Брызговики

Здесь делятся опытом эксплуатации авто. ТО, запчасти, выбор шин, тюнинг - вы найдете ответы на эти и другие вопросы

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ответить
content21
USER
USER

Брызговики

Сообщение content21 » Вт дек 12, 2017 3:15 pm

У кого какие?
Сегодня обратил внимание, Что мои все в трещинах, а с пассажирской стороны вообще отломан кусок....как это могло произойти понятия не имею.Стояли до сих пор родные, сейчас хочу найти если повезет оригинальные. Кто может подсказать, куда обратится?

Magali4

Re: Брызговики

Сообщение Magali4 » Вт дек 12, 2017 10:55 pm

content21 писал(а):
Вт дек 12, 2017 3:15 pm
У кого какие?
Сегодня обратил внимание, Что мои все в трещинах, а с пассажирской стороны вообще отломан кусок....как это могло произойти понятия не имею.Стояли до сих пор родные, сейчас хочу найти если повезет оригинальные. Кто может подсказать, куда обратится?
А сколько лет они у вас , если уже в трещинах? Если родные стоят,тем более не должны так быстро износится

СтепаГора

Сообщение СтепаГора » Ср янв 17, 2018 2:06 am

У меня самого Outlander и я не могу понять куда делся мой правый задний брызговик до сих пор :lol: Качество было отвратное, хоть и оригинал, но уже в первую зиму потрескались от занесённых дорог, что, впринципе, смешно. Потому что даже сугробы были не очень твёрдые. В общем перешел на кастомные. Пробовал от новалайн, как то тоже ни рыба ни мясо, отдал денюжки, а вот качества в ответ не получил, на оригинальном креплении отвалился где-то на трассе,обидно. Потом купил от фирмы Frosch. Пока езжу на них и всё нормально. Уже зиму пережили. Гнутся на удивлении и при большом минусе. Походу надо было сразу полиуретановые покупать)

Brain25
Читатель
Читатель

Сообщение Brain25 » Ср мар 14, 2018 6:05 pm

Ребят, хочу открыть СТО по ремонту легковых машин, подскажите где можно купить хорошее оборудование, нужен очень подъемник и тд

Ответить