Надо менять зеркало

Здесь делятся опытом эксплуатации авто. ТО, запчасти, выбор шин, тюнинг - вы найдете ответы на эти и другие вопросы

Модераторы: 1342, DIGEST, Женя Букин, AK-47

Ответить
Maratss
Думающий
Думающий

Надо менять зеркало

Сообщение Maratss » Вс фев 12, 2017 5:56 pm

Разбил зеркало заднего вида на своем Опеле. Надо менять, а то предстоит командировка в область скоро. Но пока не имею возможности съездить на авторынок. Где в Интернете можно купить по нормальной цене зеркало?

Lady NN
Читатель
Читатель

Re: Надо менять зеркало

Сообщение Lady NN » Вс фев 12, 2017 7:34 pm

Муж на рынке приобрел все зеркала, сразу взял по два комплекта. Он в Интернете пока еще ничего не покупал, но у нас и авторынок рядом. Нет проблем туда сходить в свободное время. Даже не знаю чем вам помочь.

Gregori
Читатель
Читатель

Сообщение Gregori » Вс фев 12, 2017 7:55 pm

Мне тоже надо поменять зеркало на своем автомобиле Опель. Не ездил с осени, все тянул с ремонтом машины. А скоро весна, надо уже приступать. Вот смотрю, что на этом сайте http://2zerkala.com.ua/avtomobilnyie-zerkala-2/opel-131 можно подобрать подходящее зеркало на Опель. Да и по цене недорого и есть подходящее для моей машины. Планирую заказать.

Maratss
Думающий
Думающий

Сообщение Maratss » Вс фев 12, 2017 8:10 pm

Отлично, спасибо за информацию. Есть и такое зеркало которое подойдет и для моего Опеля. Цена меня тоже устраивает. Буду заказывать значит.

Apol
Думающий
Думающий

Сообщение Apol » Вс мар 26, 2017 10:25 am

Посмотрел каталог магазина, цены высокие.

kontis
Думающий
Думающий

Сообщение kontis » Ср апр 12, 2017 11:52 pm

Подарила мне жена такую штуку как зеркало заднего вида со встроенным видеорегистратором. В принципе я и хотел такую вещь, так как уже в привычку вошло смотреть в него. Выбирали вместе в магазине http://topsto-crimea.ru/ самое сложное было подобрать оптимальный вариант под мою машину, но консультация с продавцов внесла свои ясности, и я остановился на модели SKY CA-OP-1 камера заднего вида Opel, точнее ткнул пальцем чтоб жена не ошиблась какую взять.
Изображение

Cizeta
USER
USER

Сообщение Cizeta » Пн июн 19, 2017 10:11 am

Maratss писал(а):Разбил зеркало заднего вида на своем Опеле. Надо менять, а то предстоит командировка в область скоро. Но пока не имею возможности съездить на авторынок. Где в Интернете можно купить по нормальной цене зеркало?
Очень много вариантов, а к официалам не пробовали? Вот тут можно купить аксессуары для авто посмотрите может подойдет, мне если что-то нужно то в основном только через нет и покупаю, времени нету по магазинам бегать.

Ответить