Есть ли в Украине интернет-магазин автозапчастей?

Здесь делятся опытом эксплуатации авто. ТО, запчасти, выбор шин, тюнинг - вы найдете ответы на эти и другие вопросы

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ahill
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Ahill » Вт дек 11, 2007 10:50 am

Может кто знает уважаемые существует ли в Украине аналог российского EXIST.RU или что-то подобное.
:?: :?: :?: (рынок не предлогать :P )

КИRИLL
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение КИRИLL » Пт дек 14, 2007 12:33 am

А на Украине EXIST.RU тоже работает..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Snatch
Контактная информация:

Сообщение Snatch » Пт дек 14, 2007 10:55 am

Вот попробуй http://www.autopart.com.ua

Ahill
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Ahill » Пт дек 14, 2007 11:18 am

КИRИLL писал(а):А на Украине EXIST.RU тоже работает..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В каком смысле?

vitus
Бывалый
Бывалый

Сообщение vitus » Пт дек 14, 2007 11:27 am

По-моему, есть представительство в Киеве и Симферополе

Cabay
Продвинутый
Продвинутый

Re: Есть ли в Украине интернет-магазин автозапчастей?

Сообщение Cabay » Пт дек 14, 2007 12:15 pm

Ahill писал(а):Может кто знает уважаемые существует ли в Украине аналог российского EXIST.RU или что-то подобное.
Есть магазин в Одессе: aza.com.ua. Я там покупал несколько раз некоторые малораспространенные запчасти. Доставка в другие города автотранспортной компанией типа Автолюкса и т.п.

Знаю еще zapchasti.kiev.ua - пару раз обращался.

Можно заказывать и на Екзисте - у них представительство в Симферополе, доставка по Украине работает (сам не пользовался, но знаю людей, которые заказывали).
Nissan Note 1.6 AT B52

morino
ГУРУ
ГУРУ
Контактная информация:

Сообщение morino » Ср дек 19, 2007 11:08 am

Лично мне АЗА не нравиться, цены космос и с наличием проблемы
...P605->Vitara->P405->2110->Nubira->OVB->OOB Facelift->New Kyron M200XDi

lanc
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение lanc » Ср дек 26, 2007 1:05 am

Ahill писал(а):Может кто знает уважаемые существует ли в Украине аналог российского EXIST.RU или что-то подобное.
Товарищ из Москвы говорил что эта штука рулит...
just stranger on the road

-----------
Vik: Гольф - добротное авто серьёзных марок!
Vik: ...не один десяток человек рассказывали что та же приора в одном классе с гольфом сивиком и я с ними согласен.

mstar

Сообщение mstar » Чт май 22, 2008 9:41 am

Вот еще один интернет магазин автозапчастей: http://partmaster.com.ua

Каталог оригиналов также как и на екзисте есть.

Паша50
USER
USER

запчасти

Сообщение Паша50 » Вс июн 15, 2008 4:54 pm

http://www.zapchast.com.ua/request.asp
Правда не пользовался!

mstar

Re: запчасти

Сообщение mstar » Ср июн 18, 2008 9:56 am

Паша50 писал(а):http://www.zapchast.com.ua/request.asp
Правда не пользовался!
Эти ребята по сути рыссылку заказов сделали для продавцов и не являются прямым поставщиком, в отличие от партмастера.

woodoo

Сообщение woodoo » Пт дек 26, 2008 6:28 pm

Есть еще тут запчасти один раз там покупал, вроде нормально

colchester
Читатель
Читатель

Сообщение colchester » Пт июл 24, 2009 10:09 pm

Заказываю запчасти здесь: http://partmaster.com.ua Рекомендую!

colchester
Читатель
Читатель

Сообщение colchester » Ср сен 30, 2009 11:20 am

Вот еще одна ссылка www.olto.com.ua
У меня опыта работы с ними пока нет. Смотрите сами, проверяйте...
УДАЧИ!

Zanzibar
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Zanzibar » Вс дек 27, 2009 7:25 pm

больше всего добивает лень и безразличие инет магазинов, за всех не говорю, но во все которые писал письмо на емейл, с вопросом о наличии, ответа ниразу не пришло, такое ощущение что почту там вывешивают для красоты)

Тоже интересны инет магазины только проверенные и качественные, а то многие экономят денег на контент-менеджере и по всем пунктам "звоните узнавайте".

Сейчас ищу тормозные диски и колодки, не понятно какие цены в инет магазинах, думаю опять на авторынке купить будет выгоднее.

Zanzibar
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Zanzibar » Чт янв 14, 2010 11:53 pm

Kamin писал(а): :!: Если у Вас японское или корейское авто, пишите на мой E-Mail:office@jpoil.com.ua. Занимаюсь поставкой запчастей. В наличии и под заказ. Рады будем помочь! PS: На рынке дороже!!! :shock:
спасибо напишу :)

Недавно пришёл таки ответ на почту от одного магазина, который уже больше 10 лет на рынке и серьёзный, ответ гениальный- "мы по почте не работаем, звоните по телефону", так зачем тогда почту вешать и сайт делать что б для престижа? :shock:

Shkolin
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение Shkolin » Ср апр 28, 2010 1:04 pm

Открылся же украинский ексист - exist.ua
Но ни в какое сравнение с российским не идет - ни ассортимент ни цены ни качество работы.
:cry:
Я попытался недавно приобрести через них 3 наименования (11 позиций всего - 1,2 и 8 ). Оформил на сайте заказ, цены, наличие, сроки поставки, всё выбрал, менеджер позвонил - везите денег, без предоплаты не начнем заниматься заказом.. Повез.. Оплатил.. Через день пришел отказ по второй позиции, которых 2 штуки.. Денег налом вернуть не могут.. Только на карточный счет, которого у меня нет.. Через еще 3 дня пришли остальные 2 позиции.. №1 оказалась некомплектной - позиции состояла из 3х составляющих, прислали только 1 и удивлялись почему у меня притензии.. Пришлось отказываться.. Пишешь заявление, 2 следующих рабочих дня они его рассматривают и если всё ОК, то едешь опять к ним писать еще одно заявление о перечислении денег, которое они еще 5 дней рассматривают.. Я пока денег не получил. Да. 3й позиции должно было быть 8 штук (комплект втулок на 1 авто для замены рессоры), прислали только 2.. :evil: сказали что когда и по чем получатся остальные 6 - пока не известно... Отказался, заявление, возврат денег.. ПОка жду.. А ведь машина стоИт и ждет ремонта.. + поездки, звонки, время, нервотрепка..
Хотя, если б я не жил какое то время в москве и не пользовался их екзистом, может я б и не расстраивался - может тут всё такое и так и нужно работать и жить... :?: :twisted: :roll: :oops:
Ребята, давайте жить дружно !
(C) кот Леопольд

Карабиньош
USER
USER

существует ли в Украине аналог российского EXIST.RU

Сообщение Карабиньош » Пн авг 01, 2011 5:43 pm

Добрый день, по поводу аналога интернет магазина - http://www.exist.ua/- реально самый понятный. Постоянно пользуюсь им, если нужно достать запчасть. Полный доступ к каталогам, поиск по номеру шасси, прозрачность, вижу как работает заказ и оплата без комиссии. Конечно, иногда выше цены, чем в других магазинах, но зато есть ВСЕ. Если ты член автоклуба - получаешь хорошую скидку. Реально искал деталь, на схеме сомневался, перезвонил, попросили сделать запросс по шасси, посоветовали деталь, заказал, пришло то что надо причем даже дешевле чем в обычтом автомагазине.

staz
Читатель
Читатель

Сообщение staz » Ср июл 18, 2012 12:17 pm

Рекомендую купить зарядные устройства к пальчиковым аккумуляторам и 18650 https://tripchit.com/kakie-vybrat-akkum ... tvo-k-nim/
Магазин автоюашника Фордмакса. По наличию иногда бывают вопросы, но например по обесшумке или автосигнализациям конкурентов нема.
Последний раз редактировалось staz Пн апр 02, 2018 11:58 am, всего редактировалось 2 раза.
Какие купить зарядные устройства из Китая и почему они лучше тех, которые продаются в наших магазинах: https://tripchit.com/kakie-vybrat-akkumulyatory-aaaaa-i-zaryadnoe-ustrojstvo-k-nim/

Botanik3000

Сообщение Botanik3000 » Вс сен 17, 2017 7:29 am

Я уже не первый год покупаю тормозные колодки в магазине apm.store. Качество и цена на высшем уровне.

Ответить