Отзывы о ВАЗ-1118 "Калина"

Здесь собираются владельцы автомобилей производства СНГ: обмен опытом, советы по ремонту, вопросы эксплуатации, тюнинг

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, -makar-, Mutant

Ответить
qwert7977
Гений
Гений
Контактная информация:

Сообщение qwert7977 » Вт июн 21, 2011 9:45 am

Olga PV писал(а):работник страховой наверно после того как панамеру затраховал, может в Турцию на месяц лететь смело!! :D
я думаю, он сразу может открыть свою собственную страховую компанию....или банк :lol: :lol: :lol:
Изображение

АвтоВАЗ, чтобы быть хоть как-то конкурентоспособным, начал выпускать подержанные иномарки.

trolЬ
USER
USER

Сообщение trolЬ » Чт июн 23, 2011 4:12 pm

Я думаю что при такой цене проект обречен. Дело даже не в том, что машина получилась дороже 10 000 $ Она теперь играет на ценовом поле таких автомобилей, как Hyundai Accent и Renault Logan. Играет и… проигрывает. По акустическому комфорту, активной безопасности, качеству сборки, никуда не годными шинами, "дубовым" механизмом переключения передач, совершенно, плохими тормозами и омерзительным "гидролизным" запахом в салоне.

А идея, как обычно, была хорошая. Моторчик бойкий, прекрасный головной свет, раскладывающиеся сиденья, маршрутный компьютер. Даже "дизайн" есть... обидно, за отечественного производителя :oops:
Тут для тачки новинки музыки 2011 скачать бесплатно можно а тут про субкультуры прочитать можно

cutic
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение cutic » Ср июл 06, 2011 8:59 am

trolЬ писал(а):Я думаю что при такой цене проект обречен. Дело даже не в том, что машина получилась дороже 10 000 $ Она теперь играет на ценовом поле таких автомобилей, как Hyundai Accent и Renault Logan. Играет и… проигрывает. По акустическому комфорту, активной безопасности, качеству сборки, никуда не годными шинами, "дубовым" механизмом переключения передач, совершенно, плохими тормозами и омерзительным "гидролизным" запахом в салоне.

А идея, как обычно, была хорошая. Моторчик бойкий, прекрасный головной свет, раскладывающиеся сиденья, маршрутный компьютер. Даже "дизайн" есть... обидно, за отечественного производителя :oops:
Привыкайте, жизнь не малина - лада калина! :lol:
http://www.hianapa.ru Отдыхай с нами в гостиницах частного сектора Анапы! Без посредников.

DaRadasteya
Контактная информация:

Супруга хочет Калину, у кого есть рабочая:)

Сообщение DaRadasteya » Ср июл 20, 2011 3:39 pm

Yuuuriy писал(а):А счастливые владельцы появятся все-таки или нет? :lol: ИМХО, десятка по сравнению с калиной- боевой снаряд! :lol:
Так счастливые есть, или ведро с гвоздями? :D
Ищу руководителя дисконтной сети Арго: www.argoda.ru

Познакомлю с программой Института Ритмологии Евдокии Марченко ИрлЕМ: www.irlem.ru "Ничего случайного не бывает"

roumyz
Контактная информация:

Сообщение roumyz » Чт июл 28, 2011 7:49 pm

Незнаю как вас а мне нравиться она!! Нормальная снаружи и комфортная внутри!!

DaRadasteya
Контактная информация:

калина на фоне аналогов

Сообщение DaRadasteya » Пт июл 29, 2011 4:49 am

roumyz писал(а):Незнаю как вас а мне нравиться она!! Нормальная снаружи и комфортная внутри!!
Спасибо, у Вас это первая машина: есть ли сравнение с аналогами? :arrow:
Ищу руководителя дисконтной сети Арго: www.argoda.ru

Познакомлю с программой Института Ритмологии Евдокии Марченко ИрлЕМ: www.irlem.ru "Ничего случайного не бывает"

papaciony
Контактная информация:

Сообщение papaciony » Вт авг 23, 2011 5:34 pm

Да, Калина реально проигрывает Изображение

efartul
Контактная информация:

Сообщение efartul » Ср сен 07, 2011 6:17 pm

Калина вообще конечно, но мне как по нраву хэтчбек Калина, вроде с виду нормальная

Tankoff
Контактная информация:

Сообщение Tankoff » Сб сен 10, 2011 10:23 pm

trolЬ писал(а):Я думаю что при такой цене проект обречен.
Интересно другое. Почему при такой низкой себестоимости у нее такая высокая цена?

traderic
Контактная информация:

Сообщение traderic » Пт янв 13, 2012 8:55 pm

Это не машина, это лунаход! :roll:

bobr25
Контактная информация:

Калина

Сообщение bobr25 » Чт янв 19, 2012 12:23 pm

Это вторая машина в нашей семье. Первой была пятерка. Поэтому дла нас Лада Калина стала пределом совершенства. Для комплектации люкс цена вполне нормальная. Есть кондиционер, подогрев передних сидений, обогрев зеркал, гидроусилитель руля, четыре электростелкоподъемника, регулировка руля по высоте, центральный замок, легкая тонировка, противотуманные фары.

qwert7977
Гений
Гений
Контактная информация:

Сообщение qwert7977 » Чт янв 19, 2012 1:24 pm

это печально....
я не говорю, что калино - плохая машина, но то, что не предел совершенства это - стопудово :oops:
Изображение

АвтоВАЗ, чтобы быть хоть как-то конкурентоспособным, начал выпускать подержанные иномарки.

Destroyer
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Destroyer » Чт янв 19, 2012 2:50 pm

Я когда пересел с уставшей "восьмерки" на новую "десятку", тоже ощутил разницу. Сперва даже думал, что там ГУР установлен. :)
Причина войны в незнании ее результата :evil:

Artur58
Контактная информация:

Сообщение Artur58 » Сб апр 14, 2012 2:52 pm

Не вижу смысла покупать калину, да и любую машину ваз.. уж лучше купить любую иномарку в ней как то уютнее себя чувствуешь. :D

Snegovik600
Контактная информация:

Сообщение Snegovik600 » Вт июн 05, 2012 10:43 pm

Даже в китайцах? Как-то не разделяю этого оптимизма... ВАЗ стал делать машины достаточно хорошего качества, обеспеченные гарантией, которой, зачастую не обладают бюджетные иномарки. Правда, вот цены... :?
Больной нуждается в уходе врача. И чем дальше уйдёт врач, тем лучше!

Ravermeister
Контактная информация:

Сообщение Ravermeister » Пн июл 16, 2012 10:39 pm

Калина 2006 года. В принципе, устраивает. Едет неплохо, просторная, не гремит, особо не ломается. Сравнивать с десяткой не стоит, конечно. Все таки это большой шаг вперед. Хотя и с иномарками сравнивать бессмысленно, т.к. далеко ей до них :) Конечно, лучше логан, но за приличную комплектацию придется отвалить ощутимо большую сумму денег. Собираю деньги на Дастер :D
http://www.advice-auto.ru - Авто советы, статьи

healthin
Контактная информация:

Re: Отзывы о ВАЗ-1118 "Калина"

Сообщение healthin » Пн окт 08, 2012 2:02 pm

Иногда и Лада Калина имеет право на существование. Зависит от обстоятельств
http://healthineu.com/ - herbs, vitamins, minerals and phytonutrients.

qwert7977
Гений
Гений
Контактная информация:

Re:

Сообщение qwert7977 » Пн окт 08, 2012 2:52 pm

Ravermeister писал(а):Калина 2006 года. В принципе, устраивает. Едет неплохо, просторная, не гремит, особо не ломается. Сравнивать с десяткой не стоит, конечно. Все таки это большой шаг вперед. Хотя и с иномарками сравнивать бессмысленно, т.к. далеко ей до них :)
:pozor: :pozor: :pozor:
Изображение

aizenk.blat
Контактная информация:

Re:

Сообщение aizenk.blat » Вс ноя 11, 2012 9:30 pm

Ravermeister писал(а):Калина 2006 года. В принципе, устраивает. Едет неплохо, просторная, не гремит, особо не ломается. Сравнивать с десяткой не стоит, конечно. Все таки это большой шаг вперед. Хотя и с иномарками сравнивать бессмысленно, т.к. далеко ей до них :) Конечно, лучше логан, но за приличную комплектацию придется отвалить ощутимо большую сумму денег. Собираю деньги на Дастер :D
а я и не удивляюсь. ведь как автоваз делает, он просто заманивает ценами, откуда у обычных россиян деньги на тот же дастер. ничего зазорного не вижу
BMW - не Изображениеведь)

rumax

Re: Отзывы о ВАЗ-1118 "Калина"

Сообщение rumax » Ср янв 16, 2013 1:36 pm

Калина - нормальный лунаход. (Из сравнений Фиат, Киа).
При ее цене вполне хорошая машина! Взял бы как вторую, рабочую лошадку.

Преимущества - довольно удобно в салоне, хороший свет фар, проходимость, небольшой расход топлива, вместительность при кажущихся маленьких размерах.
Недостатки - все таки сделана отечественно (пеерключатели, бардачок - ужос, тугое, неудобное), туговатая коробка.
Последний раз редактировалось rumax Ср янв 23, 2013 2:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить