примерно то 4000 грн. - это для Логана. Но лучше иметь запас 500-700 грн. на всякий случай. В ГАИ так все быстро меняется! Кстати вы его потом потратите на страховку ОСАГО если останутся.
Спасибо.
На этот момент осталось два момента:
Приора или Рено.
Про Гранту почитал на российских форумах и понял, " - Пусть её и дальше делают."
Пробег за год я думаю будет меньше 12 000 км. и вот возникает вопрос пусть Логан идёт сразу с ГБО (ну шоб було) или на бензине, а?

AleksIv
Классик
Классик

Сообщение AleksIv » Ср фев 22, 2012 10:03 am

qwert7977 писал(а): А кто тогда? :shock: :lol:
Обыкновенный человек, для которого 200 гр на бензин в день много, а газ, свет, антиквариат, рыбки-мало. :lol: , осуществляющий свою мечту...запостив на форуме.

192.168.0.18

Vik
Гений
Гений

Сообщение Vik » Ср фев 22, 2012 10:09 am

Ваз бы новый тем более за такие деньги не брал бы никогда. Хотя сам сторонник покупки новых авто. Уже от 60 тыс грн искал бы свежее бу среди иномарок.
Skoda Fabia Combi
VW Golf Plus AT

vindsor
Гений
Гений

Сообщение vindsor » Ср фев 22, 2012 10:59 am

Jalil писал(а): зал заседания деловых людей 80 кв.м,
Порадовал.
Представляю себе человек 20 деловых людей - Джалиль, Муса, Гусейн... и др. - все выдающиеся автослесаря из Германии. Хлещут виски с горла и закусывают гамбургерами... Картина маслом! :lol: :lol: :lol:
Der Tiguan, 2.0TSI, DSG7, T@F, Reflexsilber Metallic.
Der Golf V, 1.6, Black Magic Perleffekt - продан.

Krishcin
Читатель
Читатель

Сообщение Krishcin » Ср фев 22, 2012 3:23 pm

Vik писал(а):Ваз бы новый тем более за такие деньги не брал бы никогда. Хотя сам сторонник покупки новых авто. Уже от 60 тыс грн искал бы свежее бу среди иномарок.
Б/у нет. Только новое.

Vik
Гений
Гений

Сообщение Vik » Ср фев 22, 2012 3:26 pm

Ну если опыт вождения есть настоятельно рекомендую попробовать все в ценовом диапазоне включая нынешних китайцев.
На крайняк бы купил ланос. Ваз за 80 тыс это крайность.
Логан хорошая комфортная, простая, вместительная машина для наших дорог. Ну связываться с кредитом ради логана тоже не советую.
Skoda Fabia Combi
VW Golf Plus AT

qwert7977
Гений
Гений
Контактная информация:

Сообщение qwert7977 » Ср фев 22, 2012 3:31 pm

Krishcin писал(а):На этот момент осталось два момента:
Приора или Рено.
Пробег за год я думаю будет меньше 12 000 км. и вот возникает вопрос пусть Логан идёт сразу с ГБО (ну шоб було) или на бензине, а?
Покупка или кредит. Вам решать.
Ну если хотите ГБО, то лучше конечно сразу брать.
Изображение

АвтоВАЗ, чтобы быть хоть как-то конкурентоспособным, начал выпускать подержанные иномарки.

qwert7977
Гений
Гений
Контактная информация:

Сообщение qwert7977 » Ср фев 22, 2012 3:33 pm

Vik писал(а): настоятельно рекомендую попробовать нынешних китайцев.
Ваз за 80 тыс это крайность.
Вик, ты маньяк! :lol:

По данным страховой компании "УНИКА" , среди наименее прибыльных все тот же низкий ценовой сегмент - автомобили китайского прои­з­в­одст­ва. Причинами этого называют низкое качество сборки, качество металла и сварных соединений.

"В результате не очень серьезной аварии многие "китайцы" получают зн­а­ч­и­т­ель­ные пов­реж­д­е­ния вплоть до конструкт­ив­ной гибели. При этом стоимость ремонтных работ и запасных частей на сегодня для китайских транс­порт­н­ых средств незн­а­ч­и­т­ель­но ниже, чем на ана­ло­гич­н­ые транс­порт­н­ые средства немецкого или японского производства", - говорит Александр Кирилюк, начальник де­парт­а­мента стра­хо­в­а­ния на транспорте СК "УНИКА".
Изображение

Vik
Гений
Гений

Сообщение Vik » Ср фев 22, 2012 3:42 pm

qwert7977 писал(а):
Нет это личные ощущения и опыт. Какая мне машина больше понравилась бы за рулем ту бы и купил. А полугарантия там 3-5 летняя, немного прибавит спокойствия.
Ну не перевариваю я уже эти Вазовские вибрации на руле КПП, неинформативное рулевое, никакая четкость включения КПП, этот скрип пластика это все сделанное не для людей. Если речь о 30-50 тыс грн, а ездить нужно, то конечно бу Ваз это очень неплохой вариант. Ну когда речь идет о 70-80 тыс грн, то можно себя избавить от многих недостатков нашепрома.
По поводу Китайцев я же не сказал брать только их. Я сказал попробовать на всем поездить в ценовом диапазоне. Китайцы быстро растут все может быть. Просто если уже согласен на ВАЗ, то лучше поездить на всем за эти же деньги.
Skoda Fabia Combi
VW Golf Plus AT

qwert7977
Гений
Гений
Контактная информация:

Сообщение qwert7977 » Ср фев 22, 2012 3:51 pm

Vik писал(а):
qwert7977 писал(а):
Нет это личные ощущения и опыт.
Да нет у тебя никакого опыта по современным ладам.
Был бы, ты бы так не говорил.
Поверь мне, наш Рекстон скрипит похлеще, чем 99-я и на 40т.км шаровая вылетела(а-ля ВАз 2106) с пробитием диска! колеса. А отдали за этО машинО порядка 25 000$! :wink:
пробовать китайцев конечно нужно, а вот покупать -пока нет! :lol:

з.ы. по поводу "неинформативного рулевого", ты на Тойоте Авалон проедься, тогда и узнаешь, что это такое.
Изображение

Krishcin
Читатель
Читатель

Сообщение Krishcin » Ср фев 22, 2012 3:56 pm

qwert7977 писал(а): Покупка или кредит. Вам решать.
Если решусь на ВАЗ то летняя покупка, если на Рено, то весенний кредит или у кого-то в долг.
Как говорится "Берёшь чужие, а отдаешь свои". Как-то так.

Vik
Гений
Гений

Сообщение Vik » Ср фев 22, 2012 3:57 pm

не ну если ума нет рекстон покупать за 25-30 тыс баксов. Пусть ездят слушают. Вазы это очень распространные авто. И у моих знакомых есть и 2112 модель и 2115 и 2111 и пассажиром и за рулем катался не раз уже и на калине приорие не так давно тоже. Все познается в сравнении. Достаточно поездить за рулем той же фабии, гетце даже в том же авео чтобы понять где тот ВАЗ со своими новыми и старыми моделями.
Последний раз редактировалось Vik Ср фев 22, 2012 3:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Skoda Fabia Combi
VW Golf Plus AT

Vik
Гений
Гений

Сообщение Vik » Ср фев 22, 2012 3:58 pm

Krishcin писал(а):
qwert7977 писал(а): Покупка или кредит. Вам решать.
Если решусь на ВАЗ то летняя покупка, если на Рено, то весенний кредит или у кого-то в долг.
А какая это хоть сумма если летом сразу это 60-70 или 80 тыс ?
Skoda Fabia Combi
VW Golf Plus AT

Vik
Гений
Гений

Сообщение Vik » Ср фев 22, 2012 4:00 pm

qwert7977 писал(а): з.ы. по поводу "неинформативного рулевого", ты на Тойоте Авалон проедься, тогда и узнаешь, что это такое.
всегда есть выбор. Я просто за то чтобы не зацикливаться на логане и Вазе.
Skoda Fabia Combi
VW Golf Plus AT

vindsor
Гений
Гений

Сообщение vindsor » Ср фев 22, 2012 4:01 pm

Krishcin писал(а):Если решусь на ВАЗ то летняя покупка, если на Рено, то весенний кредит или у кого-то в долг.
Бери Рено и не парься. Ничего лучше за эту цену пока нет.
А чужие берешь - потому что свох не хватает. Такова селяви... :wink:
Der Tiguan, 2.0TSI, DSG7, T@F, Reflexsilber Metallic.
Der Golf V, 1.6, Black Magic Perleffekt - продан.

Ответить