Автоэлектрики на Армянской г. Киев. Не повезло.

Здесь собраны отзывы о прохождении ТО, сервисного и гарантийного обслуживания авто на СТО Украины. Поделитесь своим опытом

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
krivz
Бывалый
Бывалый

Автоэлектрики на Армянской г. Киев. Не повезло.

Сообщение krivz » Ср июл 10, 2013 1:11 pm

Не смог не высказаться...
Загорелась лампочка АБС. Ездил пару дней, но как-то не по себе - тормозная система всё же.
Перед дальней поездкой решил заехать к специалистам, что бы устранить проблему. Один из гаражных мастеров посоветовал с данной проблемой обратиться к автоэлектрикам на пересечении Харьковского шоссе и ул. Армянской. Как раз проживаю на Харьковском массиве, решил рядом - подъеду.
Озвучил по приезду 2 проблемы: лампочка АБС горит и центральный замок перестал с брелока закрывать замки.
Вышел молодой парнишка, начал почему-то с центрального замка, хотя эта проблема не основная и я просил сразу же с АБС. Он сказал: ща быстренько по замку решим и потом АБС.
Разобрал карту водительской двери (выполняется работа 5 минут, сам лично снимал). Пощёлкал сигналкой. Подтвердил что да, не закрывает (!!!мега диагноз ) и стал собирать карту (ещё 5 минут). На мой отчаянный предлог поменять замок сейчас он сказал - у нас нету - не поменяем. Не понятно, почему даже не глянул ни на предохранители, ни на проводку, ни на ЭБУ центрального замка. Может мега оракул?
Дальше он принёс нетбук и пол-часа пытался подключиться через диагностический разъём. Нихрена не вышло! Не видит какнал подключения его программа. А что делать - специалист и не знает? Пожав плечами он успешно ретировался, посоветовав оплатить старшему работы. (!!!) Хотя, мог бы визуально датчики АБС осмотреть, кнотакты, провода проверить и т.п.
В итоге с меня попросили 80 грн. Причём на вопрос: "сколько?" - была пауза (прикидывал сколько взять за то,что нихрена так и не сделали...
Я уточнил за что оплата? Был ответ - за работы!
(Я в последствии сам за 20 мин. поменял привод центрального замка. Так и езжу с горящей лампой АБС ))).)
Дело не в сумме 80 грн., а в стоимости работ. Т.е. по их логике ценообразования, час работы стоит 480 грн. (за 10ть минут работы по сборке разборке карты двери - 80 грн.) Как для меня - дорого.
И главное - подход к клиенту. Такое ощущение, что мне, мягко говоря были не рады, когда я к ним обратился.
Каждому своё. Но туда я никогда не приеду. И своим знакомым не посоветую.
А ребятам желаю очнуться и осознать чем они занимаются! Вывеску "АВТОЭЛЕКТРИК" охраняют с очень умным видом? или оказывают услуги по ремонту автомобилей? Может и есть там специалисты хорошие, но от меня это было скрыто... :D

leon38
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Re: Автоэлектрики на Армянской г. Киев. Не повезло.

Сообщение leon38 » Пн сен 22, 2014 10:26 am

Я там давно был, хреновый это сервис

МихаОпель

Сообщение МихаОпель » Чт янв 29, 2015 1:17 pm

А я тоже где то в тех краях попал к чудаку но он не на СТО а так в гаражах сам халтурит,так он решил мой вопрос который уже 2 года мучил моего коня,такой парень видно делает работу на совесть,та и деньги взял смешные за работу.Короче спасибо ему,не знаю не забанит ли меня админ ну вот его номерок вдруг кому то пригодиться 0966792911 Игорь :bayan:

VLADIMIR2606

Сообщение VLADIMIR2606 » Вт окт 06, 2015 9:41 pm

Мой знакомый по рекомендации друзей узнал, а потом сам испробовал и до сих пор не жалеет, что в подобных и многих других случаях, связанных с установкой нужной температуры, очень помогает и иногда просто спасает терморегулятор для вентилятора! И самое важное, - что его можно сделать самому! В сущности, - это система из трёх компонентов: подстроечного резистора, силового транзистора и термистора на 10 килоОм. Оказалось, что всё сделать самому совсем не сложно. Достаточно внимательно следовать инструкциям автоэлектрика http://xn----7sbgjfsnhxbk7a.xn--p1ai/ca ... oelektrika,
и тогда и в этом и во многих других случаях автоэлектрики можно найти уникальные и простые решения для своего авто, как это вышло у моего теперь уже близкого знакомого (вместе творим авто-поделки!) ;-)

Krasnovskiy
USER
USER

Сообщение Krasnovskiy » Ср ноя 25, 2015 4:54 pm

Бывает...

Ответить