Разбила фару на машине мужа...

Здесь делятся опытом эксплуатации авто. ТО, запчасти, выбор шин, тюнинг - вы найдете ответы на эти и другие вопросы

Модераторы: 1342, DIGEST, Женя Букин, AK-47

Ответить
Каролина
USER
USER

Разбила фару на машине мужа...

Сообщение Каролина » Вт окт 03, 2017 8:37 am

Привет!
Срочно нужна помощь. Муж уехал по работе на пару дней, я взяла его машину и на парковке возле ТЦ не удачно въехала в маленький столбик (не знаю как он правильно называется). В общем задняя фара(или фонарь) в чертям собачьим, простите за выражение. Где можно теперь быстро найти качественную и заменить? может не заметит.....не хочется его расстраивать...

Каролина
USER
USER

Re: Разбила фару на машине мужа...

Сообщение Каролина » Вт окт 03, 2017 8:38 am

машина Toyota Land Cruiser Prado

Vetochka15
USER
USER

Сообщение Vetochka15 » Чт окт 05, 2017 1:39 pm

Хорошая машина, фару жалко...

Vetochka15
USER
USER

Сообщение Vetochka15 » Чт окт 05, 2017 1:49 pm

У меня тоже была похожая ситуация, въехала когда задом сдавала в припаркованную машину. Видимо плохо в зеркала смотрела, так расстроилась, еще мимо проезжающие мужчины так недоумевающе смотрели- типа баба за рулем..бла-бла-бла... как можно машину не заметить...права купила... ну в общем очень не приятненько было. На моей машине только пара царапин на бампере, а вот на припаркованной тоже фара пострадала. С хозяином машины договорились на месте. Заказала ему задние фонари Toyota Land Cruiser Prado https://obvesim.net/optika-protivotuman ... rka_id=246 на сайте, консультанты помогли подобрать, цена порадовала, думала влетела в копеечку, а ничего так, не кусаются цены оказывается. И доставили быстро, что очень хорошо, так как это чувство вины на меня буквально давило. Удачи на дорогах, автор

Артур Камилов
Думающий
Думающий

Сообщение Артур Камилов » Вт окт 10, 2017 3:55 pm

покупай новую и вези в автосервис, чтоб поменяли, не придется перед мужем оправдываться что да как. и слушать, что ты криворукая или еще что-то подобное =) посмотри может в автомол что-то есть толковое, либо просто сразу подарок тащи

NikoLass
Читатель
Читатель

Сообщение NikoLass » Пн окт 30, 2017 11:32 am

Мне кажется, что все равно заметит) Какие бы не были лампы, свет они дают разный. Если одна фара отличаться будет, то сами понимаете - паливо)

FreeDa
Читатель
Читатель

Сообщение FreeDa » Пн окт 30, 2017 5:07 pm

Я обычно сама решаю такие мелкие неполадки. Я знаю. что в лаборатории света очень хорошие специалисты, которые и фару могут починить, и ламы поменять, к тому же все настроят. чтоб светило куда надо. очень хорошие ребята) Только записываться к ним надо, могут быть заняты, я обычно через сайт записываюсь http://laboratory-light.com.ua/uslugi/avtosvet .Там кстати и цены, и ассортимент услуг можно посмотреть.

Ответить