Машина для мамочки с ребенком)))

Здесь сравнивают разные автомобили - "за" и "против" конкретных моделей. Выбор автомобиля по ценовым критериям. Все, кто еще не определился - Вам сюда

Модераторы: DIGEST, Женя Букин, AK-47, 1342, Flexio, vindsor, Destroyer

Александр Корсун
USER
USER

Re: Машина для мамочки с ребенком)))

Сообщение Александр Корсун » Чт июл 07, 2016 11:03 am

А мне больше нравится Honda Civic

vityushaelagin

Сообщение vityushaelagin » Вт авг 02, 2016 12:49 pm

Прага, самый лучший вариант Изображение

Bogdana
USER
USER

Сообщение Bogdana » Пн янв 09, 2017 2:56 am

Для женщины с ребенком нужна самая безопасная машина на земле. По этому показателю каждый производитель будет утверждать, что у них все в порядке. Но нужно учитывать еще наши сложные условия дорог, холодные зимы. некачественный бензин, плохое масло и другие вредные факторы, которые способны из безопасного автомобиля сделать железную банку, которая через 5 лет еле дышит.

ret
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!

Сообщение ret » Ср янв 11, 2017 10:06 am

Bogdana писал(а):Для женщины с ребенком нужна самая безопасная машина на земле. По этому показателю каждый производитель будет утверждать, что у них все в порядке. Но нужно учитывать еще наши сложные условия дорог, холодные зимы. некачественный бензин, плохое масло и другие вредные факторы, которые способны из безопасного автомобиля сделать железную банку, которая через 5 лет еле дышит.

и которая является самой безопасной?

Exiousle
Читатель
Читатель

Сообщение Exiousle » Пн янв 16, 2017 9:44 pm

Bogdana писал(а):Для женщины с ребенком нужна самая безопасная машина на земле. По этому показателю каждый производитель будет утверждать, что у них все в порядке. Но нужно учитывать еще наши сложные условия дорог, холодные зимы. некачественный бензин, плохое масло и другие вредные факторы, которые способны из безопасного автомобиля сделать железную банку, которая через 5 лет еле дышит.

Да что сейчас безопасно? Дороги бы делали хорошо тогда и опасность снизилась бы и если бы уровень жизни людей позволял брать авто защищенные. Стоит только зайти на один из сервисов типа https://avtobazar.ua/avto/brovary/ того же и посмотреть цены на вторичном рынке и убедиться что машины у нас стоят дороже всего наверное в Европе, ну лидеры мы точно. А почему так происходит и должно ли так быть вообще? Но машины как гоняли так и будут гонять считаю.

Антей
USER
USER

Сообщение Антей » Пн янв 23, 2017 11:34 am

у меня сестра ездит на мазде 3, у нее двое детей, которых в школу каждый день возить нужно. Машина удобная, два автокресла удобно помещаются сзади. А чтоб машина была еще и экономичной, сестра себе газовую установку недавно поставила, устанавливала ее у компании http://www.motor-gas.ua/, говорит. что по ценам доступно, да и аккуратно все установили. А главное, что теперь она не задумывается какой расход у ее машины

Eddie1
USER
USER

Сообщение Eddie1 » Ср фев 01, 2017 2:05 pm

Интерестно под какие же сейчас проценты этот кредит обходиться. Я думал их сейчас уже никто на авто и не дает.

Cizeta
USER
USER

Сообщение Cizeta » Пн мар 13, 2017 12:26 pm

А смартик как вариант, маленькая удобная.. нормально

Annetka
USER
USER

Сообщение Annetka » Ср мар 15, 2017 1:58 pm

У меня citroen c3, машина компактная и удобная в управлении. Как по мне, неплохой вариант.

qwert7977
Гений
Гений
Контактная информация:

Сообщение qwert7977 » Чт мар 23, 2017 6:56 pm

Cizeta писал(а):А смартик как вариант, маленькая удобная.. нормально

мамочка с ребенком подразумевает коляску, и куда эту коляску в смартике пихать? :pozor:
Изображение

АвтоВАЗ, чтобы быть хоть как-то конкурентоспособным, начал выпускать подержанные иномарки.

Кристинка

Сообщение Кристинка » Чт мар 23, 2017 8:43 pm

Да, смарт с подросшим ребенком только подойдет.

suma

Сообщение suma » Пт мар 24, 2017 11:31 pm

я научилась полностью обслуживать машину сама ,все началось с выбора автомобильных шин ,в интернет магазине "Инфошина" https://infoshina.com.ua/ есть хороший сервис-подбор шин по марке авто ,где программа подбирает только те шины которые подходят к вашему автомобилю

Механик
Бывалый
Бывалый

Сообщение Механик » Вс мар 26, 2017 1:03 pm

Если ищите где лучше всего заказать шины с доставкой на дом, то вам стоит зайти на этот сайт http://shini-ya.kiev.ua Я вам говорю, это самые низкие цены.

Sashk@
USER
USER

Сообщение Sashk@ » Пн мар 27, 2017 5:41 pm

Главное, чтобы была на автомате.

Xandr
USER
USER

Сообщение Xandr » Пт апр 07, 2017 9:23 pm

мне всегда было интересно: а чем отличается машина для "мамочки с ребёнком" от машины для "дядечки с молоденькой спутницей" или для "сыночка богатенького папы"? по-моему, ко всем одинаковые требования: приличный внешний вид, нормальная цена-качество, недорогое обслуживание. учтите, что на машину расход на порядок больше, чем на ребёнка. ладно, с резиной вам повезло: http://lester.ua/city/shina-kiev - эти ребята покрышки в Киеве чуть ли не даром отдают. но с остальными материалами дела не так радужно обстоят...

Sokyrenko
USER
USER

Сообщение Sokyrenko » Пн май 22, 2017 7:25 pm

Девочки, а по сути дела, какая разница что за авто (модель), если к любой можно приспособиться? Я, например, думаю, что отличный вариант - внедорожник или универсал, а вот денег хватило только на седан 95-го года. И что, я отчаиваюсь? Нет! Пусть хоть седан, все же лучше, чем пешочком. Да и детские автокресла сейчас можно хоть для Таврии подобрать, глядите сами: https://avtokrisla.com/
Так что не важно какая машина, важно уже ее наличие)

Sankas
USER
USER

Сообщение Sankas » Ср май 24, 2017 6:01 pm

Sokyrenko писал(а):Девочки, а по сути дела, какая разница что за авто (модель), если к любой можно приспособиться? Я, например, думаю, что отличный вариант - внедорожник или универсал, а вот денег хватило только на седан 95-го года. И что, я отчаиваюсь? Нет! Пусть хоть седан, все же лучше, чем пешочком. Да и детские автокресла сейчас можно хоть для Таврии подобрать, глядите сами: https://avtokrisla.com/

Полностью Вас поддерживаю. Кстати, я на прошлой неделе тоже на этот сайт заходила, там хорошие цены и очень большой выбор. Порадовало что все есть в наличии. Посоветуйте пожалуйста для Nissan Note какое лучше купить автокресло? Ребенку 5 месяцев, совсем пока кроха. И на что обратить внимание при выборе кресла?

Sokyrenko
USER
USER

Сообщение Sokyrenko » Чт май 25, 2017 10:59 am

Sankas писал(а):
Sokyrenko писал(а):Девочки, а по сути дела, какая разница что за авто (модель), если к любой можно приспособиться? Я, например, думаю, что отличный вариант - внедорожник или универсал, а вот денег хватило только на седан 95-го года. И что, я отчаиваюсь? Нет! Пусть хоть седан, все же лучше, чем пешочком. Да и детские автокресла сейчас можно хоть для Таврии подобрать, глядите сами: https://avtokrisla.com/

Полностью Вас поддерживаю. Кстати, я на прошлой неделе тоже на этот сайт заходила, там хорошие цены и очень большой выбор. Порадовало что все есть в наличии. Посоветуйте пожалуйста для Nissan Note какое лучше купить автокресло? Ребенку 5 месяцев, совсем пока кроха. И на что обратить внимание при выборе кресла?

Автокресло - это безопасность, по этому внимание нужно обращать на все: наличие надежных креплений, качество обшивки и пластика. Подголовник тоже важная составляющая. Note - просторная машина, так что Вам подойдет практически любое кресло)

Вернуться в «Сравнение автомобилей»