Посоветуйте сервис в Киеве

Здесь собраны отзывы о прохождении ТО, сервисного и гарантийного обслуживания авто на СТО Украины. Поделитесь своим опытом

Модераторы: 1342, DIGEST, AK-47

Ответить
David
Бывалый
Бывалый

Посоветуйте сервис в Киеве

Сообщение David » Вс авг 06, 2017 1:45 pm

Посоветуйте хороший сервис в Киеве где быстро и качественно могут отрихтовать и покрасить кузов.

Grishaa

Re: Посоветуйте сервис в Киеве

Сообщение Grishaa » Вс авг 06, 2017 2:29 pm

Добрый день, подскажите как подключить датчик температуры охлаждающей жидкости. Я сам не автомеханик и в автомобилях не особо разбираюсь так что надеюсь кто-то мне поможет. Я в интернете нашел интересную статью вот, может конечно и она мне поможет.

NNikk
Читатель
Читатель

Сообщение NNikk » Вс авг 06, 2017 6:46 pm

David писал(а):
Вс авг 06, 2017 1:45 pm
Посоветуйте хороший сервис в Киеве где быстро и качественно могут отрихтовать и покрасить кузов.
Я обращался в Авто Тех Центр "911" , эти ребята очень качественно и быстро сделали покраску и рихтовку авто http://www.11a.kiev.ua/rixtovka-avto-kiev-ceny/ В Киеве не так много подобных специалистов, которые такой объем работы могут за один !!! день выполнить. А у них - без проблем это реально. Я доволен результатом их труда, советую! :patriot:

Xandr
Думающий
Думающий

Сообщение Xandr » Пт авг 11, 2017 6:05 pm

NNikk писал(а):
Вс авг 06, 2017 6:46 pm

Я обращался в Авто Тех Центр "911"
++, тоже был опыт работы с ребятами оттуда. как только первый месяц с покупки машины был, захотел заказать новые шины в Украине http://lester.ua/ , а у самого не было ни опыта, ни времени, чтоб учиться самому менять. отогнал туда - буквально за полчаса переодели все колёса, я даже кофе допить не успел.

Ответить