Что купить девушке? Есть 3 - 3,5 килобакса

Здесь сравнивают разные автомобили - "за" и "против" конкретных моделей. Выбор автомобиля по ценовым критериям. Все, кто еще не определился - Вам сюда

Модераторы: 1342, DIGEST, Женя Букин, AK-47, Flexio, vindsor, Destroyer

orange
ГУРУ
ГУРУ
Контактная информация:

Сообщение orange » Вт фев 08, 2005 5:32 pm

дык калибра же старьё десятилетнее...
лучше уж поменять на hyundai coupe года 99-00 - и симпатичней и комфортней и не уступает кале.

Olala

Сообщение Olala » Чт фев 10, 2005 12:46 pm

8 писал(а):Таврию или Славуту не бери не вкоем случае, Девятки тежи таврии только большего размера и чучуть мошьнее, если можешь взять кредит возьми СЕНС, Красота комфорт, а мощи для Мадам хватит с головой.

Кстати продаю свой Сенс выпуск декабрь 2004г. машина шла с завода по спец заказу, сам забирал с завода, цвет серый,
Сигналка Fantom-731(С пейджером),
Колпаки хром
Защита движка,
Противо туманки,
Колонки DLS Basic - В переди двух компонентные(на подиумах, с кросоверами), сзади овалы.
Магнитолу забираю, пробег 5000.
Опкатку проходил окуратно, Масло Двигло и Коробка Люкли Моли, в коробке присадка Люкли Моли.
+380979226211
Продаю так-как хочу Opel Calibra.
И сколько твой Спец-Сенс хочет убитых енотиков? :)

8
Читатель
Читатель

Сообщение 8 » Вс фев 13, 2005 2:10 pm

6800-6700

Гость

Сообщение Гость » Вт фев 22, 2005 11:07 am

За 3.5 тонны купишь себе головняк с вечным ремонтом. Купи ей хорошую норку или сгоняйте отдохнуть.
А будут деньги-купи фольксваген-Поло, Тойоту-короллу или Мазду-3.
А так-не стоит тянуть жилы и брать сараи...

JAN-S.Corps

Сообщение JAN-S.Corps » Вт фев 22, 2005 11:40 am

Я поражаюсь тому, как люди изначально пишут, в смысле правильности написания слов.

Курица - не птица; Таврия - не машина. Сколько уже слышу. Господа, то что японцы не ломаются это хорошо, но всему своё время, и машина стареет. Да, стареет. Кроме того - даже у японцев есть именно определённые модели (не марки!) которые в 5-7 раз надёжнее своих одноклассником и т.д. Хороший пример тому поколение Тойоты Карины Е: авто выпуска 94-96 ломаются почти в два раза чаще чем 96-98, и это при том, что эта модель Карины в первой пятёрке самых надёжных автомобилей. Про Карину-1 я вообще молчу: на фоне свой последовательницы она выглядит как ведро с болтами.
Таврия: не надо нам в глаза с пеной у рта доказывать, что для Таврии просто необходим механик в багажнике и ведро запчастей! Господа, у вас был ЛИЧНЫЙ опыт общения с автомобилем или вы это от надписей на заборах и с заголовков газет??!!?!?! у меня вторым авто Таврия 1.2 (типа люкс), она идёт как служебное авто: в чём конкретно проблема?? заводится (при морозе -17 без проблем), едет (по трассе 4 человека 140 км/ч), неужели этого не достаточно?
Или надо разгон до 100 за 5 сек, и максималку в 240????? :shock:

Теперь по стоимости:
сколько стоят тормозные колодки на тот же Ланос? А на Таврию: 17 грн (самые дорогие!) пусть их менять надо каждые 10 тыс. км.
фльтр воздушный: 4,50 грн. топливный 3 грн.... и т.д.
Расход: (у меня) город 7,4 - трасса 5.8.... проблем особых нет. Ездить можно на 92, хотя я заливаю 95. В обслуживании - Таврия ГОРАЗДО проще других авто. Итого: для начинающих это просто отлично. Да кстати, не забываем про стоимость кузовнх частей. И не надо смешить мои тапочки. Сначала надо попробовать, а потом критично, категорично и авторитетно заявлять: ГАВ**!

Была у меня и Тойота и Вольво и Мерс, но деньги решают многое (нужно очень было), так то есть свои моменты.

Что выбрать, решать тебе самому, но крест Эдинауэра построить надо обязательно. :wink:

Иришка

Сообщение Иришка » Вс фев 27, 2005 10:07 pm

У меня Славута 1год и 3 мес. Откатала год без единой проблемы. Потом мастер "выловил" заводских "блох" и опять все в порядке. Запчасти почти даром. Для города - идеально.

Студент
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Студент » Ср мар 30, 2005 9:37 am

Вобщем покупка свершилась :) Надоело ждать, поехали на рынок и взяли девушке Accord Aerodeck CA5. Она ее как увидела - дальше не пошла, сказал что будет в ней жить :) Теперь учится ездить, а пока я летаю :) Всем спасибо за обсуждения, советы. РЕСПЕКТ!
Сим засвидетельствую свое нижайшее почтение с пожеланием всяческих благ.
Искренне Ваш, Студент®

Мах
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Мах » Ср мар 30, 2005 2:45 pm

Студент писал(а):Вобщем покупка свершилась :) Надоело ждать, поехали на рынок и взяли девушке Accord Aerodeck CA5. Она ее как увидела - дальше не пошла, сказал что будет в ней жить :) Теперь учится ездить, а пока я летаю :) Всем спасибо за обсуждения, советы. РЕСПЕКТ!
Пиши отчёты.
сам такой

Студент
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Студент » Ср мар 30, 2005 4:18 pm

А что писать то? Только взяли :)

Сначала о машине.

Honda Accord Aerodeck CA5 2.0i 12V

Изображение

Изображение

Из начинки:
Кожа, эл. стекла, эл. зеркала, эл. люк, гидроусилитель руля, обогрев заднего стекла, цз и сигналка. Вокруг экватора мотнулась раз 5 уже (280 тыков, но не верю что это ее родной пробег). Стоит на обычных дисках и зимней резине, в комплекте литье на летней. Обе резины Dunlop. Ухоженная в принципе. Движок нормальный, вобщем то.

Отдали за нее 2750 американских президентов.

Что нужно сделать:
1) Поменять масло (уже, 135 грн. BP полусинтетика).
2) Покрасить (была когда-то битая и плохо покрасили капот и левое крыло - треснутая краска).
3) Скоро менять амо и пружины.
4) Стоит позорная музыка - надо менять колонки и маг.
5) Поставить прямоток (ну не пишутся там 2 тоненькие трубы сзади).

Впечетления:
1) Гидроусилок - БОМБА. Руль крутиться дуновением ветра.
2) Газ трогать не рекомендуется. Только тронул -уже шкалит спидометр. Резвая до неприличия. По городу ездить сложно: она не может ехать спокойно.
3) Непривычно оборотистая (после Омеги Б Каравана).
4) Передачи очень короткие.
5) На ямах - как голой Ж (извините) на камнях. Сама по себе жесткая.
6) При том, что авто 2 литра и я люблю наступать на газ - по городу жрет 8.5 литров на сотку (замеряно так: залит бак до упора, 2 дня катаюсь, снова залив до упора, количество залитого делю на километраж без учета пробок. А если учесть утром и вечером пробки по центру - то получится и того меньше. К Омеге меньше чем с 13 - не подходи).

Вобщем: я машиной пока доволен.

Теперь ищу нормальный сервис (как по качеству, так и по деньгам) для хонд.
Искренне Ваш, Студент®

Capitan
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение Capitan » Ср мар 30, 2005 8:45 pm

Ну поздравляю! Жаль,но по кругу штука баков в машину вольется в виде ремонта. Кузов не спеши красить, все таки первая тачка у барышни, ну про страховку ГО я молчу- обязательно. целе финансы будут. Пусть ездит долго и счастливо! Удачи!
Capitan Independent Mercedes Benz Club of Ukraine

Изображение

Студент
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Студент » Чт мар 31, 2005 9:16 am

2 mercedes.ucl.kiev.ua:
Жаль,но по кругу штука баков в машину вольется в виде ремонта.
Больше. Покраска только баков 800 сожрет. Ну и довести до ума - еще 1000. На это и расчитывал. Готов :) С таким расчетом и бралась.
Красить пока не буду, сначала хочу обвеску купить, потом все вместе красить.
Искренне Ваш, Студент®

SkaneBy

Re: Что купить девушке? Есть 3 - 3,5 килобакса

Сообщение SkaneBy » Пт дек 16, 2016 4:11 pm

Хех, я попроще таки подарок выбрал)) Остановился на украшениях из меди(кстати, весьма мило и интересно, брал тут брошь - mariadrach.com). Надеюсь, понравится))

Yana33
USER
USER

Сообщение Yana33 » Пт янв 06, 2017 10:15 pm

автомоБіль

sergey1414

Сообщение sergey1414 » Пт авг 04, 2017 6:30 pm

чтобы понять какая именно нужна машина твоей девушке, возьми сначала машину в прокат , пусть поездит поймет удобно ли ей, чувствует ее или нет, я брал машину в прокат https://ProstoProkat.ru/arenda/ в москве, после этого уже будешь делать выводы какую машину ей брать.

aleksgrex
USER
USER

Сообщение aleksgrex » Сб авг 05, 2017 4:08 pm

Ну выбирай то авто которое будет менее затратным,чтобы ты не работал только на авто,я себе покупал шевроле,она и по цене недорогая и не затратная,я думаю девушкам этот выбор тоже хорошо подойдёт,вот компания на которой я покупал свой авто http://chevrolet.auto33.ru

nosak

Сообщение nosak » Вт авг 08, 2017 10:28 am

Мне кажется зря вы ее взяли, б.у она и есть б.у. Вам придется меня в ней все, ремонтировать, шины там вижу старые надо будет купить резину новую, при чем незамедлительно так как зимой не поездишь на таких, плюс покраска влетит в копеечку, а что там во внутри и что там менять надо так вообще предположить боюсь.

lopinko

Сообщение lopinko » Чт авг 10, 2017 6:58 am

Нормальная машинка, главное вместительная.

Ответить