Нужен совет по брендированию транспорта

Здесь делятся опытом эксплуатации авто. ТО, запчасти, выбор шин, тюнинг - вы найдете ответы на эти и другие вопросы

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ответить
Каролина
USER
USER

Нужен совет по брендированию транспорта

Сообщение Каролина » Вс окт 29, 2017 4:16 pm

Доброго времени суток. У нас с мужем возникла идея, мы занимаемся доставкой воды и надумали сделать рекламу на автомобилях. Кто сталкивался с оклейкой машин в Киеве? Куда лучше обратится, на что обратить внимание? спасибо всем кто откликнется!

Vetochka15
USER
USER

Re: Нужен совет по брендированию транспорта

Сообщение Vetochka15 » Вс окт 29, 2017 10:20 pm

Каролина, мне кажется это суперовская идея! реклама это двигатель торговли как говорят! а у вас большой автопарк?

Maryland
USER
USER

Сообщение Maryland » Пн окт 30, 2017 7:57 pm

Брендирование транспорта это классная тема

Maryland
USER
USER

Сообщение Maryland » Пн окт 30, 2017 8:11 pm

Муж мой делал рекламу на авто в Киеве в Автомагии. У него своя фирма, и ему подсказали такой способ продвижения. Вы знаете он оклеил машины уже года три назад, так вот с тех пор у него и правда клиентов стало намного больше. Даже по себе знаю, пока стоишь в пробке машины рассматриваешь, реклама очень бросается в глаза, волей не волей запоминаешь)))Да и автопарк у мужа теперь смотрится солиднее, видно чьи это машины)))Спустя три года никаких дефектов на пленке нет, очень качественно сделали. Муж хвалил, что и цены хорошие, и дизайн в Автомагии удачный разработали! Я Вам сейчас фотку скину сами увидите Изображение

Ответить